Перейти к публикации

Родственники парня не рады его выбору?


Полезные сообщения

И он тоже хорош@СкороМамочка2021

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 259
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Только что, СкороМамочка2021 сказал(а):

ну что значит увела? почему не он **** и пошел налево?

вы что мужиков не знаете? они такое могут придумать, что если человек наивный он тоже поведется. Мы всей истории не знаем, чтобы прям однозначно обзывать ее как-то...

Я считаю, что в измене виноваты оба! 50/50.Перед женой естественно, больше виноват тот, кто клятвы в ЗАГСе ей давал. А для общественности одинаково. Когда баба как стервятник лезет на мужика женатого, ей закон не писан, она не думает о жене и их ребенке. Вот теперь её мокают туда, откуда она вылезла. Поделом..... Если б брат был не женат и нашел женщину с ребенком, звала б на праздники всех вместе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

Я считаю, что в измене виноваты оба! 50/50.Перед женой естественно, больше виноват тот, кто клятвы в ЗАГСе ей давал. А для общественности одинаково. Когда баба как стервятник лезет на мужика женатого, ей закон не писан, она не думает о жене и их ребенке. Вот теперь её мокают туда, откуда она вылезла. Поделом..... Если б брат был не женат и нашел женщину с ребенком, звала б на праздники всех вместе. 

Еще раз скажу, знаю лично девушку приличную и она вот так встряла. Полюбила, свидания, нет кольца, соц.сети чистые, сделал предложение и она забеременела. А потом уже он признался что развестись нужно. Вот виновата она? Для общества да, для меня лично только он ***.

 

Поэтому мы не знаем как там и что было, чтобы прям мокать ее и обзывать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СкороМамочка2021 там дама знала,что он женат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, СкороМамочка2021 сказал(а):

Еще раз скажу, знаю лично девушку приличную и она вот так встряла. Полюбила, свидания, нет кольца, соц.сети чистые, сделал предложение и она забеременела. А потом уже он признался что развестись нужно. Вот виновата она? Для общества да, для меня лично только он ***.

 

Поэтому мы не знаем как там и что было, чтобы прям мокать ее и обзывать

Не очень верю в таких незнаек)) обычно им выгодно так себя выставлять. Её ни разу не смущало, что он не приводит её домой, ночевать к себе? С друзьями не знакомит и праздники не празднует, нет?) ух, ты какая наивная.... Но даже если так, такие ситуации- редкость.... И вроде автор писала, что та дама с ним работала, а, значит, знала о семейном положении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

Не очень верю в таких незнаек)) обычно им выгодно так себя выставлять. Её ни разу не смущало, что он не приводит её домой, ночевать к себе? С друзьями не знакомит и праздники не празднует, нет?) ух, ты какая наивная.... Но даже если так, такие ситуации- редкость.... И вроде автор писала, что та дама с ним работала, а, значит, знала о семейном положении

ну такие подробности я не знаю)))

а вот с моей подругой он даже новый год отмечал. дома был у нее, у нее своя квартира, не было нужды ходить к нему. Всякое бывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, СкороМамочка2021 сказал(а):

 

, не было нужды ходить к нему. Всякое бывает)

Суть дела не меняет) это один из первых маркеров непорядочного мужчины, но она решила это пропустить) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Суть дела не меняет) это один из первых маркеров непорядочного мужчины, но она решила это пропустить) 

Значит я тоже наивная)) я бы и не обратила внимание на это. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ Ребенок то не при чем. Зачем делать из него изгоя, ну, чисто по-человечески? Он не в ответе за мать. Отрываться на ни в чем не повинных детях - это низко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Salviae folia сказал(а):

@_Clever_ Ребенок то не при чем. Зачем делать из него изгоя, ну, чисто по-человечески? Он не в ответе за мать. Отрываться на ни в чем не повинных детях - это низко.

А о чувствах ребенка бывшей жены баба думала, когда мужика уволила? Не низко, нет, это было? Какой поп, такой и приход. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...