Перейти к публикации

Ужас в Казани.


Полезные сообщения

3 минуты назад, Milums сказал(а):

почему вас это удивляет? это норма.

 

Меня? Не удивляет. Возмущает. 

У меня у родственницы сын агрессивный был с диагнозом. Пил таблеточки. А не хотел - не пил. 

Ну она переживала, контролировала как могла, а что она могла, жили в разных частях города... 

Но уже нет в живых его. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 327
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 минут назад, //АлисаСелезнева// сказал(а):

у нас есть учения при эвакуации, но бывают  перегибы на местах. Например, учительница не разрешает никому выходить из класса при звуке сирены "это учения, всем слушать тему урока! "

Что???? Серьезно, такое бывает???? Я два раза случайно попадала на эвакуацию в школе в доковидные времена, вся школа на улице дети, учителя и пожарный инспектор сверяет все ли вышли. Один раз в другой школе  реально пожар был, детей в соседний детский сад эвакуировали. 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, БеременЮля сказал(а):

вот почитала вики про московского школьного стрелка
ему поставили шизу, отправили принудительно лечиться. и уже давно выпустили и инвалидность дали

Капец! Это случилось в школе, где учатся племянники мужа. Они болели в тот день, но когда я увидела школу в новостях, это непередаваемо. И уже выпвстили

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Лелечка сказал(а):

Что???? Серьезно, такое бывает???? Я два раза случайно попадала на эвакуацию в школе в доковидные времена, вся школа на улице дети, учителя и пожарный инспектор сверяет все ли вышли. Один раз в другой школе  реально пожар был, детей в соседний детский сад эвакуировали. 

 а нашей школе тоже всех выгоняют иногда на мороз раздетыми, я уж про дождь вообще молчу

Ссылка на это сообщение

@Jess_M ну вот москвовский не хотел никого убивать. хотел прилюдно самоубиться. а в итоге двоих убил. одного ранил. и это еще "по лайту". благодаря тому. что отец смог уговорить отпустить заложников

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Milums сказал(а):

 а нашей школе тоже всех выгоняют иногда на мороз раздетыми, я уж про дождь вообще молчу

Мы на работе два раз в год эвакуируемся, учреждение культуры, обычно предупреждают, но последний раз просто сказали что будет, а день и час не сказали, сработала пожарная тревога, мы ноги в руки, бегом шубки накопили сумки в зубы и к выходу, про учения только на улице узнали. И два раза в год инструктажи здаем, и с ,,ружьями,, проходили, вахтер пропустила, директора учреждения другого после этого сняли с должности.....поэтому не знаюююю что это за школа где говорят сидеть, это учеба...  

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, lenok166 сказал(а):

Почему до сих пор ничего не написали про родителей?? Они вообще есть ?? Откуда деньги на такую пушку

Может это не на родительские деньги куплено

Ссылка на это сообщение

@БеременЮля , ну опять же это конкретный единичный случай. Я всё же за больший % от популяции говорю. Ну и второй момент - опять же, никто не знает, куда психику заклинит. 

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

Я как раз вчера читала пост Мурашовой на снобе примерно про таких детей. У них диагнозов нет и что с ними делать - не понятно. Их не берут в коррекцию, от них открещивается школа. Но они есть и их много. 

Это террористический акт. Пацан обработан. Сейчас есть такие вещества, которые подливаются в питье и жертва превращается в зомби. Им кто-то управлял и сейчас спец службы ищут организатора. Эти эксперименты еще в 90 годы проводили спецслужбы моссада у нас в России. Сотни мужчин теряли память и пропадали. Потом кто-то находился и помнил только момент когда он с незнакомцем что-то распил. Потом пустота. Кое-кто вспоминал, что он убивал. Ими занимался известный психиатр(не помню фамилию). Потом по телеку спецом передачу провели с ним, где он все рассказал. И после этого прекратилось исчезновение мужчин. Затихарились гады. А если кто-то  думает, что тихий мальчик вдруг за короткое время слетел с катушек, то он очень наивный.

А то сейчас ополчаться на больных особых детей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Anabela сказал(а):

Меня? Не удивляет. Возмущает. 

У меня у родственницы сын агрессивный был с диагнозом. Пил таблеточки. А не хотел - не пил. 

Ну она переживала, контролировала как могла, а что она могла, жили в разных частях города... 

Но уже нет в живых его. 

 что толку возмущаться? у нас педофилы, психи свободно передвигаются, их закрывают на лечение, а потом выпускают, а вот если кто то решит этого психа кокнуть, что б уже раз и навсегда,  то сядет на срок побольше и даже если вся общественность начнет возмущаться, ничего не поменяется, он будет сидеть свой срок. Превышение самообороны, их нельзя убивать!

  • Непонятно 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Milums сказал(а):

их нельзя убивать

Гитлер пробовал. Количество таких не уменьшилось, если вы помните. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Jess_M сказал(а):

Гитлер пробовал. Количество таких не уменьшилось, если вы помните. 

 а я что написала, что их  всех надо убить?  я говорю о том, что их не сажают, не изолируют, они ходят и гадят, а если люди сами себя от них начнут защищать, то правосудие встанет на сторону "этих" и посадят того кто пытался себя и свою семью защитить., а эти так  и будут дальше гадить, если выживут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кошмар просто, я в шоке весь день,родителям не пережить это горе((

Что бы ни говорили про "знал бы где упадешь...", но если бы у нас в стране все делали по уму,то может и меньше ужаса было.У нас по городу дрочила ездит в минивэне, заезжает во дворы, становится у детских площадок и наяривает.Я самолично видела его из окна и потом по городу (машина приметная очень), в местных пабликах мамочки обсуждают, фотки выкладывают.Одна мамочка в полицию с фото и видео пошла, так ее развернули - он же в машине сидит, не на улице дрочит, а значит ничего не нарушает.И вообще его привлекать не за что, он на учете в психдиспансере. Зашибись - а как же ему права выдали????И это он сейчас в машине сидит, а завтра из нее выйдет и в лучшем случае просто детей напугает, а в худшем и думать страшно.

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение

Вспомнила Зураб Кекелидзе. Вот статью нашла про это.

Ссылки скрыты.

Сейчас такие технологии. Можно даже маску слепить конкретного человека и на всех камерах он засветиться. А потом подставить или совершить определенное действие которое надо .

Статья кстати уже подредактирована. В том фильме он говорил по-другому и конкретные вещи.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, aksinia18 сказал(а):

А то сейчас ополчаться на больных особых детей.

Да никто на них не ополчается. Но проблема-то не новая. Уж не знаю что там конкретно с этим парнем, но мне кажется, каждый может рассказать историю про анрессивного или просто странного ребенка в группе/классе/во дворе. И пишут родители коллективные жалобы. И водят их родители по психиатрам (или не водят) но по сути и школа и родители бессильны. Никто не может диагностировать проблему. Вот сидит он нормальный и даже усваивает программу на крепкие тройки, а иногда и не плохо усваивает, и тут хрясь, тыкает соседу ручкой в глаз. Странности его наверняка замечали, иначе не турнули бы после 9го.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

Да никто на них не ополчается. Но проблема-то не новая. Уж не знаю что там конкретно с этим парнем, но мне кажется, каждый может рассказать историю про анрессивного или просто странного ребенка в группе/классе/во дворе. И пишут родители коллективные жалобы. И водят их родители по психиатрам (или не водят) но по сути и школа и родители бессильны. Никто не может диагностировать проблему. Вот сидит он нормальный и даже усваивает программу на крепкие тройки, а иногда и не плохо усваивает, и тут хрясь, тыкает соседу ручкой в глаз. Странности его наверняка замечали, иначе не турнули бы после 9го.

Он не был больным, агрессивным. Был скромным. Все началось с января 2021 года. До этого учился в колледже. Не все идут в 10 класс. Меня поразило другое он родился 11 сентября. В день когда амеры терракт сотворили. И убийство 11 числа. Это явно не случайность. Это жирный намек тому кто все поймет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, aksinia18 сказал(а):

Он не был больным, агрессивным. Был скромным. Все началось с января 2021 года. До этого учился в колледже. Не все идут в 10 класс. Меня поразило другое он родился 11 сентября. В день когда амеры терракт сотворили. И убийство 11 числа. Это явно не случайность. Это жирный намек тому кто все поймет.

А откуда у скромного оружие? Оно денег стоит. Вообще про родителей пока ничего не слышно. Вопросов больше,чем ответов

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, lela new сказал(а):

А откуда у скромного оружие? Оно денег стоит. Вообще про родителей пока ничего не слышно. Вопросов больше,чем ответов

Вот-вот. Его явно кто-то курировал.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А мне другое интересно....

Почему ЭТО здоровое, а обычных граждан за свою позицию, высказанную словесно, калечат?

Значит, ЭТО для кого-то важно и нужно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, aksinia18 сказал(а):

Он не был больным, агрессивным. Был скромным. Все началось с января 2021 года. До этого учился в колледже. Не все идут в 10 класс. Меня поразило другое он родился 11 сентября. В день когда амеры терракт сотворили. И убийство 11 числа. Это явно не случайность. Это жирный намек тому кто все поймет.

И убил 11 человек. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, aksinia18 сказал(а):

Это террористический акт. Пацан обработан. Сейчас есть такие вещества, которые подливаются в питье и жертва превращается в зомби. Им кто-то управлял и сейчас спец службы ищут организатора. Эти эксперименты еще в 90 годы проводили спецслужбы моссада у нас в России. Сотни мужчин теряли память и пропадали. Потом кто-то находился и помнил только момент когда он с незнакомцем что-то распил. Потом пустота. Кое-кто вспоминал, что он убивал. Ими занимался известный психиатр(не помню фамилию). Потом по телеку спецом передачу провели с ним, где он все рассказал. И после этого прекратилось исчезновение мужчин. Затихарились гады. А если кто-то  думает, что тихий мальчик вдруг за короткое время слетел с катушек, то он очень наивный.

А то сейчас ополчаться на больных особых детей.

с нынешним интернетом и любовью к хайпу и обрабатывать никому никого не нужно:sorry:

и дело даже не в том что он самоубился, типа какой хайп, при чем тут это, последователи могут найтись

а про 11 числа... можно за уши притянуть и сериал про Чикатило, типа вот последователь:sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, lela new сказал(а):

А откуда у скромного оружие? Оно денег стоит. Вообще про родителей пока ничего не слышно. Вопросов больше,чем ответов

 Про мать во всех статейках

Ссылки скрыты.

Про отца - нет. Видимо его нет

Ссылка на это сообщение

Про отца я читала....

 

Отец рассказал о 19-летнем Ильназе Галявиеве, напавшем на школу №175 в Казани. Об этом сообщает издание Baza в своем 

Ссылки скрыты.

-канале.

По словам мужчины, Галявиев «был самым обычным, не высказывал каких-то негативных мыслей и настроений».

----

Только не понятно, что за отец...

 

Screenshot_20210511-180732_Chrome.jpg

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...