Перейти к публикации

Ужас в Казани.


Полезные сообщения

"Я впервые сказал это своей маме, у меня мамы нет, я ее на "вы" просто называю. Она мне не мать. У меня нет родителей, я вас всех ненавижу. У меня нет матери, я от всех отказался. Женщина, которая меня родила, это не мать. Нет ни мамы, ни папы, я их так никогда не называл", — добавил парень. 

 

Мать знала, что у него не в порядке с головой.

как же это все страшно.

 

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 327
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Milums сказал(а):

 

Мать знала, что у него не в порядке с головой.

я так и думала((( в Керчи тоже знала. в США (я описывала случай) родители тоже знали и видели его агрессию, лечили, а потом пожалели((

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Malёk сказал(а):

вот я живу с сыном и он притаскивает оружие. мне кажется, что я бы сама за ним следила денно и нощно и потребовала бы убрать эту хрень из моего дома.

Родители обычно в курсе и видят тенденцию. Если оружие таскал, готовил. 

Второе - что не слушают такие люди никого. Тут надо в принудительном порядке на лечение и подальше от общества. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Malёk сказал(а):

@Glow с другой стороны, если он шёл и видели, что с оружием, то при входе на территорию школы, охранник должен был бы закрыть школу и вызывать гбр, полицию.

(у нас в школе, и в дс было видеонаблюдение территории)

есть видео уже, где видно что идет с оружием легким шагом. 

1 минуту назад, Malёk сказал(а):

я так и думала((( в Керчи тоже знала. в США (я описывала случай) родители тоже знали и видели его агрессию, лечили, а потом пожалели((

  какое нахрен лечение!!!!!!!!!?????? их сажать надо навсегда, а лучше смертная казнь, хотя бы для вот таких  как этот, где 100% вина доказана.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Milums сказал(а):

 

  какое нахрен лечение!!!!!!!!!?????? их сажать надо навсегда, а лучше смертная казнь, хотя бы для вот таких  как этот, где 100% вина доказана.

не. в моей истории он с детства агрессивный псих, долго лечили в психушке, а он оттуда выходил ещё злее((

@Малиновое варенье прочитала, что оружие он получил 28 апреля(

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Malёk сказал(а):

не. в моей истории он с детства агрессивный псих, долго лечили в психушке, а он оттуда выходил ещё злее((

 а какого черта его выпускали???

Кто дал "этому " разрешение на оружие? В сети есть фотка класса, он очень маленький, дети кучкой лежат, может этот человек попробует объяснить родителям почему у них больше нет детей?

 

Система прогнила до основания!

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Malёk

10 минут назад, Milums сказал(а):

есть видео уже, где видно что идет с оружием легким шагом. 

Да, но если он один, то может упустить, к сожалению. Даже профессионал.

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Milums сказал(а):

есть видео уже, где видно что идет с оружием легким шагом. 

  какое нахрен лечение!!!!!!!!!?????? их сажать надо навсегда, а лучше смертная казнь, хотя бы для вот таких  как этот, где 100% вина доказана.

смерть слишком просто для таких, пусть пожизненно сидят в колонии, есть такие чудесные колонии особого режима для пожизненно осужденных

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Glow  так" этот" же как то до школы дошел? неужели его никто не видел больше? 

Где то  вроде ТАСС писали, что в школе не было охраны, но это не точно.

1 минуту назад, Arenaria сказал(а):

смерть слишком просто для таких, пусть пожизненно сидят в колонии, есть такие чудесные колонии особого режима для пожизненно осужденных

нет,  их же еще кормить и содержать надо. 

Ссылка на это сообщение

 а ну вот!!!  охраны не было .

 

В пресс-службе мэрии города со ссылкой на заместителя директора гимназии № 175 Галину Ухванову рассказали, что в штате учебного заведения работает вахтерша, а муниципалитетом была установлена тревожная кнопка.

Ссылка на это сообщение
Только что, Milums сказал(а):

 а ну вот!!!  охраны не было .

 

В пресс-службе мэрии города со ссылкой на заместителя директора гимназии № 175 Галину Ухванову рассказали, что в штате учебного заведения работает вахтерша, а муниципалитетом была установлена тревожная кнопка.

И её первую он и убил

Ссылка на это сообщение
Только что, Malёk сказал(а):

@Milums всякие педофилы, уроды должны идти на благо общество - на опыты лекарств, косметики и тд, а не зверушки

   ну нет, чем тогда общество лучше них? тот же садизм.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Milums сказал(а):

   ну нет, чем тогда общество лучше них? тот же садизм.

почему это садизм? это же не пытка (иначе бы был запрет на тестирование на животных ), да и за деньги люди проходят КИ, а это будет бесплатно.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Milums сказал(а):

   ну нет, чем тогда общество лучше них? тот же садизм.

Не общество, а справедливое наказание. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас с сегодняшнего дня детей в сад принимают на улице и забирают с улицы. Только в определенное время. В остальных случаях-по заявлению. Те надо в поликлинику-пиши заявление. Кто то быстро подсуетился и решил, что вывести детей на улицу безопаснее, чем пустить взрослых в помещение сада. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Malёk сказал(а):

дети выпрыгивали из окон и 2 разбились насмерть(

😢😢😢 я видела ролик как они прыгали, женщина из соседнего дома снимала, но я надеялась, что они переломами отделались, там вроде невысоко было :(

Ссылка на это сообщение
Только что, Milums сказал(а):

@Malёk  я жестокая сволочь значит, мне кажется родителям будет легче, если эта мразь подохнет.

Им не станет легче, до конца их дней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Малиновое варенье сказал(а):

Тут надо в принудительном порядке на лечение и подальше от общества. 

И вот тут "та-дам", как говорится. Хрен Вы запрете совершеннолетнего на лечение против его воли, пока он не совершит что-то ужасное. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Malёk сказал(а):

почему это садизм? это же не пытка (иначе бы был запрет над тестированием на животных ), да и за деньги люди проходят КИ, а это будет бесплатно.

@unika17  вот пытка была бы справедливей, чем опыты.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, olka_malek сказал(а):

У нас с сегодняшнего дня детей в сад принимают на улице и забирают с улицы. Только в определенное время. В остальных случаях-по заявлению. Те надо в поликлинику-пиши заявление. Кто то быстро подсуетился и решил, что вывести детей на улицу безопаснее, чем пустить взрослых в помещение сада. 

у нас такая ерунда уже год, противоковидные меры

Но при этом при желании зайти в сад труда не составляет

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Им не станет легче, до конца их дней

ну по крайней мере они будут знать что он сдох, а не мечтать его собственноручно линчевать и думать, что эта мразь живет, а его дитя нет.

2 минуты назад, abyrvalg сказал(а):

И вот тут "та-дам", как говорится. Хрен Вы запрете совершеннолетнего на лечение против его воли, пока он не совершит что-то ужасное. 

 я вас умоляю, даже если запрут, то все равно выпустят- это не решает проблему.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...