Перейти к публикации

Ужас в Казани.


Полезные сообщения

1 минуту назад, aksinia18 сказал(а):

Думаю, что диагнозы психические сливаются. Да и взломать не трудно, ведь сейчас все заносится в интернет. И может таких и выслеживают и ведут. Ведь тот парень тоже до этого обращался в психушку.

Тот обращался. Этот нет. Я не верю что с этим что-то не так в психическим смысле. Не знаю. Он слишком адекватен. Если можно так сказать. 

Во-первых, слишком хорошо всё помнит. 

Во-вторых, сделал дело и "сложил оружье".... холодно и спокойно. Почему не стал стрелять в полицию.  Жить всё же хочет....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 327
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Elba1201 сказал(а):

Тот обращался. Этот нет. Я не верю что с этим что-то не так в психическим смысле. Не знаю. Он слишком адекватен. Если можно так сказать. 

Во-первых, слишком хорошо всё помнит. 

Во-вторых, сделал дело и "сложил оружье".... холодно и спокойно. Почему не стал стрелять в полицию.  Жить всё же хочет....

Оба обращались. А под воздействием так и происходит. Хладнокровно делает дело. Не в аффекте и не в психе. У него заложена программа. Хотя он думает что он сам так решил.

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, aksinia18 сказал(а):

Это очень страшно. У меня тоже сын теперь со мной не согласен, типо я запутинец. И Навального поддерживает. И ведь не дурак. На каких чатах он это подхватил. И ведь со мной пережил 90 годы, только он маленький был.

Да, ужасно.... даже слов нет...  ((( молюсь ежесекундно, чтоб не коснулось никого такое ни с каких сторон....((((

19 минут назад, aksinia18 сказал(а):

Оба обращались. А под воздействием так и происходит. Хладнокровно делает дело. Не в аффекте и не в психе. У него заложена программа. Хотя он думает что он сам так решил.

Второй ж только с головной болью обращался.

19 минут назад, aksinia18 сказал(а):

Оба обращались. А под воздействием так и происходит. Хладнокровно делает дело. Не в аффекте и не в психе. У него заложена программа. Хотя он думает что он сам так решил.

Ну, не знаю...  не верю... немного в этом поварилась и понимаю, что есть такие болезни и голоса, и другое, что выдаёт сама психика без чужой помощи и команд ...

 

И поэтому я связи между парнями не вижу. Так как знаю сколько подростков в таком состояние. Опять же из-за сына... И ими никто не управляет.... уверена... И  Их больше даже, чем родители в курсе.... И в одном заведение тоже.

Мне сын про каждого рассказывал. В ком какие "демоны"...((( это реально какой-то фильм ужасов. И с виду ребята вроде ничего...

Просто в результате, кто-то выбирается, кто-то становится наркомании, кого-то сажают за разное.... кто-то кончает собой физически... И т.д. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...