Перейти к публикации

Ночное потение


Полезные сообщения

Во второй половине цикла ближе к приходу монстров замучала ночная потливость. Могу три раза за ночь переодеваться, менять простынь, наволочку. Всё влажное. Пот не вонючий, а как будто на белье продлили воду. Иногда просыпаюсь и чувствую как по груди течёт капли пота. Жесть. 

Лёгкие проверяла чисто, лимфоузлы в районе груди, лёгких в норме делала КТ. 

Привет климакс? 

Цикл стал длиннее до 32 дней. 

Ссылка на это сообщение

Было одно время так, но прошло само собой. Я тоже переживала, списывала на щитовидку. А оно взяло и одномоментно пропало

Ссылка на это сообщение

А у меня так было когда дозу тироксина неправильно рассчитали, в далекий ноль ТТГ упал (0,00... и дальше циферки уж не помню какие) и руки потряхивало и какие -то мурашки колючие по конечностям бегали, и в жар бросало беспричинно и потела по ночам сильно

Ссылка на это сообщение

Гормоны эстрадиол и прогестерон резко падают перед М. ПМС это. Тоже такой эффект ловила по ночам. Пью шатавари и травки с Iherb для повышения эстрадиола, помогает 

Ссылка на это сообщение

Почти два года жила с мыслью что климакс: оказалась очень сильная анемия и ТТГ поднялся. Поэтому проверьте гемоглобин и гормоны щитовидки.  А так симптомы были очень похожи . Стала принимать препараты и все хорошо теперь :)

Ссылка на это сообщение

у меня такое долго было после вторых родов, потом нормализовалось, недавно снова появилось. х.з. что.

хочу в следующем цикле сходить гормоны сдать.

тоже мысли о климаксе появились, у нас в семье он рано приходит.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, unika17 сказал(а):

У меня такое было при ПА

Ночные ПА? Но я просыпаюсь без страха и волнения, просто мокрая. 

Что интересно не каждую ночь. В середине цикла 1 раз и вот под конец цикла. 3 раза переодевалась. 

Ссылка на это сообщение

Если возникает только перед менструацией то это физиологически нормально и связано с гормонами, а если не только, то следует искать причину. Вот почитайте если интересно 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

У меня сахар в крови когда падает, вот такая же фигня. Но не зависимо от дц. Приобрела такое после второго экс.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, London-london сказал(а):

Ночные ПА? Но я просыпаюсь без страха и волнения, просто мокрая. 

Что интересно не каждую ночь. В середине цикла 1 раз и вот под конец цикла. 3 раза переодевалась. 

У меня они и ночью и днём были, без четкого расписания((( ну у меня тож не прям каждую 

Ссылка на это сообщение

@Qwerty30 в норме, сахар тоже. При низком и высоком сахаре другие симптомы тоже присутствует. У меня только потение и не каждую ночь. Сердце проверяла ещё в 2019г. не думаю что там что-то страшное. 

@kacandra сахар падает кушать хочется, а здесь вспотела, переоделась и баю бай. 

Ссылка на это сообщение

Вы представляете, я уже не знаю что думать и куда бежать, до этого была небольшая потливость в первые пару дней месячных, а в этом месяце и в середине цикла было и вот сейчас уже 4 ночь подряд ужасно обильно потею ночью, просыпаюсь примерно в 3 утра, постель и наволочка влажные( начиталась про лимфому, делала рентген груди, сдавала оак месяц назад-все хорошо, но меня так пугает эта потливость

12.05.2021 в 06:46, London-london сказал(а):

Во второй половине цикла ближе к приходу монстров замучала ночная потливость. Могу три раза за ночь переодеваться, менять простынь, наволочку. Всё влажное. Пот не вонючий, а как будто на белье продлили воду. Иногда просыпаюсь и чувствую как по груди течёт капли пота. Жесть. 

Лёгкие проверяла чисто, лимфоузлы в районе груди, лёгких в норме делала КТ. 

Привет климакс? 

Цикл стал длиннее до 32 дней. 

Скажите пожалуйста, у вас месячные не пришли? У меня должны были вчера прийти, но что-то нет их, тест отрицательный

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, London-london сказал(а):

@Deni_deni да на следующий день вечером. 

Сколько ночей до месячных во потели получается? С приходом месячных закончилось?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, London-london сказал(а):

@Deni_deni потела несильно 1 или 2 раза в середине цикла и за день до месячных капитально пропотела. 

У меня просто получается 4 дня до месячных вот таких обильных ночных потений, сегодня пришли

Ссылка на это сообщение

@Deni_deni у меня сестра так потела, но у неё ковид был в декабре. Я потеть начала, где-то с марта, но опять таки не каждый день. Вот помню спала я в комнате 29гр и 85% влажности. Проснулась абсолютно сухая, а с мужа пот лился рекой. 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, London-london сказал(а):

@Deni_deni у меня сестра так потела, но у неё ковид был в декабре. Я потеть начала, где-то с марта, но опять таки не каждый день. Вот помню спала я в комнате 29гр и 85% влажности. Проснулась абсолютно сухая, а с мужа пот лился рекой. 

У меня ковид в конце декабря был, а потею я так только месяц, было и во время месячных и после, но не сильно, а только шея и грудь, потом неделю не потела, а вот эти 4 дня перед месячными просто заливалась потом ночью, а сестра именно прям во время болезни потела? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...