Перейти к публикации

Шугаринг бикини самостоятельно


Полезные сообщения

11 часов назад, Мамаboys сказал(а):

Уже писала здесь. 

Купила фотоэпилятор. Пользуюсь раз в неделю. Надо сбрить все и пройтись по желаемым зонам вспышками. Не больно. Через 5 недель (т е 5 раз) все гладко. На пару месяцев точно. Вырастают единичные волоски, но особо проблем не доставляют. После пару лет использования волосы в зоне бикини почти перестали расти (был перерыв почти 2 года на беременность и гв). На ногах также вроде. 

Самый кайф что быстро, не больно, и не надо к мастеру ходить (мне хоть и лет уже достаточно, а комплексную все равно.) 

А можно тоже ссылку, пжл

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я трус и рукозад. хожу к лучшему мастеру города в салон. она же торгует пастой, но я все равно  не рискую, ибо знаю, что  мои руки под физ.манипуляции  вообще не заточены. не одарила, так сказать, природа, склонностью к физическому труду. автор, готова вам  стоя поаплодировать  за смелый замысел.  я, если бы  и могла, то  не стала бы. это  ж я так не согнусь. а, если и согнусь, то  потом точно  уже без  травматолога не разогнусь, а травматологи у нас в городе  в большинстве  своем - красивые молодые  дагестанцы))) ой, ну, его... такой соблазн)))

14.05.2021 в 12:57, Madame Cherry сказал(а):

Воск не пробовала, но говорят это больнее, чем шугаринг)) и со временем болезненность снижается. 

Ну муж то приезжает, хоть и поздно.. 

 у меня от шугаринга (воск не пробовала. и от  шугаринга чумачедчие очучения) чувствительность  вообще не снижается. не дождалась. зато  заметила закономерность - чем длиннее шевелюра, тем больнее драть. спасает в таком случае  только  то, что  мастер делает это  в самом худшем  случае  не дольше  8 минут тотально (т.е. зад, перед, промежуток+живот).

14.05.2021 в 13:50, Цитрус сказал(а):

А муж чем пользуется? 

поди как у многих  без  изысков - шампунь жены с головы до пяток  и красавец. 

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...