Перейти к публикации

Как быстро вы пережили развод?


Полезные сообщения

Только что, Ola-la-// сказал(а):

Найдите мужика для кекса

2 года пытаюсь:Crazy:. Это совсем не просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 331
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

14 минут назад, *Jellyfish* сказал(а):

2 года пытаюсь:Crazy:. Это совсем не просто.

а вы не думаете, что у вас такая ситуация именно потому, что вы мечетесь то туда, то сюда. И мужчину на стороне для кекса искали, и с мужем ребенка планировали? мужа совсем за дурака держите и думаете, что он не понимал, что он временный вариант, пока вы в поиске лучшего варианта. Ну а не нашелся, теперь вроде и муж нужен. А он уже в других отношениях.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nataly1105 Нет, вы что-то не так поняли. Муж мне не нужен. Ни одной мысли или желания к нему вернуться нет. :durdom: С чего вы вообще взяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, *Jellyfish* сказал(а):

@nataly1105 Нет, вы что-то не так поняли. Муж мне не нужен. Ни одной мысли или желания к нему вернуться нет. :durdom: С чего вы вообще взяли?

как вы пишите, так и поняла. Вы хотите, чтобы вы продолжали искать нового мужчину, но и чтобы муж был одиноким и был у вас по первому звонку. 

Это ваша жизнь, я без осуждения. Я всего лишь пишу, что пока вы саминезнаетечегохотите, у вас новых отношений не будет. 

про то, что вы хотите жить с ним семьей, я не писала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nataly1105 ну да. Дружить хотела. Мы 2 года обсуждали эту тему и решили, что после развода останемся в хороших отношениях и будем дружить семьями (новыми). Он на это все соглашался. Но резко передумал, это не моя вина. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, *Jellyfish* сказал(а):

@nataly1105 Нет, вы что-то не так поняли. Муж мне не нужен. Ни одной мысли или желания к нему вернуться нет. :durdom: С чего вы вообще взяли?

Ой, я тоже не поняла из предыдущих сообщений, то не нужен. 

@*Jellyfish* а как дружить то, если вам неприятно, что он с новой женой другой человек, чем с вами.

Может вы хотели плавно закончить отношения, чтобы пе было так больно, а он не смог в этом вам помочь ( 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, *Jellyfish* сказал(а):

@nataly1105 ну да. Дружить хотела. Мы 2 года обсуждали эту тему и решили, что после развода останемся в хороших отношениях и будем дружить семьями (новыми). Он на это все соглашался. Но резко передумал, это не моя вина. 

у вас нет новой семьи, нет мужчины. Какими семьями вы собирались дружить? Как вы себе представляли, вы одинокая,  дружите с боровая матка (травка такая)">БМ и его новой женщиной? Или вы думали, находите себе нормального мужика и он будет с вашим бывшим мужем дружить семьями??

БМ соглашался, пока хотел быть рядом с вами. И это нормально, что он расхотел, когда у него появились отношения. А вот у вас какой-то сумбур в голове.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nataly1105 для вас - нормально. Для меня - нет. Все сы разные.

@лиляли я и в страшном сне не могла представить, что у него сразу будет новая) я думала, мы хоть полгодика погорюем))) он мне и развод так долго не давал, потому что плакался,что никому больше не нужен и никого больше никогда не найдет. И что все женщины истерички, одна я идеальная жена и он больше такой не найдет))) 

Короче, там человек сам себе категорически противоречил. Говорил одно, делает противоположное. 

У меня как раз сумбура нет. Я четко шла по плану. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы вы четко шли по плану. Уже бы завели новые отношения . 2 года до расставания искали и год после. 

А он просто нашел новую не хуже вас. Понял что женщин полно.

Если мужчина с руками , ногами и головой. И ему нужна женщина .он найдет .

Он наверное тоже 2года пока вы жили как соседи ровно не сидел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Jellyfish* у них все хорошо, потому что у них принцип "умерла так умерла". И Вы себе такой же заимейте.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор нет, у меня в плане не было нового мужа побыстрее. Я устала и хочу отдохнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый лучший способ найти нового - это не искать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Tamarushka сказал(а):

Самый лучший способ найти нового - это не искать.

:yes: совершенно точно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, *Jellyfish* сказал(а):

Я четко шла по плану

Точно по плану? Вы то планировали, то не планировали. Это такой план? 😎😃

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Jellyfish* а он видимо не устал. Норм мужику женщина для здоровья необходима. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Плодожор сказал(а):

@*Jellyfish* а он видимо не устал. Норм мужику женщина для здоровья необходима. 

Да) только боровая матка (травка такая)">БМ очень далек от норм :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Jellyfish* вы чего хотите-то? Быть владычицей морской и чтоб бывший муж был у вас на посылках? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор а что вы тогда 2 года сидели с ним как соседи. Чего ждали? Это разве план жить с мужиком как соседи. При этом вяло искать кого то .

Т е эти 2 года вы жизнь поставили на паузу.толи нужен вам муж Толи нет сами не решили .

Если не нужен и надо отдохнуть надо  было еще2 года назад выгонять или уходить. Если нужен норм муж то тем более выгонять или уходить и переключаться.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Точно по плану? Вы то планировали, то не планировали. Это такой план? 😎😃

У меня планы всегда четкие. Увы, все время в них вмешивался боровая матка (травка такая)">БМ и все портил) но это был последний раз))) больше он в никакие мои планы не входит:JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Jellyfish* а что с ним не так. Чем он далек от норм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор некуда было уходить. Когда появилось, то сразу и ушла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кажется не хватает вам решительности.

@*Jellyfish* с жильем были проблемы? Т е вы жили у него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, *Jellyfish* сказал(а):

У меня планы всегда четкие. Увы, все время в них вмешивался БМ и все портил) но это был последний раз))) больше он в никакие мои планы не входит:JC_goody:

Тогда что вы переживаете? Что такой вот кому-то сгодился и он, "подонок", смеет быть счастлив? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Плодожор сказал(а):

Не кажется не хватает вам решительности.

@*Jellyfish* с жильем были проблемы? Т е вы жили у него?

Да. И пока живу.

Только что, Шри-Мама сказал(а):

Тогда что вы переживаете? Что такой вот кому-то сгодился и он, "подонок", смеет быть счастлив? 

Переживаю разрыв. 8 лет совместной жизни пальцем не растопчешь. Хоть и было сложно, была любовь. Есть ребенок. Неужели это сложно понять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, *Jellyfish* сказал(а):

@Плодожор некуда было уходить. Когда появилось, то сразу и ушла.

Так  вы ушли или все же муж ушел к другой женщине? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...