Перейти к публикации

Ужас в Казани.


Полезные сообщения

Сейчас по РБК показывали подборку подобных инцидентов за последние несколько лет. Каждый год несколько случаев, каждый год, кроме 2020-го. Возможно, @Malёk не так уж и неправа насчет дистанционки...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 327
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

16 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Сейчас по РБК показывали подборку подобных инцидентов за последние несколько лет. Каждый год несколько случаев, каждый год, кроме 2020-го. Возможно, @Malёk не так уж и неправа насчет дистанционки...

от всего не застрахуешься. Бытовых взрывов газа не меньше. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, nataly1105 сказал(а):

от всего не застрахуешься. Бытовых взрывов газе не меньше. 

взрывов не меньше, жертв меньше

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, abyrvalg сказал(а):

взрывов не меньше, жертв меньше

когда как

2 часа назад, aksinia18 сказал(а):

Это террористический акт. Пацан обработан. Сейчас есть такие вещества, которые подливаются в питье и жертва превращается в зомби. Им кто-то управлял и сейчас спец службы ищут организатора. Эти эксперименты еще в 90 годы проводили спецслужбы моссада у нас в России. Сотни мужчин теряли память и пропадали. Потом кто-то находился и помнил только момент когда он с незнакомцем что-то распил. Потом пустота. Кое-кто вспоминал, что он убивал. Ими занимался известный психиатр(не помню фамилию). Потом по телеку спецом передачу провели с ним, где он все рассказал. И после этого прекратилось исчезновение мужчин. Затихарились гады. А если кто-то  думает, что тихий мальчик вдруг за короткое время слетел с катушек, то он очень наивный.

А то сейчас ополчаться на больных особых детей.

сейчас в Украине много исчезает

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Malёk сказал(а):

вы уже какой-то свой сценарий придумываете.

Почему? Было уже такое,  что какой-то придурок стрелял из окна дома стрелял в сторону детской площадки во вдворе.

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

когда как

сейчас в Украине много исчезает

Потому что вы находитесь в оккупации. И вашим правителям наплевать (как и нашему было в 90) на народ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас около месяца назад молодая дама ( до 40 лет) перерезала горло на улице женщине 53 лет ( та не дошла до дома метров 200), потом позвонила в полицию и призналась в преступлении, сказав, что она состоит на учете в психдиспансере. 

Я не знаю, как без чего-то ужасного нельзя отправить в больницу на лечение.

есть в окружении пример, когда периодически забирают на лечение, ничего ужасного чел не делает, просто начинает гульбанить ( ходить вдоль трасс) ночами в 20-градусный мороз, говорит, что слышит голоса и подобное. Считает себя здоровым, а врачей « плохими людьми». Приезжает бригада и забирает, по вызову родни. И согласие самого больного не спрашивают. 

 

Ссылка на это сообщение

В России так-то тоже до хрена пропадает мужиков. Если кому интересно, то только на днях в ЛизаАлерт скинули инфу об этом.

 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, abyrvalg сказал(а):

Псих чекнутый, просто псих(

Я вот сомневаюсь насчет психа. Все спланировано, посты выкладывал не заранее, чтобы не предотвратили. Про Бога вообще бред. Не думаю, что реально так думает. В камере начал изображать из себя психического буйного. Не вяжется совсем-совсем. Мозг там работает. Может и кто то его обработал, на фоне давней обиды. Не все же убийцы психи. Нормальным, конечно, по моему мнению это не является. Но по закону есть вменяемые и невменяемые. Он вменяемый.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@victoriya2006 да, что-то мелькало вроде в новостях, что его вменяемым признали.

50 минут назад, Лесюндра сказал(а):

риезжает бригада и забирает, по вызову родни. И согласие самого больного не спрашивают. 

и выпускают через день максимум

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.


 Похожих случаев к сожалению много:( от этого не убережешься:( 

страшно, ДА! Я каждый раз думаю. Мы в 90-е жили в другом мире. Сейчас вспоминаю некоторые моменты и думаю как мы выжили! ? При этом в школу и на кружки с 1 класса ходили одни. Нас никто не встречал и не провожали. Сейчас другая реальность и я даже боюсь представить как будут жить мои дети и внуки ! 

Ссылка на это сообщение

У нас уже начались последствия. Дочь ходит на танцы, коллектив занимается в школе по вечерам, вход отдельный. Уже худ рук написала в чате, с завтрашнего дня вход основной и строго по паспорту.

 

Ссылка на это сообщение

Невозможно защититься от сумасшедших. Это было, есть и, увы, будет. Сейчас, благодаря развитию интернета и соц.сетей мы это видим и, можно сказать, наблюдаем онлайн. Ужасно это все, очень жалко людей, очень страшно детей отправлять в школы. Они ещё все укрупняются и укрупняются... 

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, abyrvalg сказал(а):

Сейчас по РБК показывали подборку подобных инцидентов за последние несколько лет. Каждый год несколько случаев, каждый год, кроме 2020-го. Возможно, @Malёk не так уж и неправа насчет дистанционки...

это опять подтасовывание фактов СМИ . Я разместила выше ссылку на событие 2020 г когда карантин был и наша область и Московская были закрыты для въезда. Никак это не спасало 

 

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, abyrvalg сказал(а):

@victoriya2006 да, что-то мелькало вроде в новостях, что его вменяемым признали.

и выпускают через день максимум

Нет, 2-3 недели. И раз в год, и 2 раза в год приезжала бригада.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ЛНЮта сказал(а):

это опять подтасовывание фактов СМИ . Я разместила выше ссылку на событие 2020 г когда карантин был и наша область и Московская были закрыты для въезда. Никак это не спасало 

 

Это РАЗНЫЕ ситуации. Вспышка ярости под действием алкоголя и запланированная акция с призывами задолго.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Malёk сказал(а):

Это РАЗНЫЕ ситуации. Вспышка ярости под действием алкоголя и запланированная акция с призывами задолго.

Не совсем разные Как-то свои действия объяснить не мог ввиду своего психического состояния

 

Пострадавшим без разницы готовился заранее или накрыла шиза сразу  и внезапно ......

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЛНЮта сказал(а):

 

Пострадавшим без разницы готовился заранее или накрыла шиза сразу  и внезапно ......

Ну нет (хотя жалко всех погибших). А то можно дойти, что мы все умрем и какая разница от руки маньяка, собьёт пьяная овца или просто тромб оторвётся.

Есть человек с псих отклонениями и все это знали, а здесь 19.5 лет нормальный. 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Malёk сказал(а):

Есть человек с псих отклонениями и все это знали, а здесь 19.5 лет нормальный. 

Сомневаюсь что он нормальный. Наш местный то же по жизни не псих был..... 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Malёk сказал(а):

@Milums 2 (19 и 17 лет). Один ликвидирован при штурме. Вроде ещё и 41 летний пособник был(( страшно всё, а ещё страшно, что дети выпрыгивали из окон и 2 разбились насмерть((

Он был один,остальное слухи.Дети которые прыгали из окна живы.У нас все школы на завтра закрыли и сегодня всех детей забирали родители из школ.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, (.) сказал(а):

@Хайдарова вы же из Казани? Точно выжили, те, кто выпрыгнул?

Да,выжили,ноги и таз сломали.Умерли после расстрела 3 девочки,4 мальчика,1 учительница 26 лет.Позже в больнице умерла учитель 54 года.2 ребенка в очень тяжёлом состояние.

  • Спасибо 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Хайдарова я вот такой список вижу. Но все может быть фэйком, как в своё время было с Зимней Вишней и другими трагедиями

 

IMG_20210511_222301.jpg

И я очень надеюсь, что в списке однофамильцы, а не дети из одной семьи.

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Mourmia сказал(а):

😢😢😢 я видела ролик как они прыгали, женщина из соседнего дома снимала, но я надеялась, что они переломами отделались, там вроде невысоко было :(

Они живы,только переломы

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...