Перейти к публикации

Ужас в Казани.


Полезные сообщения

5 часов назад, КаИра сказал(а):

Вопрос ко всем. А вы верите в то, что убийца был спокойным, неконфликтным, положительным ребенком и только вот за последний примерно год слетел с катушек?

Верю. Фанатики они такие и есть. Он не слетел с катушек, была цель, идея и он ее хладнокровно выполнил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 327
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Смотрите? суд избирает ему меру пресечения. Довольный, как слон, улыбается, минута славы, ×××××

Дома полный фарш для создания взрывных устройств. Не псих он, настоящий расчетливый преступник

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас кстати в городе ситуация с тревожными кнопками... Школы должны заключить договор с росгвардией (платно естесно). Этого требуют какие то внутренние приказы примерно одинаковые по всей России. Чопы да, а кнопка для быстрого реагирования на случай чего-то в росгвардии. 

Так вот школы договор не заключают. Денег вроде нет, да и директорам школ под страхом увольнения не разрешают этого делать (местная Администрация). Прокуратура и решение суда ничего не дали. Это было год назад! И ничего не изменилось! 🤬🤬🤬

 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, lela new сказал(а):

Дома полный фарш для создания взрывных устройств. Не псих он, настоящий расчетливый преступник

Это не мешает ему быть психом. Нормальные люди такого дома все же не держат. 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, lela new сказал(а):

Он знает что творит, я об этом

Да,знает. Это про вменяемость, то есть осознает свои действия и их последствия. Но это не отменяет того, что чердак там уехал. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Jess_M сказал(а):

Да,знает. Это про вменяемость, то есть осознает свои действия и их последствия. Но это не отменяет того, что чердак там уехал. 

2 месяца чердак будут проверять. Он и настойкой мухомора баловался, паразит

Ссылка на это сообщение

Экспертизу ему будет делать Кекелидзе. Значит все- таки обработали его. И в СК подала заявление мать его одногруппника с колледжа. Ее сын ранее покончил жизнь самоубийством. А до этого вел себя точно также как казанский стрелок.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, aksinia18 сказал(а):

Экспертизу ему будет делать Кекелидзе. Значит все- таки обработали его. И в СК подала заявление мать его одногруппника с колледжа. Ее сын ранее покончил жизнь самоубийством. А до этого вел себя точно также как казанский стрелок.

Ого! Не слышала об этом

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Elba1201 сказал(а):

Не думаю, что тут есть связь.

Очень похожая картина. Только этот пацан не решился идти убивать, покончил собой. Вопрос кто им мозги накрутил

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, lela new сказал(а):

Очень похожая картина. Только этот пацан не решился идти убивать, покончил собой. Вопрос кто им мозги накрутил

А что похоже? Клиническая картина психоза?  Понятно, что убитая горем мама увидела сходство. И для неё сейчас это некое облегчение  - Что её "не пошёл убивать"...(((

Согласна только с тем, что сейчас много людей и подростков в том числе с различными видами психозов. 

Вряд ли кто-то там ими управляет. Это просто так легче думать...((( 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@lela new ну и что?  Везде можно найти совпадения или "притянуть за уши" 

У этого мальчика был психоз. Депрессия. Он ночами сидел в интернете, оторвался от жизни.... чувствовал себя никчемным.... У него были явные проблемы ... ему было плохо и тяжело. Но его не спасли.

Второй  - я не знаю на сколько у него психоз и отклонения или он косит под всё это. 

Вот это "я - Бог! Вы все биомусор.... Я вас всех ненавижу"  такое элементарное, что можно кричать когда косишь под больного....

Я не утверждаю. Но не верю.  

А в одном учреждение  вполне могут быть и большее число людей с тяжелыми психическими состояниями.

И нет же данных, что первого мальчика прям толкали на убийство. Он сам хотел уйти из жизни, чтоб не мешать.... просто суицид.... Как у других подростков, которые не учились в этом колледже.... А может в соседнем....:sorry:  это не показатель(((

Еще. Мама говорит в 16 лет он изменился. Когда пошёл учится туда.  

Многие меняются на самом деле... это взрослая жизнь. Они из детства попадают во взрослую жизнь. Эти измения кого-то пугают, особенно если хреново всё вдруг стало получаться. Адаптация, новый коллектив.... где опять же не как в детстве всё легко и просто оказывается. И подростки меняются... им нужна поддержка и внимание в этот момент сильнейшая.... ИМХО

Я например тоже именно когда пошла в колледж изменилась... И у меня начался трешь  .... Я представляю это состояние((((  Я потерялась.... И никто меня не накручивал. Просто осознала как же тяжело жить и быть взрослой. И не хотелось всего этого...((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Elba1201 сказал(а):

А что похоже? Клиническая картина психоза?  Понятно, что убитая горем мама увидела сходство. И для неё сейчас это некое облегчение  - Что её "не пошёл убивать"...(((

Согласна только с тем, что сейчас много людей и подростков в том числе с различными видами психозов. 

Вряд ли кто-то там ими управляет. Это просто так легче думать...((( 

Нашими детьми очень даже управляют. Пример - синий кит. Скольких детей довели до самоубийства. А с казанским работали спецслужбы. Тут даже взрослому с созревшей психикой трудно бороться. Пример- не так давно в аэропорту подлили водителю  снегоуборочной машины в кофе какой-то препарат и он наехал на самолет с президентом тотал из Франции. Уже давно идет война невидимая. И разными способами пытаются воздействовать на президента или добиться своих целей. А на подростка можно вообще легко воздействовать у него еще не сформировано мировозрение, воля. Вон за Навального сколько детей ходило митинговать.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elba1201 сказал(а):

@aksinia18  и что теперь его оправдать?

А психика, да, сейчас у многих страдает. С этим я согласна. 

Но связи у этих двух мальчиков - нет. Мое мнение. 

Нет конечно. Посадят на пожизненное. Просто подумайте на его месте может быть и Ваш сын. Если его решат сделать убийцей. Теже бабы мусульманки тоже под воздействием, которые взрываются с людьми. А связь есть. СК принял заявление. Парень боролся со своим монстром внутри. А так тоже готовили на массовое убийство. Если бы хотел просто самоубийца, то мог бы это сделать дома. А так взял ружье и не дошел самоликвидировался. Эти стрелки ведь не так давно появились. Раньше в Америке это было. Сначала отработали на амерах. Самое подлое, что они взялись за наших детей. Вовлекают их в митинги. Ломают детям жизнь, карьеру. Потому что дети легкая добыча. В силу возраста у них все бурлит, играют гормоны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин, ну страшно это всё.... И не важно с какой  стороны((((  это ужас!  И трагедия как не крути...

У меня ж тоже у сына .... И когда я смотрела на этого .... привязанного и кричащего.... да, я тоже увидела в нём своего сына((( и это страшно.... не передоваемо страшно.... 

И я понимаю маму потерявшего сына в суициде, ей это тоже знакомо, и она увидела тоже именно в этот момент своего сына...((( так как эта клиническая картина примерно похожа с любым психозом... А если ещё по годам примерно есть сходства.... а это подростковый период... 

Но.... не каждый пойдёт убивать. И психоз не может быть настолько четким в памяти. Т.е. он слишком  хорошо всё помнит.  Именно как-то сознательно.... 

Я не знаю как и что у убийцы. Но тот парень другой и у него другое... 

@aksinia18 я как раз выше написала...((( про своего сына... У меня как раз слишком близки эти чувства.... (((( 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elba1201 сказал(а):

Блин, ну страшно это всё.... И не важно с какой  стороны((((  это ужас!  И трагедия как не крути...

У меня ж тоже у сына .... И когда я смотрела на этого .... привязанного и кричащего.... да, я тоже увидела в нём своего сына((( и это страшно.... не передоваемо страшно.... 

И я понимаю маму потерявшего сына в суициде, ей это тоже знакомо, и она увидела тоже именно в этот момент своего сына...((( так как эта клиническая картина примерно похожа с любым психозом... А если ещё по годам примерно есть сходства.... а это подростковый период... 

Но.... не каждый пойдёт убивать. И психоз не может быть настолько четким в памяти. Т.е. он слишком  хорошо всё помнит.  Именно как-то сознательно.... 

Я не знаю как и что у убийцы. Но тот парень другой и у него другое... 

Думаю, что диагнозы психические сливаются. Да и взломать не трудно, ведь сейчас все заносится в интернет. И может таких и выслеживают и ведут. Ведь тот парень тоже до этого обращался в психушку.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, aksinia18 сказал(а):

Если бы хотел просто самоубийца, то мог бы это сделать дома. А так взял ружье и не дошел самоликвидировался.

Он убился как все мужчины, у которых под рукой ружьё... это женщины кончают собой таблеточками... И их в основном легче спасти. 

Мужчины и в этих ситуациях более решительны.  Их сложнее спасти.... 

Ссылка на это сообщение

Это очень страшно. У меня тоже сын теперь со мной не согласен, типо я запутинец. И Навального поддерживает. И ведь не дурак. На каких чатах он это подхватил. И ведь со мной пережил 90 годы, только он маленький был.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...