Перейти к публикации

Краска для стен


Полезные сообщения

Девочки, поделитесь опытом использования: ищу моющуюся краску для стен, которую можно заколеровать и в последующем без проблем подвергать влажной уборке (без вымывания колера, появления проплешин и тп). 

Ссылка на это сообщение

Постою послушаю. Покрасила Primalex inspiro, написано, что можно ее мыть, но ничего подобного, только если слегка влажной стереть свежие капли/пятнышки, старые пятна оттираются вместе с краской. Перекрашивать все не хочу, решила подкрасить и акриловым лаком матовым покрыть, посмотрим, что получится.

LittleGreen глянула, чет дороговастенько.

Ссылка на это сообщение

@//VERA// тиккурила луя. у нас стоит 9тыс за 9л. Расход в два раза меньше чем заявлено у производителя. Отмывается великолепно.

Брали ещё попробовать finncolor. Продаётся в студиях цвета тиккурила. Делают их на одном заводе, а цена в 2 раза ниже. Мне кстати финнколор красить понравилось больше. Она тоже моющаяся, но пока не пришлось проверить.

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, //VERA// сказал(а):

@ShamAnna а они колеруются или уже цветные идут? 

Колеруется. Финколор тоже по всем палитрам тиккурилы. 

Мне в студии цвета больше понравилось. Там у них много палитр и есть большие окрашенные бумажки. Их можно взять в собой. Посмотреть на цвет при разном свете

И учтите что при мытье суперматовой краски, останутся блестящие затиры.  Поэтому лучше брать полуматовую. 

Финколор оказался менее блестящим, чем луя. Но при дневном свете разницы нет. Обе выглядят матовыми.

Я перечитала кучу отзывов перед покупкой. Большая часть квартиры покрашена тиккурила луя.

У Финколор брали вот эту. Устойчивую к мытью. 

6ced38cfe57e.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...