Перейти к публикации

Сколько времени вы тратите на себя?


Полезные сообщения

На уходовые процедуры, спортик, хобби, учёбу, время с подругой? Где берёте это время? 

Пошла на йогу, муж немного ворчит, что 3 вечера в неделю он должен сидеть с детьми один. По факту, если он пойдёт наконец в спортзал, то видеться мы будем раз в неделю🤪

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Anabela сказал(а):

На уходовые процедуры, спортик, хобби, учёбу, время с подругой? Где берёте это время? 

Пошла на йогу, муж немного ворчит, что 3 вечера в неделю он должен сидеть с детьми один. По факту, если он пойдёт наконец в спортзал, то видеться мы будем раз в неделю🤪

та же проблема. если заниматься по 2-3р в неделю то встречаться перестанем. Я занималась одна, сейчас бросила. Уходовые процедуры (маник, эпиляция, покраска бровей, ресницы) распределяю. Раз в неделю отлучаюсь по часу-два. Это не критично. Друзья у нас общие и почти все с детьми, так что встречаемся все вместе, правда вот к одной подруге никак на чашку кофе не вырвусь, но тут дело скорее в том, что у нас ремонт и переезд в самом разгаре. А так это вопрос приоритетов. Если Вам важно чем-то заниматься, то надо выделять на это время обязательно. Жизнь слишком быстро бежит ,что бы откладывать что-то на завтра.

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Пока в сутках только 24 часа и хотя бы 6 из них стоит спать, времени не хватает очень сильно.

Уходовые процедуры, парикмахерская у меня нормально выкраиваются из рабочего времени, но я не так уж часто их делаю. Учеба сюда же

А вот спорт, подруги и хобби это все уже сложнее. Поэтому подруги в 90% по телефону, борд  второй год пылится в гараже, лошади взяла берейтора. Не успеваю сама:( В зал не хожу.

Муж и дети оттянули на себя очень много времени. У одних кружки и карусельки, со вторым надо (да и хочется) хоть раз в неделю в кафе/ресторан сходить. 

А еще командировки.

Короче, нельзя впихнуть невпихуемое, но пытаться все равно надо😅

Ссылка на это сообщение

Ох, моя боль. В целях увеличения дохода училась параллельно на 2 курсах( сами курсы, домашки, ссоры из-за времени, которое не уделяю семье((. По выходным уезжаем на дом. Какой уж тут спорт. На покраску волос проще с работы отпроситься, чем у мужа.

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

Муж не ворчит, только рад, когда я выхожу. На тренировки я утром иду, с подругами вечером, уходовых процедур у меня нет, кроме маникюра, как таковых.

Хобби в промежутках от работы и домашних дел

Ссылка на это сообщение

Занимаюсь по большей части дома, запас инвентаря позволяет, почти каждый день в среднем по часу в сон ребёнка. Или езжу на веле/бегаю несколько раз в неделю. Вечером, после работы мужа, чтобы он погулял с дочерью. Хобби у меня - читать, фильмы смотреть, языки свои тренировать, чтобы после декрета не отупеть 😀 это вечером, когда дочь спать ложится. Подруги многие уехали, поэтому дистанционно общаемся. Пара подруг иногда приезжает в гости, гуляем с ребёнком вместе с ними.  Из уходовых процедур был только маник, сейчас не делаю и его. Мне проще немного в том плане, что муж оч давно работает удаленно из дома, если что, в принципе может быть на подхвате. Но 24/7 в одной квартире мне тяжело. Поэтому он спокойно везде меня отпускает. 

Ссылка на это сообщение

у нас в городе маникюр-педикюр можно найти с 8 утра. я как то ездила (привыкла рано вставать). Мои в это время, если уже не спят, то пока завтракают, пока сын сам занимается и вот и я уже приехала. Кстати на тренировки в выходные тоже любила по-раньше укатить. Зато вечера стараюсь оставлять для сына и мужа

Ссылка на это сообщение

Из-за этого перестала пока ходить на йогу. Муж не ворчит, но я сама скучаю. Получается, или муж или йога 🤨(2 раза в неделю по 2 часа в будни вечером)

Но 15 минут на медитацию каждый день нахожу.

Ссылка на это сообщение

Пока мелкий был зал и йога дома была), процедуры в сон. Вот когда у сына четыре тренировки по три часа на другом конце города нарисовались , то тут то я и ожила)), мужики на хоккей а я в зал, на покраску, работаю спокойно, смотрю что хочу.

папу с детьми в спорт и будет вам время на себя.

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Алёнка_Пелёнка ❤ сказал(а):

У меня ребёнку год. Мне уход из дома одной только снится.

Надеюсь скоро станет легче

Я вот после года могу начинать выходить спокойно. Но это я ещё не работаю, сижу дома с младшим. А если работать, и надо же ещё детей и мужа видеть когда-то, тут вообще не до себя будет, мне кажется.

Ссылка на это сообщение

Детям 10 и 6, вполне сидят дома одни. Кружки у дочки танцы три раза в неделю, возим с мамой другой девочки по очереди, забирают по очереди мужья наши, у сына рукопашка три раза в неделю, возит и забирает муж, на английский сын ходит сам, из школы тоже сам. С подругой встречаюсь раз в неделю в кафе стабильно, процедуры все без проблем муж дома вполне справляется со всем после работы и в выходные. Сейчас беременна 26 недель, уже в отпуске, плавно переходящем в декрет, поэтому в зал не хожу, времени вагон и маленькая тележка, кладовку разобрала))) вещи ребёнку перебрала)) вот думаю, может перестановку затеять))

Ссылка на это сообщение

Пока ребёнок был без сада и я в декрете, то все дела делала, пока она с няней или в саду позже. Няня была не постоянная, а Именно, чтобы сходить в зал, салон. 

Ссылка на это сообщение

Ну тут надо обозначить возраст детей в вопросе, всё же. Потому наличие времени с садовскими детьми и наличие времени с досадовскими детьми - это две разные категории )) А так, времени нет, да, ни на что :this_1:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

Подрастут дети и будет попроще со временем) 

С жиром только посложнее. 

Спина сказала привет. Йога - это необходимость. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, *Лёсик* сказал(а):

Ну тут надо обозначить возраст детей в вопросе, всё же. Потому наличие времени с садовскими детьми и наличие времени с досадовскими детьми - это две разные категории )) А так, времени нет, да, ни на что :this_1:

Детям почти 2 и почти 4. Няня 4 часа, 5 дней в неделю. В это время я работаю. 

В их сон я работаю. 

Дом 130квадратов. Помощница была 2 раза в неделю по 4 часа, но пришлось уволить. 

Сад с сентября, жду с ужасом, не понимаю, как я буду работать, если они будут болеть. Но и выйти на полный день, оставив няню на полный день, мне пока не нравится идея. 

54 минуты назад, MaxiLight сказал(а):

Пока мелкий был зал и йога дома была), процедуры в сон. Вот когда у сына четыре тренировки по три часа на другом конце города нарисовались , то тут то я и ожила)), мужики на хоккей а я в зал, на покраску, работаю спокойно, смотрю что хочу.

папу с детьми в спорт и будет вам время на себя.

Это чуть попозже. Года через 2.

Ссылка на это сообщение

Хочу такого мужа, которого можно видеть раз в неделю:Crazy:. Мне моего слишком много дома. Вчера выясняла может он работу бросил, говорит нет, но сидит дома, мне на мозги капает.

Времени до фига, делать ничего не хочу, тупо туплю.

Надо как-то голову покрасить и народ уже в сандалях ходит, надо педикюр сделать, но я наверное еще в кроссах похожу:sorry:

В последний раз из дома выходила дней 10 назад, мне не надо

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

Нет у меня времени на себя,совсем(((У меня 6дневная рабочая неделя,работаю до 21.00,когда освобождаюсь,дети уже спать ложатся,и муж одним глазом спит.Бывает иногда с утра время,его в основном использую,чтобы есть приготовить,с домашними делами немного раскидаться.Раз в 3 недели хожа на маникюр и в с такой же частотой в парикмахерскую.

Моя мечта -спортзал,хотя бы дважды в неделю,недавно купила абонемент,месяц отходила с грехом пополам и все,хоть разорвись.Тем,кто говорит,"мол,это оправдания,кто хочет,то тот делает" хочется плюнуть в лицо,честно.

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...