Перейти к публикации

Родственники парня не рады его выбору?


Полезные сообщения

Я хоть и не училка, но я б от вас очень устала: от тортиков, готовки, валентинок, от подачи себя Люсей... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 259
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

@_Clever_ та я шикарна!)))))):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, АнеттаПлюс сказал(а):

@_Clever_ та я шикарна!)))))):D

ну вот и ответ на ваш вопрос)

вы очень приторно услужливая, да еще и хвастливая)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, АнеттаПлюс сказал(а):

@_Clever_ та я шикарна!)))))):D

Вот в этом вся и соль))) что она так не считает)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malёk А я своих всегда учу, что сначала нужно узнать нового человека, а уже потом делать выводы. Это не навязывание, а нормы поведения. Нельзя всех людей не узнав в штыки воспринимать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ торты заказывали дети)) старший Брауни заказал, младшая медовик (я кондитер).  Передачки - это ритуал его семьи. На все праздники передавать друг другу подарки, если не успели и не смогли встретиться. Это только у нас в семье такие отношения? Я что-то новое говорю?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, АнеттаПлюс сказал(а):

В предпоследний день я подошла к жене брата и попросила, чтобы она поговорила со своей дочкой, чтобы она была более снисходительна и не ущемляла потребности в доме и в семье. На что сестра мужа через зубы ответила:" Ты лучше следи за своим ребенком!" Я опешила. Я даже не знала, что на это ответить.

почему многие считают, что если мужик с вами живет то вся родня должна вас полюбить сразу и при чем все и дети и взрослые?? ну дайте они вас узнают, кто вы что вы на что способны и тд, вот так подойти и попросить лично у нас не принято, как дурной тон что ли...

автор, будьте счастливы в своей семье, не лезьте в чужой устав другой семьи брата.

и будет вам счастье, никто вам ничего не должен, пройдет время и возможно вы сдружитесь, а сейчас еще видимо рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// нет, мои финансовые успехи вы никогда не знаете, а то, что я хорошо отношусь к людям - это хорошее воспинание, не более.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, АнеттаПлюс сказал(а):

@_Clever_ торты заказывали дети)) старший Брауни заказал, младшая медовик (я кондитер).  Передачки - это ритуал его семьи. На все праздники передавать друг другу подарки, если не успели и не смогли встретиться. Это только у нас в семье такие отношения? Я что-то новое говорю?)))

Вы отчаянно пытаетесь влиться в их семью, пролезть в любую щель, это очень раздражает. Вся ваша неррошенная помощь и услужливость наоборот отворачивает, ибо вы чужие малознакомые для друг друга люди. Вы этого не поймёте, такой тип людей. Не получится у вас с ней дружбы. В принципе, не беда, раз парня вы устраиваете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Елена 3225 сказал(а):

@Malёk А я своих всегда учу, что сначала нужно узнать нового человека, а уже потом делать выводы. Это не навязывание, а нормы поведения. Нельзя всех людей не узнав в штыки воспринимать

Вы-взрослая, наверное, не общаетесь с неприятными людьми. Так почему дети должны? Задача мамы обделенного и младшего ребенка вовлечь всех в игру (уже предлагали выше разные варианты), а не за счет других.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, АнеттаПлюс сказал(а):

мои финансовые успехи вы никогда не знаете,

а кто вас о финансах спрашивал?)))

ахаха)) перестанье, а)) вы и тут умудрились похвастать, что у вас всё лучше, чем у остальных)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, АнеттаПлюс сказал(а):

а то, что я хорошо отношусь к людям - это хорошее воспинание, не более.

интересная фраза

на самом деле относитесь вы к ним так себе, а вот показываете - да - воспитание и не более

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ мне достаточно того, что все счастливы и здоровы)) и я шикарна))))):sorry: шучуууу)) ничего личного))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, АнеттаПлюс сказал(а):

@//Ира// нет, мои финансовые успехи вы никогда не знаете, а то, что я хорошо отношусь к людям - это хорошее воспинание, не более.

@АнеттаПлюс хорошее воспитание - это не обязательно хорошо относиться ко всем подряд. Скорее хорошее воспитание это не замечать, не реагировать на то, что к тебе относятся плохо , быть ровной в отношениях и не навязывать свою персону тому, кто этого не хочет.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, АнеттаПлюс сказал(а):

@_Clever_ мне достаточно того, что все счастливы и здоровы)) и я шикарна))))):sorry: шучуууу)) ничего личного))))

Если б было достаточно, вы бы не крутили эту ситуацию у себя в мозгу кучу времени и тем более не спрашивали б на форуме))) а  мантра "я шикарна' мне нравится)) Прям как у Муравьевой:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malёk я не говорю что они должны, ни в коем случае. Я всегда прошу попытаться найти общий язык, и если уже тогда пойдет что то не так, то тут уже увы... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кароч, вам просто не надо общаться так близко.

со временем может всё наладится, а если нет, значит нет.

главное чтобы с парнем было все хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malёk я клоун?)))))))))

вы пишете, что никто никому не должен, но по сути Вы 4ая девушка, которая пишет, что я должна всех забавлять, развлекать, вовлекать) мы ведь все понимаем, чем то закончится))

 

Я для себя поняла, что мое решение остановить общение было правильным. Как дальше будет - да все будет отлично)) не я первая, не я последняя в данной ситуации во всем мире)

@nataly1105 так уже и делаю) спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, АнеттаПлюс сказал(а):

@_Clever_ торты заказывали дети)) старший Брауни заказал, младшая медовик (я кондитер).  Передачки - это ритуал его семьи. На все праздники передавать друг другу подарки, если не успели и не смогли встретиться. Это только у нас в семье такие отношения? Я что-то новое говорю?)))

да, не во всех.. Все эти передачки обязывают делать ответные передачки даже тем, кому не хочется что-то дарить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце концов дети рано или поздно вырастут. Старшая школа, институт, работа... Вся наша жизнь тесно связана с людьми, в том числе и с теми, которые нам не нравятся. Поэтому, учу своих по возможности находить компромисс в отношениях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АнеттаПлюс а чужие дети - аниматоры? Они ничего не должны Вам и вашему ребенку. Хозяйка дома тем более не должна равзлекать вашу дочь, заставляя свою. Вы должны были интегрировать своего ребенка, потому что это нужно только ВАМ и только вашему ребенку, а девчонкам и без нее было хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// не понимаю, Боги.. Вы начали подозревать меня в хвастовстве, я ответила Вам, что вообще не о том идет речь, но Вы опять за свое) еще раз - ничего личного))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, АнеттаПлюс сказал(а):

@//Ира// не понимаю, Боги.. Вы начали подозревать меня в хвастовстве, я ответила Вам, что вообще не о том идет речь, но Вы опять за свое) еще раз - ничего личного))))

а хвастаются только финансами?

вы финансы приплели, ну о чем это говорит?) вы реально любите на себя одело тянуть)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, АнеттаПлюс сказал(а):

Вы 4ая девушка, которая пишет, что я должна всех забавлять, развлекать, вовлекать) мы ведь все понимаем, чем то закончится))

мне кажется, вы не поняли посыл. Вы должны развлекать только своего ребенка, и если  именно ей хочется играть с другими детьми, вы должны ей в этом помочь и наладить контакт. Те дети вам и вы им ничего не должны. Они как жили без вас, так и дальше проживут. Вы должны только своему ребенку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не крутила, я сразу проинформировала о моих дальнейших действиях. Было прекрасно до того момента, что брат с семьей скоро приедут. И вот, как дальше?)) Теперь благодаря ВАМ понимаю, что ничего нового предпринимать не стоит.

@//Ира// согласна, благодарю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...