Перейти к публикации

Ужас в Казани.


Полезные сообщения

Учителя и одноклассники сказали, что он был спокойным, тихим, положительным ребенком, никогда не проявлявшим раньше агрессии. Тоже самое сказал его отец, который в последнее время жил отдельно, но раньше то они жили вместе, и он сказал, что сын был обычным ничем не выделявшимся ребенком.

Это я к тому, что вначале темы заговорили про психованных детей и "с особенностями". Но этот был обычный.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 327
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да всегда психи были,есть и будут. И оружие достать не проблема. Пневматику хотя-бы. Ей тоже убить можно. У нас тут недавно один упырь с окна с пневматики по собакам и кошкам стрелял.             На работе были брат с сестрой-дети начальника. Сестра на меня с кулаками набросилась ни с того ни с сего(думала,убьет меня),а брат дядю своего вилкой в шею ткнул. Ну и конечно, ни про какие психушки речи не шло.  Сосед у меня тоже с диагнозом, но не агрессивный к счастью. В общем-среди нас они, и ничего с этим не поделаешь:(

 

Ссылка на это сообщение

Вопрос ко всем. А вы верите в то, что убийца был спокойным, неконфликтным, положительным ребенком и только вот за последний примерно год слетел с катушек?

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, КаИра сказал(а):

Вопрос ко всем. А вы верите в то, что убийца был спокойным, неконфликтным, положительным ребенком и только вот за последний примерно год слетел с катушек?

Вполне возможно, если подсел на наркоту. 

Либо шизофрения. Лично знала одного такого спокойного, который на спящую сестру с ножом набросился. В дурку поехал. 

Меня ещё мать удивила. Ну, да, купил сын оружие. В 19 лет. Пипец.

Не знаю, какие там у них отношения были, конечно. Прикинула на себя. Приносит сын домой автомат. Да я бы на наизнанку вывернулась, только чтобы оружие убрать. И мозги промыть. Хотя в 19 лет это уже поздно, да. До этого надо было мозги промывать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mourmia сказал(а):

Да какие быстроденьги, какое накопил, бабушки 🤪🤪🤪🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ спонсировали его... готовили... обучали... инструктировали и т.д.

Ну не всегда наши спецслужбы могут подобное предотвратить, увы...хотя работают...

У меня вот мысль возникла, что не спроста Путин объявил выходные дни  по 11 мая. Видимо предчувствовали, что устроят нам перед 9 мая. Чтобы у нас потом траур был и праздник был испорчен.

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Хайдарова сказал(а):

Погибли только от огнестрельного

нет я читала написали двое от прыжка из окна. именно уточнили. 

29 минут назад, КаИра сказал(а):

Вопрос ко всем. А вы верите в то, что убийца был спокойным, неконфликтным, положительным ребенком и только вот за последний примерно год слетел с катушек?

да верю. Многие которых достают уходят в себя держут все в себе а потом внезапно взрываются из-за какого-то фактора кто-то что-то сделал, какая то ситуация напомнила обиду. Вот у меня меня две с... обидели сейчас они свалили восвояси но если я их опять увижу я их порву на клочья.  А так я тихий спокойный семейный человек.

11 часов назад, lenok166 сказал(а):

Да ясен пень что не один он сам,девочки сколько стоит лицензия на оружие,само оружие,патроны. Откуда у неработающего студента столько денег?? Все религиозники пулю в лоб себе,а этот даже не сопротивлялся, сам сдался

да какой он религиозник шизоид.

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Madame Cherry сказал(а):

Новости противоречивые, сначала было про двух, разбившихся при прыжках из окон, сейчас уже пишут, все от огнестрела погибли... 

все таки вроде осталось что двое при прыжке хотя там всего лишь третий этаж  хотя иногда и с первого падают и погибают.

2 часа назад, Мусикапа сказал(а):

Муж сказал, такое оружие от 40 тыс стоит. Где мальчик в 19 лет, студент колледжа, взял 40 тыс? Явно не работающий

там же пишут про какого то сообщника 41 год и вроде не опровергают он арестован, может фиговые либерасты оппозиционеры науськивают дестабилизируют страну. 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

нет я читала написали двое от прыжка из окна. именно уточнили. 

да верю. Многие которых достают уходят в себя держут все в себе а потом внезапно взрываются из-за какого-то фактора кто-то что-то сделал, какая то ситуация напомнила обиду. Вот у меня меня две с... обидели сейчас они свалили восвояси но если я их опять увижу я их порву на клочья.  А так я тихий спокойный семейный человек.

да какой он религиозник шизоид.

Посмотрите видео,они прыгают,потом одна встаёт и уходит,вторая на четвереньках уползает

Ссылка на это сообщение

Ролители просмотрели. Весь спокойный и положителный с января перестал посешать колледж. В 19 все-таки родители много обычно видят и еще могут влиять. Не заметили? Или им пофиг? Так вроде нормальная семья. Тетка пишет ,они в шоке, там где он орет и отрекается от родителей, они его не узнают. При этом оружие их не удивило. Мутно, очень мутно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Хайдарова сказал(а):

Посмотрите видео,они прыгают,потом одна встаёт и уходит,вторая на четвереньках уползает

а на видео все кто прыгнул? Не я не спорю просто вроде не опровергали. Я тоже удивилась третий этаж не высоко ведь и прыгали ж целенаправленно а не просто выпали.

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, aksinia18 сказал(а):

У меня вот мысль возникла, что не спроста Путин объявил выходные дни  по 11 мая. Видимо предчувствовали, что устроят нам перед 9 мая. Чтобы у нас потом траур был и праздник был испорчен.

Нет, никто не знал. Знали бы- предотвратили.

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Мама Обезьянка сказал(а):

а на видео все кто прыгнул? Не я не спорю просто вроде не опровергали. Я тоже удивилась третий этаж не высоко ведь и прыгали ж целенаправленно а не просто выпали.

С 3-его этажа только 2 человека прыгали.С первого этажа много детей прыгали,все живы,есть кто ноги сломал.

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Хайдарова сказал(а):

С 3-его этажа только 2 человека прыгали.С первого этажа много детей прыгали,все живы,есть кто ноги сломал.

ну хоть так и то хоть что-то хорошо. 

46 минут назад, Mourmia сказал(а):

Нет, никто не знал. Знали бы- предотвратили.

шел по улице и махал ружьем хоть кто-то б полицию звякнул

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

шел по улице и махал ружьем хоть кто-то б полицию звякнул

Может кто и звонил в полицию, но мы же в России живем, где на звонок простого гражданина могут реагировать не очень быстро..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

шел по улице и махал ружьем хоть кто-то б полицию звякнул

Это не к спецслужбам🤷‍♀️

Хотя сейчас черной маской на морде никого не удивишь... а оружие в руках- сейчас игрушек подобных полно... ну или, например, я со своим зрением минус 2,5 и без очков эту фигню от палки не отличу🧐

Хотя конечно да, ситуация дрянь, могли бы и позвонить... когда пару лет назад няня с отрезанной головой ребенка в Мск ходила- позвонили и довольно быстро. Хотя задерживать ее прохожие тогда тоже не стали сами...

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, КаИра сказал(а):

Может кто и звонил в полицию, но мы же в России живем, где на звонок простого гражданина могут реагировать не очень быстро..

вот отсюда ноги и растут

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, БеременЮля сказал(а):

Долго что ли в быстроденьгах 40 тыщ взять?

40 не 400...

Ну и скопить мог. Бабушки там на др, на нг подарили

40 тыр на автомат. Плюс 400 патронов тоже денег стоит. Плюс взрывное устройство не то купил, не то сам смастерил. 

Бабушка на НГ подарила, ага

 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, КаИра сказал(а):

Вопрос ко всем. А вы верите в то, что убийца был спокойным, неконфликтным, положительным ребенком и только вот за последний примерно год слетел с катушек?

Мне кажется или во всех подобных случаях так описывают этих психов и маньяков? И потом часто говорят  "в тихом омуте"....

Как бы от шубутного ожидают, он всё наружу и сразу, а тут.... 

А верю ли я, что так бывает? Не знаю. (((( может бывает. Копит в себе, варится сам в себе.... А так фиг его знает...

Ссылка на это сообщение

Как вам новость

Ссылки скрыты.

у него заболевание мозга оказывается и головные боли были. Щас еще и на невменяемого потянет, как знать

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, КаИра сказал(а):

Может кто и звонил в полицию, но мы же в России живем, где на звонок простого гражданина могут реагировать не очень быстро..

Вот когда уюьюь, тогда и звоните 

Классика 

5 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Как вам новость

Ссылки скрыты.

у него заболевание мозга оказывается и головные боли были. Щас еще и на невменяемого потянет, как знать

Ну если у него там опухоль, которая полбашки отдавила, то все сходится, к сожалению :(

органические поражения мозга в общем-то тоже не герпес на писюне. Вполне могут дать такой трэш

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Ну если у него там опухоль, которая полбашки отдавила, то все сходится, к сожалению :(

"По данным Life, четыре года назад медики поставили Галявиеву диагноз «энцефалопатия», однако, несмотря на это, он был признан годным к военной службе. При этом заметные проблемы с головой начались у стрелка летом 2020 года."

Ни черта не понятно. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, abyrvalg сказал(а):

"По данным Life, четыре года назад медики поставили Галявиеву диагноз «энцефалопатия», однако, несмотря на это, он был признан годным к военной службе. При этом заметные проблемы с головой начались у стрелка летом 2020 года."

Ни черта не понятно. 

Он так и сказал:"Прошлым летом во мне поселился монстр"

И снова возникает вопрос как е у дали разрешение?! С заболеванием мозга и агрессивным поведением с начала этого года

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Как вам новость

Ссылки скрыты.

у него заболевание мозга оказывается и головные боли были. Щас еще и на невменяемого потянет, как знать

Не так давно разговаривала с психиатром, который "в теме". Он говорит, что сейчас редко, когда пишут в заключении экспертизы невменяемость. Все понимают, что сидеть он будет гораздо больше, чем "лечиться". И не факт, что выйдет. 

7 минут назад, lela new сказал(а):

И снова возникает вопрос как е у дали разрешение?!

Нет единой базы у психиатров. Если, например, обследование проводила комиссия в военкомате (что скорее всего), то этих данных нет у того психиатра, который по месту жительства ему справку на разрешение дал. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...