Перейти к публикации

Как попасть в Украину из Белгорода


Полезные сообщения

Добрый день, может быть, кто в курсе или же сам ездил недавно:

Можно ли попасть на автобусе (на сайте туту вроде как есть расписание) из Белгорода в Харьков? Это вообще осуществимо? Пускают ли?

Для информации: Я гражданка Украины с ВНЖ в России, дочка (3 года) гражданка России, в Украине у меня родители и все остальные родственники.

 

Ссылка на это сообщение

Моя мама гражданка Украины с Внж в РФ ездила и в прошлом году, и через месяц приезжает. Из Москвы едут на одном микроавтобусе, потом их высаживают, они пешком переходят границу и на украинской стороне их ждёт другой микроавтобус.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Приезжала племянница автобусом прямым,  но я высылала ей приглашение гостевое,  она гражданка России.  Говорит,  всё отлично на границе прошло.  

Никаких пеших переходов границы,  обычная проверка на таможне,  как и раньше 

Ссылка на это сообщение

Приезжала в сентябре,  вот в июне снова собирается приехать.  Автобус прямой ходит,  едет как раз через Белгород,  Харьков.  Было только обязательное условие,  что нужно приглашение,  оформленное у нотариуса,  я письмом не успевала отправить,  передавала через водителя автобуса 

Ссылка на это сообщение

@olyashka89 сейчас спросила у мужа,  у него знакомые совсем недавно ездили,  говорит,  есть прямые рейсы,  а есть с пешим  переходом через границу.  Не знаю,  в чем прикол,  может,  в цене проезда

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, за ответы. Мне с 3 летней дочкой не вариант ехать весь путь на автобусе. Оптимальный для нас - доехать ночным поездом из Москвы в Белгород, а там уже на такси до Нехотеевки, потом пеший переход через границу. Это я только что узнала в одной группе в ВК.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...