Перейти к публикации

Ужас в Казани.


Полезные сообщения

  • Ответы 327
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Arenaria тут же всплывает тема о цензуре в сети. Как-то по ключевым словам нужно блокировать.

@Сёма кот

Только что, Сёма кот сказал(а):

Вообще надо пересмотреть закон, и не выдавать лицензии на оружие лицам младше 25 лет. 

вообще 18 лет рано и для оружия, и для водительских прав.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Только что, Malёk сказал(а):

@Arenaria тут же всплывает тема о цензуре в сети. Как-то по ключевым словам нужно блокировать.

наряд силовиков отправлять по адресу каждому, кто такое пишет? для проверки?

Вообще ФСБшники этим занимаются, да. Сколько террактов предотвращается, мама не горюй.  Мы об этом и не подозреваем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Milums сказал(а):

@Malёk Руководитель пресс-службы президента Татарстана Лилия Галимова подтвердила, что открывший стрельбу в школе в Казани действовал в одиночку, данные о двух нападавших не соответствуют действительности. 

одного прибили двух задержали

1 минуту назад, lenok166 сказал(а):

Я не поняла,он жив остался или нет?

один жив один убит вычислен и пойман сообщник дядечка 41 год, организатор видать.

5 минут назад, Arenaria сказал(а):

наряд силовиков отправлять по адресу каждому, кто такое пишет? для проверки?

Вообще ФСБшники этим занимаются, да. Сколько террактов предотвращается, мама не горюй.  Мы об этом и не подозреваем

а почему бы и не отправить?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама Обезьянка сказал(а):

одного прибили двух задержали

один жив один убит вычислен и пойман сообщник дядечка 41 год, организатор видать.

уже другая информация поступила

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама Обезьянка сказал(а):

один жив один убит вычислен и пойман сообщник дядечка 41 год, организатор видать.

уже изменилась информация, официально вроде заявили, что он один был и лет ему было вроде 19. 

Данные меняются постоянно, о количестве участников, жертв, раненных, вообще о том, как все произошло

Ссылка на это сообщение

вот я живу с сыном и он притаскивает оружие. мне кажется, что я бы сама за ним следила денно и нощно и потребовала бы убрать эту хрень из моего дома.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

Послезавтра тоже большой религиозный праздник Ураза Байрам. Я уж думала, что игиловец местный. ан нет. Просто придурок. 

Как пережить родителям этот кошмар?

 

колумбайнеры блин. 

Ссылка на это сообщение

@abyrvalg в сети уже есть жуткие кадры из класса((

ну и если человек готов к самовыпиливанию, то скорее всего он вздернется очень скоро (а может помогут)

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Malёk сказал(а):

я не знаю. никак:girl_cray:

другие площади и есть возможность разбежаться-спрятаться + взрослые люди

и все равно много бывает убивают в США на днях было дело.

Силантьев сказал колумбайнеры страшнее игилоидов.

Ссылка на это сообщение

Только что его в камере показали, он там в истерике бьется, орет матом и говорит, что он бог

у меня ощущение, что он попал в какую-то организацию, так сказать...

Ссылка на это сообщение

Есть видео, где задержанный делится своими мыслями. Мат-перемат, два месяца назад осознал себя богом. Выглядит вменяемым вполне

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Arenaria сказал(а):

Вот еще интересно, как он прошел экспертизу у психиатра, чтобы получить оружие. Найти бы того психиатра, да ему ответственность вменить. Чтоб другим неповадно было липовые справки выписывать и проверяли потщательнее а не на отвяжись

Необязательно у него есть разрешение, есть ещё черный рынок.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Только что его в камере показали, он там в истерике бьется, орет матом и говорит, что он бог

у меня ощущение, что он попал в какую-то организацию, так сказать...

Очень похоже на это.

Ссылка на это сообщение

@unika17  я тут  на днях смотрела мужское/женское про рецидивиста "черного мага"( он сидел за убийство подростка, вышел по удо)  у него там секта целая из мальчиков, которые друг друга истязали. Вот что то из этой же оперы походу.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, unika17 сказал(а):

Только что его в камере показали, он там в истерике бьется, орет матом и говорит, что он бог

у меня ощущение, что он попал в какую-то организацию, так сказать...

 да врядли шизоид одиночка

Ссылка на это сообщение

Тоже рыдаю, не могу остановиться, реальные кадры - это просто кошмар!!! Господи, дай сил родителям пережить этот ужас!  А учительница тоже молодай, может маленькие дети остались... 😢😢😢

Ссылка на это сообщение

Пусть покоятся с миром. Придурков нужно изолировать с колыбели.

Увы, даже охранник профессионал, застигнутый врасплох, не сможет остановить человека с ружьём. Чтобы это сделать нужна трёхуровневая система охраны, и то не всегда срабатывает. Зачастую террористы хитростью всё же попадают внутрь. Работала в консульстве, видела... Никакая школа не сможет себе такую охрану позволить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Glow с другой стороны, если он шёл и видели, что с оружием, то при входе на территорию школы, охранник должен был бы закрыть школу и вызывать гбр, полицию.

(у нас в школе, и в дс было видеонаблюдение территории)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...