Перейти к публикации

Ковид после прививки


Полезные сообщения

@Алила Астра зенека векторная? Я что то не в курсе.С тромбозами тоже много после нее.Но странное совпадение тоже после первой вакцины через дней 8 у нее пневмо нашли.и то стали обсоедовать потому как темпа субфибрильная после вакцины держалась долго и самочусвтие плохое было.До вакцины такого ж не было.Иначе ее не допкстили бы до вакцинации.

Ссылка на это сообщение

@yalyubima векторная. Температура - нормальное явление после вакцинации, организм поднимает её для выработки нужных антител и интерферонов, так работает иммунитет. 

Ссылка на это сообщение

у подруги папа вакцинировался 2 с небольшим недели назад вектором. возраст 60+. живет в казахстане, дело там было

спустя 10 дней положили с пневмонией в больницу, знаю что на следующий день делали анализ на чувствительность к антибиотикам, еще через 2 дня умер. 

подробностей еще каких либо не знаю, она только уехала в Казахстан пока спрашивать не буду.

так что все может быть, берегитесь и бдите

Ссылка на это сообщение

Автор, сдайте ПЦР, по нему поймете, ковид-не ковид., в любом случае он заболел не ОТ прививки.

У моей сотрудницы поднялась температура, вызвала врача, пришел "врач" с распечатанным списком лечения от ковида. Сразу антибы, арбидолы и т.п. А у сотрудницы не ковид, а лимфоденит как оказалось. Сейчас другие болезни не лечат, только ковид:dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Сёма кот сказал(а):

Автор, сдайте ПЦР, по нему поймете, ковид-не ковид., в любом случае он заболел не ОТ прививки.

У моей сотрудницы поднялась температура, вызвала врача, пришел "врач" с распечатанным списком лечения от ковида. Сразу антибы, арбидолы и т.п. А у сотрудницы не ковид, а лимфоденит как оказалось. Сейчас другие болезни не лечат, только ковид:dash_kolob_girl:

Завтра с утра сдаст. 
Наш врач тоже с антибами и ингавирином)

 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, fantasy12 сказал(а):

А если температура хорошо сбивается, это о чем-то говорит?

лично у меня, если темп. хорошо сбивается, то вирусная. Если плохо или ненадолго, то бактериальная

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, nataly1105 сказал(а):

лично у меня, если темп. хорошо сбивается, то вирусная. Если плохо или ненадолго, то бактериальная

Спасибо. Она сбивается хорошо, но и так же быстро растёт обратно. 39 с лишним поднимается за 3-4 часа. Потом сбивается до 37.

Конечно это вирус, немного болит горло, больше ничего.

Смотрим, что будет дальше

Ссылка на это сообщение

Если ПЦР не показывает ковид, это ещё не факт, что не ковид. Мазок могут взять неверно. Анализ сделать не корректно. Да и просто не попасть во временной промежуток, когда мазок может быть положительным. На работе второй год всем сотрудникам еженедельно делают ПЦР. У кого-то положительный, большинство отрицательный. Через год все сдали на антитела. Многие переболели бессимптомно, многие болели явно за этот год, сдавали ПЦР в период болезни по несколько раз, был отрицательный, антитела потом показали ковид. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...