Перейти к публикации

Измельчитель пищевых отходов


Полезные сообщения

@Tan4ik2401 у меня 2. Bone crusher bc 810 и китайский bort alligator.

Китаец работает тише и съедает на ура банановую кожуру (с чем не справляется американец). Но... Предпочтение все же отдам крашеру.  Хотя оба отлично работают.

У нас с мужем есть канал в дзене. Там есть статьи о них. Если хотите, могу в личку скинуть

Ссылка на это сообщение

Отправила

В статье о китайском написано подробно о том, какой сифон надо ставить и видео с установкой. Если поставить гофрированный, то есть риск получить неприятные запахи. Будут вопросы, пишите. С удовольствием отвечу. Обожаю этот аппарат )

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ЯЮлька есть модели с переносной кнопкой. Она отдельная и не надо сверлить столешку. В одной из статей в общем об этом писали. Как раз для тех, кто боитс за детей. Хотя по факту, ну... Ножи то не прячете втом возрасте?))) И кстати. В измельчителях нет ножей. )))

Сейчас пришлю.

@Натусия сейчас скину )

Ссылка на это сообщение

У меня инсинкератор, оригинал, раньше их столько видов не было. Я не просто в восторге, я в чрезвычайном восторге) Арбузы, мякоть с косточками от компота, все овощи чистить в раковину, любые остатки с тарелок (я про крупные шматы каши, не про 2 макаронины) просто смывать перед посудомойкой.. В общем, пою дифирамбы 4ый год)) До этого 2 года мечтала. 

Чтоб там покалечился ребенок - ну не знаю. Там же не мясорубка с лезвиями. И это ж надо спецом включить и сунуть руку, причем далеко и глубоко, к стеночке прижать.. Сделать это случайно невозможно.  В общем, духовка, ножи, окна, миксер и прочее - в тыщу раз опаснее. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@ТанИюль арбузы и дыни вообще класс ))) все в раковину, быстро перемол и не думаешь, куда деть это текущее богатство)))

Чай туда, компоты с косточками... Картофельные очистки... 

Ссылка на это сообщение

Купила сегодня TEKA , он делается на том же заводе , что и In sink. По цене приемлемый очень , надеюсь , что проблем не будет.

Ссылка на это сообщение

У нас in sink. Очень довольна. Только плохо что мы живым в доме с септиком! Муж не разрешает канализацию нагружать. В квартире я все там перемалывала! Даже куриные кости :)  Однозначно советую 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...