Перейти к публикации

Родственники парня не рады его выбору?


Полезные сообщения

3 минуты назад, МышьТестоманка сказал(а):

 спросить что-то типа «Маня, я может тогда у вас в гостях как-то обидела вас невзначай? Я понимаю, что моя дочь вам не родня, но у нас серьёзные отношения с Петей и мне хотелось бы с вами общаться не на ножах». 
 

Нафига? Если риали был пмс и в остальном она к автору с дочерью норм, то это по поведению будет видно. Бред по прошествии времени опять поднимать этот вопрос. Так она и ответила автору, что в ней её раздражает... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 259
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

@АнеттаПлюс я тут недавно, ещё не знаю всех нюансов, думала что левые темы тут не высвечиваются, только ПБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор я не в курсе, врать не буду. Никогад не распрашивала о ней. Только згаю, что нормальная женщина, почти сразу вышла второй раз замуж и на данный момент я с ней вижусь, когда привозим-забираем ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ ну так дети то скорее всего не поменяют свою тактику, вопрос всё равно придётся ещё раз поднимать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, АнеттаПлюс сказал(а):

по level жизни каждой семьи)))

ну надо же....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор брат ко мне хорошо относиться. После всего на 8ое марта смс-ой поздравил. Я ему - спасибо. На этом все. Подарки на Пасху и валентинки (детям всегда посылки передаем, а они - нашим детям) собираем и отправляем. Мне подарков более не надо - я это просида передать через своего мужчигу семье брата. Не хочу быть должна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, МышьТестоманка сказал(а):

@_Clever_ ну так дети то скорее всего не поменяют свою тактику, вопрос всё равно придётся ещё раз поднимать

Если дети не поменяют свою тактику, а сестра будет благосклонна, то вероятнее всего удосужится-таки сделать замечание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АнеттаПлюс вы увидели, что дети не особо контачат, почему не затеяли общую игру? Взяли мяч - девчата, пошли поиграем. Краски, пластелин, сели с ними вместе и руководили бы "сближением" детей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я представила ситуацию- две девочки не хотят играть с третьей. Та третья ходит и постоянно жалуется на это маме. Меня б как маму первого ребёнка тоже это напрягало. Она ж не может заставить играть, если ребёнок не хочет. А тут ещё мама этого третьего напрягает в этой ситуации... 

Вы подумайте, почему девочки не хотят играть. Возможно все же есть тому причина. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы как-то сами на некторые комменты слишком агрессивно отвечаете.

По теме. Может действительно дочка как-то нехорошо себя вела?Почему мадам сделала такое жёсткое замечание? А чтобы узнать какое отношение у брата с семьей к вам и вашим отношениям с вашим мужчиной я бы попросила его поговорить по душам с братом и выяснить как они к вам относятся. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ зауч в школе? Благосклонна? Сомневаюсь... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор да нет, сидела рисовала, собирала конструктор, клторый ей подарил брат на приезд, играла с морскими свинками. Я лишь была ряжом как всегда, не гонялась за ней. Мне за своего ребенка никогда не юыло стыдно. Мы адекватно понимаем где мы и чем занимаемся. Даже наши перелеты в самолете потрясающие. Никаких истерик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Елена 3225 сказал(а):

@_Clever_ зауч в школе? Благосклонна? Сомневаюсь... 

Ну тем более, нечего выспрашивать что да как. Профдеформация на лицо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, АнеттаПлюс сказал(а):

@Плодожор да нет, сидела рисовала, собирала конструктор, клторый ей подарил брат на приезд, играла с морскими свинками. Я лишь была ряжом как всегда, не гонялась за ней. Мне за своего ребенка никогда не юыло стыдно. Мы адекватно понимаем где мы и чем занимаемся. Даже наши перелеты в самолете потрясающие. Никаких истерик)

вы по ходу с дочкой раздражаете их, что такие правильные.

может вы на этом акцент делаете?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мастер боевой камасутры что значит хуже или лучше) у дочери 4 подружки, с мамами которых мы встречаемся периодически (раздельно), подруги меэду собой не знакомы. Это девочки из садика и по детской площадке. С общением и дружбой никаких вопросов нет. И на финансовая составляюая вообще никакой роли для меня не играет. То же знает моя дочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ возможно. Для таких людей свои дети-это все. Им нельзя по этому поводу замечания делать. Ещё по школе помню... 🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// никаких акцентов я не делаю, я не играю на публику, веду себя так же, как у себя в семье, со своими друзьями, в магазине. Особых тактик у меня нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Елена 3225 сказал(а):

@_Clever_ возможно. Для таких людей свои дети-это все. Им нельзя по этому поводу замечания делать. Ещё по школе помню... 🤦‍♀️

Училки- это кабздец. У них уже на этапе учёбы на филфаке профдеформация наступает. Я так с одной из лучших подруг закончила дружбу, ибо учить всему и вся она начала всех вокруг ближе к 5 курсу

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, АнеттаПлюс сказал(а):

Особых тактик у меня нет.

Только чуть-чуть выпячивание "Люси". 😎😁

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена 3225 может быть.

Между собой наши дочки прекрасно играют, но если появляеся дочь брата- на этом все заканчивается.

 

@Шри-Мама Люси? Я отстала от жизни)))) прАстите, пАясните)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АнеттаПлюс ну так удобнее играть вдвоём, дочь брата постарше, авторитетнее, вот и весь разговор. 

Принесите с собой инруху на троих. И чтобы приоритета по возрасту в ней не было. Организуйте сами игры детей. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ сожет это и есть ОНО??)))))))))) Я кажется начинаю собирать пазл моих домыслов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бы напрягла готовка постороннего на моей кухне (особенно, если я не просила).

Меня бы напрягло, что я почему-то своего ребенка должна ругать или наставлять, чтобы он поиграл с другим.

Я бы офигела, если из-за одной фразы человек перестал общаться и будущему мужу науськивать "не поеду, подарки не нужны"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, АнеттаПлюс сказал(а):

@_Clever_ сожет это и есть ОНО??)))))))))) Я кажется начинаю собирать пазл моих домыслов))

Но вы тоже не сахар))) так что не обольшайтесь:girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АнеттаПлюс у нас тоже так. Приезжают одни друзья-все норм. Приезжают другие-тушите свет, что называется. Дети-такие же люди как и мы, только маленькие. Ну не сошлись они характерами... Уверенна что вы тоже не со всеми подряд людьми общаетесь. А что касается мамы... Зауч, что с неё взять🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...