Перейти к публикации

Полезные сообщения

Доброе утро. С праздником девочки! Мне нужен совет. 

Можно конечно считать меня,, деревней,, но прошлой осенью первый раз наростила реснички, потом ещё 2 раза без перерыва, когда сняла просто ужас был, от своих остались коротенькие прямые,, палочки,, Сейчас отросли свои длинные, но светлые кончики и по факту их не видно, специфика работы красить тушью не позволяет. Посоветуйте пожалуйста что можно сделать, какую либо альтернативу нарощеным? 

Ссылка на это сообщение

Краской можно покрасить как брови красят. Мне одной интересно, что за работа, которая тушь не предполагает?

Ссылка на это сообщение

Я сывороткой пользуюсь, спустя месяц ресницы вымахали такие, что пару взмахов тушью и все спрашивают че нарастила?)))) а вам можно покрасить и будет огонь 🔥 хотя они и не накрашенные классно выглядят, даже как-то подкрутились будто

Ссылка на это сообщение

Я делаю лифтинг+покраска, очень красиво и естественно выглядит, сывороткой тоже пользуюсь, красивые длинные ресницы, которые натурально выглядят. 

Ссылка на это сообщение

Свои ресницы обновляются полностью за месяц. Так что через месяц то что и было всю жизнь. У меня от любой косметики чешутся глаза, поэтому крашу раз в месяц у косметолога

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Anna D. сказал(а):

@Анастасия Ч @Kate_25 Toplash. Заказывала на озоне. Ещё есть крутая американская Luxe beauty lashes, но ее ждать подольше и немного дороже. Эффект одинаковый. 

Сбегала на Озон, сбегала на ВБ -сравнила и заказала))) Спасибо за рекомендации! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
09.05.2021 в 05:53, Валентина Сергеевна сказал(а):

Доброе утро. С праздником девочки! Мне нужен совет. 

Можно конечно считать меня,, деревней,, но прошлой осенью первый раз наростила реснички, потом ещё 2 раза без перерыва, когда сняла просто ужас был, от своих остались коротенькие прямые,, палочки,, Сейчас отросли свои длинные, но светлые кончики и по факту их не видно, специфика работы красить тушью не позволяет. Посоветуйте пожалуйста что можно сделать, какую либо альтернативу нарощеным? 

Значит, мастер плохой. Наращиваю 3 года с перерывами, ресницы абсолютно такие же, как и до. И у подавляющего большинства так же. Дело в мастере и материалах.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...