Перейти к публикации

Сколько времени вы тратите на себя?


Полезные сообщения

10 часов назад, MaxiLight сказал(а):

Пока мелкий был зал и йога дома была), процедуры в сон. Вот когда у сына четыре тренировки по три часа на другом конце города нарисовались , то тут то я и ожила)), мужики на хоккей а я в зал, на покраску, работаю спокойно, смотрю что хочу.

папу с детьми в спорт и будет вам время на себя.

😂😂😂только сегодня думала, как бы так кружки сыну организовать, чтобы я тоже тренировалась в это время))) правда, из декрета только осенью выходить, но мысли гуляют в голове))) 

А с какого возраста такие серьёзные тренировки происходят? 

Ссылка на это сообщение

@kacandra нет,он у меня не готовит,вообще.На крайний случай всегда есть запас пельменей,вареников,блинов,купатов.Зато он великолепно гладит,моет посуду и закидывает вещи в стиралку)))

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Voprosotvet сказал(а):

Мужчинам обычно нравится, когда женщина себя любит. У них от этого тоже много бонусов.)

Моему только  не нравится маникюр. Ну тут он прав, дорогое все ж это удовольствие. Но красиво же)))) хотя мне подруга делает с приличной такой скидкой) 

Я придерживаюсь мнения, было бы желание, а время найдется. Но на что то придется подзабить. 

Пример. Обычно, когда Я в выходной собираюсь с подругой в кафе/театр/кино, а ухожу я надолго, часов так на 6, не меньше, я стараюсь, чтобы дома была еда, чтобы муж не заморачивался, чем детей кормить. Нет, конечно, он приготовит, если надо. Но все таки стараюсь облегчить. Раз я гулять иду))) но бывает так, что куда то прям ну очень хочется спонтанно, или подруга позвонила -пропадает билетик в театр, а я например в выхи планировала уборку сделать, обед неспеша сварить и т п. Могу забить на все, и уехать. Да, в доме бардак и нет еды, но это такие мелочи) зато приеду довольная, нагулявшаяся и быстро все сделаю. Это просто вопрос приоритетов. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Мурленка сказал(а):

Ворчит

Вы же в разводе? Чего ворчит тогда?

10 часов назад, Myrlika-mama сказал(а):

Единственное время вдвоем-это пару месяцев лета, когда дети у бабушек. 

Да у многих столько времени и за 10 лет не бывает, чтобы с мужем вдвоем побыть) и, насколько помню, часто вдвоем отдыхаете на море. У вас вообще, можно сказать, рай)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Изис сказал(а):

@kacandra нет,он у меня не готовит,вообще.На крайний случай всегда есть запас пельменей,вареников,блинов,купатов.Зато он великолепно гладит,моет посуду и закидывает вещи в стиралку)))

 Получается вы никогда не гладете, не знаете с какой стороны подойти к стиральной машины и не моете посуду?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лесюндра сказал(а):

Вы же в разводе? Чего ворчит тогда?

Да у многих столько времени и за 10 лет не бывает, чтобы с мужем вдвоем побыть) и, насколько помню, часто вдвоем отдыхаете на море. У вас вообще, можно сказать, рай)

Ну как часто, раз в год. Раньше. Последний раз в 2019 на море были😀

Так то да, многие говорят, вот вы на 2 месяца отдали и сами себе хозяева. Только иногда хочется равномерно в течение года выкраивать время на двоих, а не пятилетку за 3 года летом, образно говоря. В том году уже муж от меня бегал, говорит, я устал каждые выходные куда то ездить, хочу лежать на кровати)) я говорю полежишь, когда дети приедут. 

Ссылка на это сообщение

Работаю 2/2(работу я люблю,швея). В выходные домашними делами занимаюсь, а свои выходные могу что-нибудь пошить. Раз в месяц на маникюр. Вечером мы с мужем фильмы смотрим.

 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, kacandra сказал(а):

 Получается вы никогда не гладете, не знаете с какой стороны подойти к стиральной машины и не моете посуду?

Ой) это вот про меня немного. Я не глажу практически никогда. Если только прям вообще приспичило. Свои вещи и вещи детей муж гладит сам. Но мы вообще с глажкой не заморачиваемся. В том плане, что трусы/майки/постельное не гладим. А только вещи которые носим и которые планируем одеть. Например в субботу-воскресенье муж наглаживает на всю неделю рубашки и блузки себе, сыну и дочери... может и мне погладить. Но я такая неопредленная...поэтому чаще что-тотглажу сама себе перед выходом или если у мужа есть время прошу его.

Стиральную машинку закидываю я на ночь. Утром дочь вешает белье. 

Посудомойку закидываем кто последний поел,включаем на ночь. Утром её разбирает сын. 

Уборкой занимается на 99% муж. приготовлением еды на 99% занимаюсь я. 

Если надо сходить на эпиляцию или ещё какие процедуры, то собираюсь и иду. Они у меня тоже не каждый день и даже не каждую неделю... 

В свое время ходила в тренажёрный зал.  Но потом бросила и стала заниматься дома. Ну мне почти не мешали домашние. Сейчас спорт давненько отсутствует... щас рожу,надо будет находить время.

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...