Перейти к публикации

Родственники парня не рады его выбору?


Полезные сообщения

@Marisha☆ Что-то это напоминает :) 

3 минуты назад, Marisha☆ сказал(а):

@Ola-la-// я приглашаю тех, с кем хочу общаться,  а не семью для галочки. 

 

И что, приходят? :) Даже не представляю, как может выглядеть такое приглашение 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 259
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

@Эн-оуэн да, приглашаю брата с его детьми, или только брата.и приходят. 

3 минуты назад, Эн-оуэн сказал(а):

@Marisha☆ Что-то это напоминает :) 

 

Не поняла 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Marisha☆ сказал(а):

Не поняла 

Так тему автора же

2 минуты назад, Marisha☆ сказал(а):

да, приглашаю брата с его детьми, или только брата.и приходят. 

Понятно. Если большая разница в возрасте, то может, и сами старшие не хотят в эту компанию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Marisha☆ сказал(а):

@Эн-оуэн да, приглашаю брата с его детьми, или только брата.и приходят. 

Ааа, так вы и жену его не приглашаете)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эн-оуэн нет, её сын с моей племянницей ровесники, ну с моим да, большая разница, сыну 3, племяннице 10, племяннику 6, младшей у них 1,9

@Ola-la-// не всегда)))

Я его бывшую приглашаю)))

Автор, кстати, как у них отношение с бывшей женой вашего парня? Может, они дружат до сих пор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А могло быть все намного проще - если не спихивать  своего ребенка на других детей, а увлекательно с ним играть, остальные и сами подтянутся. А потом в сторонку потихоньку отойти, периодически поддерживая совместное времяпровождение. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marisha☆ ну с таким отношением наверняка она и сама не сильно хочет к вам в гости

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту все понятно, жена брата не любит новую жену. К тому же еще она НЕ жена. Может и поэтому такое отношение. Рассуждают, что мало ли сколько их может быть. Это в менталитете наших людей. Автор вся в белом пальто, успешная, готовит и тп. Конечно, она вызывает неприязнь у тётки, которая на семью время почти не тратит, ибо его нет.  Ну и С гостеприимством  у тетки не всё окей. И дети ее соответственно себя ведут. Автор слишком правдолюбива, не знаю хорошо это или плохо. Мое мнение- к гостям всегда надо относится на высоте. С любой стороны. Сейчас быкует уже Автор. Простите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, *Ма**Ма* сказал(а):

А могло быть все намного проще - если не спихивать  своего ребенка на других детей, а увлекательно с ним играть, остальные и сами подтянутся. А потом в сторонку потихоньку отойти, периодически поддерживая совместное времяпровождение. 

А можно еще проще: не заваливаться ни к кому в гости на несколько дней. Да еще и всем семейством. 

3 минуты назад, victoriya2006 сказал(а):

Ту все понятно, жена брата не любит новую жену

Да вообще не факт. Просто работающей женщине обслуживать чужую семью у себя в доме - радости мало. А тут они еще и с указаниями лезут... Меня бы тоже бомбануло не по-детски. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Marisha☆ сказал(а):

 

А с другой стороны, я и тех понимаю. У меня брат живёт с женщиной с ребёнком,  и у них маленькая дочка еще.и от первого брака 2 детей. Так и я приглашать к себе только племянников буду и приглашаю, чужие дети не нужны мне 

Ваш брат ещё к вам приезжает? Это полное неуважение к женщине с которой он живёт, если конечно его жена сама не хочет к вам ехать.

И вот это "чужие дети", "свои дети". Они одна семья! Он полюбил эту женщину и принял ее детей. Как можно сказать "Вася, приезжай на ДР своих племянников, возьми свою дочь, а твоя жена со своими пусть дома будет".

Честно, если я бы была в роли этой женщины, мне бы было очень обидно. Мужа бы пустила естественно к сестре, а вот общего ребенка нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kacandra приезжает, и будет приезжать) к сыну на день рождения он и приезжал со своими старшими детьми, маленькая ещё не доросла до игровой, в гости приезжал один раз с дочками. 

Для меня и жена новая, хотя она и не жена, и ребёнок её- чужие люди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marisha☆ прикольно,т.е. когда эта женщина с ее деть вам нужна была, как развлекаловка для вашего сына на ДР, то типа гости приезжайте, я вам рада, позабавте моего сыночка. А как так то, нафиг они упали, они мне чужие.

Прям не знаю, какое-то у вас двуличие.

Порой чужие люди могут стать намного роднее самых родных людей, только надо им дать шанс попробовать стать таковыми.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Marisha☆ сказал(а):

@kacandra приезжает, и будет приезжать) к сыну на день рождения он и приезжал со своими старшими детьми, маленькая ещё не доросла до игровой, в гости приезжал один раз с дочками. 

Для меня и жена новая, хотя она и не жена, и ребёнок её- чужие люди

Как я рада, что Вы не моя родственница.  Меня бы такое отношение сильно задело бы. Смотрите как бы отношения с братом не испортились, она ближе к нему, может потихоньку и против Вас настроить. 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cwetozek я не уверена, что через пару лет не будет 3,4,5 женщины у него, поэтому не боюсь)

@kacandra где вы увидели,что она и ее дети были у сына на дне рождения?)) Сами придумали?)

А для развлечения мы аниматоров приглашаем обычно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я желаю Вам сделать выводы из этой истории и пересмотреть свое поведение в будущем. И не нужно кидаться из крайности в крайность, не прогибайтесь слишком  и не быкуйте, а лучше дайте этим отношениям ещё один шанс.

И почему-то я верю, что автор на самом деле добрая,дружелюбная и простая, и на родню просто обиделась и выговорилась.

И по поводу детских разборок - не берите в голову, а вместо готовки на чужой кухне, лучше развлеките сами своего ребенка.

Вам должно быть легче в следующий раз, поскольку они к вам едут, будете на своей территории. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marisha☆ а если через пару лет не будет 3-5 жены, то вы отношение свое поменяет? 

Или пока дружите и приглашаете бж, новой жене не место в вашем доме? 

Ну и я конечно не знаю всей ситуации, но на месте бж не ходила бы к вам, когда ваш брат у вас. Только старые раны бередить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// конечно же, в разное время их приглашаю) то она с детьми, то он. 

Новая женщина мне вообще не особо нравится, поэтому общаемся только на общих праздниках 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marisha☆ ну, ладно приглашали лишь тогда, когда у вас племянницы не было. Суть не меняет. Теперь я понимаю, почему некоторые с заловками плохо ладят... Ваше дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marisha☆ ну у них общий ребенок. Она уже не сможет полностью исчезть из вашей жизни через 3,5,7 лет. С др стороны если постоянно вбивать клин в семью брата(а вы именно так поступаете,  тк это повод для недомовлок и обид) то можно постепенно добиться расставания. Но любящая сестрв не будет делать вещи вредящие благополучию семьи брата, пусть даже жена брата не в ее вкусе. Зачем лишать еще одного племянника полной семьи. Уверенавы не только не зовете ее в гости, но и зудите всем вокруг в т ч брату. Это давит на их семью.

У нас в семье есть подобное.  Звали всех с неродным на праздники. Не представляю как можно не звать всю семью полностью.  я б в такой дом детей своих не пустила,даже общих. Т к ничему хорошему не научат.

Не представляю как донести маленькой племяннице почему не берут ее брата родного на праздники. Почему в семе есть изгои. И какие выводы она сделает по жизни вообщене представляю.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kacandra не поняла, о чем вы. Её я вообще ни разу к себе не приглашала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор почему не сможет? Если бы я не дружила с бывшей женой брата, мы бы прекратили общение ещё 2 года назад,  с племянниками общалась бы в другом месте и через других людей..

Если мой ребёнок не общается с этим мальчиком, видел его 1 раз за 2 года,зачем я буду его приглашать на день рождения? Чтобы что? Это чужой ребёнок для моей семьи 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одна из невесток с двумя детьми от предыдущего брака, принимаем этих девчонок как родных. Хоть и были они уже далеко не малышками, и с отцом родным нормально общаются, и брата моего уважают, и он к ним хорошо относится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Марина~ выше написала, мы этого мальчика особо не знаем, на праздники к родителям брата его не берут, зачем мне его куда-то приглашать?

Может, потому что никто всерьёз не воспринимает эти отношения, поэтому и к ней,и к ребёнку такое отношение 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marisha☆ да конечно это ваше дело. Только жизнь многогранна, и не факт что с вами такое не произойдёт. Тогда вы посмотрите на ситуацию с другой стороны. Ведь если бж в присутствии брата нет, то и нет причин не приглашать брата со всей семьёй. Наверное он все же рассматривает свою сожительницу и её ребёнка как свою семью. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...