Перейти к публикации

На какой день заболели ковидом, пос.контакта с родственником


Полезные сообщения

Если переболели ковидом и заразились от близкого контакта с членом семьи (от мужа к примеру), то на какой день появились симптомы заболевания?

Спасибо за ответы.

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, okeyka сказал(а):

Если переболели ковидом и заразились от близкого контакта с членом семьи (от мужа к примеру), то на какой день появились симптомы заболевания?

Спасибо за ответы.

Муж болел с субботы, у сына темпа 37 была пару раз в понедельник и вторник, а я слегла в пятницу. 

Ссылка на это сообщение

мы сами не болели, но есть знакомые (двое по отдельности), которые заболели аж недели через две после начала заболевания в семье. А есть кто не заболел вообще, и антител нет. т.е. бессимптомно не перенес, при этом тесно контактировал

Ссылка на это сообщение

У мужа в Вс утром температура была, у меня в понедельник вечером начала подниматься.

Но не факт что заболеете после контакта, свекровь болела в прошлом году в августе, у неё был ДР, мы приезжали, с малой она на руках носилась, все за столом сидели. У неё началось с давления и слабости (она не думала что ковид, думала давление просто). На след утро у неё температура, а больше никто не заболел, даже свёкр при том что они спят вместе, и бабушка, которой 85 лет и они вместе живут.

К слову бабушка не заболела и второй раз, когда свёкр заразился от моего мужа

Ссылка на это сообщение

Сначала заболела я, через 3-5 дней дочь, ещё через столько же сын, муж как ни странно, несмотря на то  что у него иммунитет как у канарейки, заболел много позже меня, недели через 2.

Ссылка на это сообщение

я болела сын старший болел через недели две после три после того как я поняла что это ковид, муж видимо вообще не болел либо болел первым но запах у него не пропадал и тест показывает что не болел  и младшие тоже не болели поэтомк не факт что все контактные заболеют.. 

27 минут назад, Arenaria сказал(а):

мы сами не болели, но есть знакомые (двое по отдельности), которые заболели аж недели через две после начала заболевания в семье. А есть кто не заболел вообще, и антител нет. т.е. бессимптомно не перенес, при этом тесно контактировал

если антител нет то скорее всего вообще не болел либо иммунитет не сформировался либо слабый а как это без симптомно я понимаю ьезсимптомно признаков ноль а потом случайно выявлен иммунитет.

Ссылка на это сообщение

Дочь заболела 4 января, я 7 почувствовала недомогание. Мама 8, муж позже всех. Где-то 9-10, но у него и симптомов особо никаких не было в целом. 11 января тест был плюс у нас. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Arenaria сказал(а):

мы сами не болели, но есть знакомые (двое по отдельности), которые заболели аж недели через две после начала заболевания в семье. А есть кто не заболел вообще, и антител нет. т.е. бессимптомно не перенес, при этом тесно контактировал

Если нет антител,то это просто не заболел. У бессимптомников выявляются антитела

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, lela new сказал(а):

Если нет антител,то это просто не заболел. У бессимптомников выявляются антитела

И вы, и Мама обезьянка невнимательно прочли мое сообщение. Там написано "бессимптомно НЕ перенес". т.е. не заболел, что логично

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Arenaria сказал(а):

И вы, и Мама обезьянка невнимательно прочли мое сообщение. Там написано "бессимптомно НЕ перенес". т.е. не заболел, что логично

Бессимптомно не перенес, да, не так прочла. Просто не очень гладко звучит, поэтому читается как бессимптомно перенес

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

 

Очень быстро, буквально на 2-3 день все разом заразились от мужа (контактировали я, дочь, мама и свекровь). Муж в свою очередь заразился от коллеги, с которым успел один раз пообедать за столом. В ночную смену они проконтактировали, потом два выходных, и уже на второй день муж слег. Но при этом мама была 2 дня у себя дома и не заразились дядя, двоюродный брат и дедушка (мы как поняли, что ковид, сразу маму изолировали от них у себя).

*у мужа на работе от его коллеги также заразились несколько человек (одна бригада, пересекались в раздевалке, столовой, курилке). Но передать видимо не успели, т.к. у них были выходные, с которых все зараженные пошли на больничные. После них больше не было случаев в его круге контактов. У мамы на работе были две смены, к сожалению, потом еще 14 человек заболело по цепочке после нее. Первыми заразились те, с кем обедали вместе за одним столом.

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...