Перейти к публикации

Шугаринг бикини самостоятельно


Полезные сообщения

Девочки. Всем привет.

У меня начался дачный сезон, и с дочкой я тут сижу безвылазно 7/7. Муж на пятидневке, приезжает поздно. Выходные все в делах по участку. Поэтому не выбратьс в салон... В общем, надо как-то похоже самой себе красоту наводить. 

Всегда делала глубокое бикини шугаринг в салонах или на дому у проверенного мастера. От бритвы жуткое раздражение и вросшие волосы. 

Скажите, кто-нибудь сам себе делает? Пасту сами делаете, или покупаете? 

Поделитесь рецептами пасты или фирмами готовых ... Хочу попробовать. Может получится ))

Ссылка на это сообщение

Делала сама, пасту тоже варила сама. Покупная не понравилась, слишком жидкая была. Ну и дорого, сварить дешевле, там ингредиенты недорогие, даже если не с 1 раза получится. Рецепт не помню, что гугл выдал то и сварила... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

10 лет всегда варила сама, но потом начался какой то трындец с сахаром - перестало получаться.. стала покупать.
Сейчас не знаю какой сахар, перешла на лазер

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Milums сказал(а):

офигеть вы мазохистки, я 1 раз прилепила восковую полоску, потом рыдая ее отдирала. 

Воск не пробовала, но говорят это больнее, чем шугаринг)) и со временем болезненность снижается. 

1 минуту назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Сидя безвылазно на даче 7/7 очень важно чтобы была идеальная зона бикини, да

Ну муж то приезжает, хоть и поздно.. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Я даже пробовать не буду, зачем мне такие потрясения...

Сидя безвылазно на даче 7/7 очень важно чтобы была идеальная зона бикини, да...

Ну и чего) а потом после дачи заросли разгребать?)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Madame Cherry сказал(а):

Воск не пробовала, но говорят это больнее, чем шугаринг)) и со временем болезненность снижается. 

Ну муж то приезжает, хоть и поздно.. 

 я на полимер хожу-это ад, а шуга для меня еще дольше и мучительный, короче я от вас девочки в шоке :))

Ссылка на это сообщение

Я уже несколько лет пользуюсь «Галька и Голыш», она мне лучше всех подошла, с остальными сколько не перепробовала не нравилось. На долго конечно не хватает, но 2 недели все идеально гладко. От бритвы на утро уже ёж 🦔 это ужасно ((

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Я даже пробовать не буду, зачем мне такие потрясения...

Сидя безвылазно на даче 7/7 очень важно чтобы была идеальная зона бикини, да...

Каждому свое. Мне не нравится иметь заросли там. Некрасиво и негигиенично в красные дни. Да и муж привыкший к гладкости уже ))  Плюс на даче в жаркие дни хожу в купальнике. И вряд ли моему сверку стоит смотреть на торчащие лохмотья из под трусов )))

41 минуту назад, Milums сказал(а):

офигеть вы мазохистки, я 1 раз прилепила восковую полоску, потом рыдая ее отдирала. 

Воском я только ноги делаю. А вот бикини - это ад. Один раз попробовала, чуть не сбежала с половиной работы :D  Шугаринг переношу вообще не замечая в салоне. Не больно. Но этому удивляются даже мастера)))

7 минут назад, Лейна сказал(а):

Варила сама, делала сама. Для меня бритва-ад. 

Купите крем для депиляции. Делов на 5 минут. 

Пробовала, не подходит. Раздражение потом.

46 минут назад, peyote сказал(а):


Сейчас не знаю какой сахар, перешла на лазер

Лазером сколько процедур надо делать? Я так понимаю, там не с первого раза и надо повторять. Потом меньше растут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Делаю сама. Пасту покупаю - аюна Бразилия. Она плотная. Те, что помягче у меня раскисают. Вместо талька беру детскую присыпку. Главное приноровиться - поначалу сидела часами, а сейчас за 15 минут глубокое бикини без проблем. Ссылка на пасту, если можно ссылки 

Ссылки скрыты.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

 

23 минуты назад, Мурлынька сказал(а):

@ღАнютины глазкИღ кауую пасту использовали? Мягкую или плотную? На озоне смотрю просто... Там выбор :mamamia:

Какой пастой я уже не помню, перешла на лазер, после 2 процедур ушло 90 % волос, пожалела, что раньше не пошла)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...