Перейти к публикации

Родственники парня не рады его выбору?


Полезные сообщения

5 минут назад, Marisha☆ сказал(а):

@~Марина~ выше написала, мы этого мальчика особо не знаем, на праздники к родителям брата его не берут, зачем мне его куда-то приглашать?

Мы обычно на праздники приглашаем всю семью, а не выборочно из ее членов  :sorry: поэтому мне не понять. И мальчика вы и не узнаете, если общаться с ним не будете.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 259
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

29 минут назад, ~Марина~ сказал(а):

Мы обычно на праздники приглашаем всю семью, а не выборочно из ее членов  :sorry: поэтому мне не понять. И мальчика вы и не узнаете, если общаться с ним не будете.

Я сама из неполной семьи, у папы от трёх женщин дети, я от номера два, посередине. Старше меня есть двое и младше меня есть двое.  

Так если мама первых детей приезжает в гости из другой страны, она и мне может маленький гостинец привести. А если я к своей маме еду, они с первой женой рядом живут, то и ей могу что-то передать. Когда с третьей женой и папой два года жила уже повзрослее, были сложные отношения,  сейчас вообще всё ровно, встречают радостно в гости. Все дети от всех жён друг друга знают и общаются, у брата ребёнок появился, так папа запереживал, что и стол ему теперь менять придётся и беседку расширять, как все теперь поместимся-то. От короны мы прям страдаем, что приходится по очереди встречаться, а не все вместе. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Marisha☆ сказал(а):

Может, потому что никто всерьёз не воспринимает эти отношения, поэтому и к ней,и к ребёнку такое отношение 

И брат ребенка не всерьез завел?  Мож дело не в той женщине, а вашем брате?  Раз семья имеет повод думать, что он поиграет в папашу и новую женщину заведет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Марина~ @nataly1105 я брата не оправдываю ни в коем случае. Ребёнка он завёл, будучи ещё в первом браке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Marisha☆ сказал(а):

@~Марина~ @nataly1105 я брата не оправдываю ни в коем случае. Ребёнка он завёл, будучи ещё в первом браке))

ну тогда у вас особая ситуация.  Возможно, я бы тоже не хотела бы видеть женщину, которая влезла в семью. С братом всё понятно, но его уже никуда не денешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, nataly1105 сказал(а):

ну тогда у вас особая ситуация.  Возможно, я бы тоже не хотела бы видеть женщину, которая влезла в семью. С братом всё понятно, но его уже никуда не денешь

Так интересно, почему получается,  что она влезла в семью брата,  а не брат вылез из семьи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается племяшка подрастет и вы будете звать ее с папой. Новую жену не планируете звать?  Т к если ее звать то и ее первого реб тоже. 

Вообще ситуация когда зовут на праздники по пол семьи странная. Получается вы категрически не приемлите новую жену и дружите со старой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

Так интересно, почему получается,  что она влезла в семью брата,  а не брат вылез из семьи?

я же написала, что с братом всё понятно. Он вылез из семьи и всё такое. Но его -то уж точно из родственников  не выбросишь. А вот общаться или нет с его новой женщиной , выбор есть. 

Ну, т.е., если я сначала @Marisha☆ не понимала и не поддерживала, то после её пояснений поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я автора понимаю. Когда ребенок говорит, что не садись с нами за стол, ты нам не родня. То это явно слова не ребенка, а родителей. Явно в этом доме их были не рады видеть. Но я считаю, что раз уж позвали, то будьте добры относится уважительно к гостям.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

я же написала, что с братом всё понятно. Он вылез из семьи и всё такое. Но его -то уж точно из родственников  не выбросишь. А вот общаться или нет с его новой женщиной , выбор есть. 

Ну, т.е., если я сначала @Marisha☆ не понимала и не поддерживала, то после её пояснений поняла.

И что , вот будут они ещё 20 лет вместе, так и не будете общаться? 

Я сейчас мачехе (третьей жене) очень благодарна.  Она заботится о папе, если что и скорую может вызвать. Они оба мобильные,  но конечно не без болезней уже. 

У нас в семье актуальных разводов нет, но думаю что приглашала бы бывшую отдельно, а новую семью отдельно. Жизнь такая непредсказуемая,  и я могу вдруг оказаться в статусе новой жены 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор племянницу не знаю, буду ли звать, все равно мало общаемся,  но скорее всего, брат будет приезжать один с 3 своими детьми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marisha☆ ваш брат вызывает  мерзкие чувства- мало того, что ребенка на стороне завел, будучи женатым, так сейчас и о свою жену позволяет своим родственникам ноги вытирать...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Мурмяу) сказал(а):

@Marisha☆ ваш брат вызывает  мерзкие чувства- мало того, что ребенка на стороне завел, будучи женатым, так сейчас и о свою жену позволяет своим родственникам ноги вытирать...

Там что брат, что сестра из одного теста. 

Ужасная семья. На таком контрасте, автор темы еще в нормальных отношениях)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурмяу) она не жена ему,если что. Сожительница.  А про измену согласна, мерзко 

@СкороМамочка2021 то есть не выделываться перед людьми, создавая видимость нормальных отношений,  а вообще не общаться, если человек неприятен, это мерзко?))

Мы её любить должны?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Marisha☆ сказал(а):

@Мурмяу) она не жена ему,если что. Сожительница.  А про измену согласна, мерзко 

Это ее он к вам домой приводил пока никого нет для интимной встречи, а вы на камере увидели? Тему такую припоминаю :think1:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Marisha☆ сказал(а):

@Мурмяу) она не жена ему,если что. Сожительница.  А про измену согласна, мерзко 

@СкороМамочка2021 то есть не выделываться перед людьми, создавая видимость нормальных отношений,  а вообще не общаться, если человек неприятен, это мерзко?))

Мы её любить должны?))

При чем здесь это? Это ведь просто обычная эмпатия. Вы не обязаны ее любить или ее ребенка. Но хотя бы попытались ее узнать. Вот откуда вы знаете? А вдруг это ваш человек.

Мне кажется вы просто не хотите обидеть бж и все. Но поставьте себя на место новой девушки брата, вот как бы вам было неприятно? Ребенок, который чувствует себя изгоем...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, СкороМамочка2021 сказал(а):

Но поставьте себя на место новой девушки брата, вот как бы вам было неприятно? Ребенок, который чувствует себя изгоем...

Да хрен с ней, с девушкой, переживет, а вот ребенка жалко, если разделение будет и дальше по типу наш/не наш (((  я так поняла что и общего ребенка от брата и этой женщины не приглашают, поэтому пока мальчишка разницы не чувствует. А что потом? Общего будут приглашать, а его нет? И как объяснять почему так? Мальчик будет чувствовать себя ужасно. И мне его очень жаль.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Марина~ общего приглашают 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ~Марина~ сказал(а):

Да хрен с ней, с девушкой, переживет, а вот ребенка жалко, если разделение будет и дальше по типу наш/не наш (((  я так поняла что и общего ребенка от брата и этой женщины не приглашают, поэтому пока мальчишка разницы не чувствует. А что потом? Общего будут приглашать, а его нет? И как объяснять почему так? Мальчик будет чувствовать себя ужасно. И мне его очень жаль.

Согласна полностью. Можно как угодно относиться к взрослым (хотя здесь тоже должны быть какие-то рамки), но ребенка за что так пинать?

Я тоже вторая жена, у меня идеальные со всеми отношения. А вот бж чудит вечно, и я так на нее злюсь, просто ужас. Но приезжает их общая дочь и я не могу к ней плохо относиться. Ну маленькая девочка и страшно ее обидеть или расстроить. Страшно нанести травму на всю жизнь ребенку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто интересно. Там такой мужик, что ему пофиг как относятся к его выбору. Или женщина поняла, что это семейство не стоит разборок. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ~Марина~ сказал(а):

Это ее он к вам домой приводил пока никого нет для интимной встречи, а вы на камере увидели? Тему такую припоминаю :think1:

Нет)))

@СкороМамочка2021 я с ней общалась, достаточно за 2 года, больше не хочу)

Ребёнка она сама изначально не брала на общие праздники. 

@~Марина~ маленькой ещё 2 лет нет, её иногда берут, иногда нет, но на все праздники к бабушке берут её, а старшего нет. Он ходит к своим бабушкам.

@Ola-la-// женщина боится стать бывшей, слишком держится за деньги, поэтому её всё устраивает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Marisha☆ сказал(а):

@kacandra не поняла, о чем вы. Её я вообще ни разу к себе не приглашала. 

Это же так тетка, которая увела брата из семьи? Или я выдумываю? Поделом ей тогда.так же бы её не воспринимала. Понятное дело, что брат вам родной и племянники тоже, но привечать змеищу- спермослив тоже б не стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marisha☆ ну значит 2в1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ да,она

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Это же так тетка, которая увела брата из семьи? Или я выдумываю? Поделом ей тогда.так же бы её не воспринимала. Понятное дело, что брат вам родной и племянники тоже, но привечать змеищу- спермослив тоже б не стала

ну что значит увела? почему не он **** и пошел налево?

вы что мужиков не знаете? они такое могут придумать, что если человек наивный он тоже поведется. Мы всей истории не знаем, чтобы прям однозначно обзывать ее как-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...