Перейти к публикации

Казань


Полезные сообщения

Девочки, наткнулась на видео, где женщина рассказывает, как её сын, который учился в одном колледже, на одном факультете с этим маньяком 10 мая 2020 совершил суицид, застрелился, нарисовав маску смерти. До этого он вёл себя абсолютно так же, как этот маньяк, говорил родителям все те же слова про то, что он Бог, демон... Т.е мать сама признала, что в маньяке увидела своего сына. И такое поведение, одежда, отказ идти в учебное заведение появились после поступления туда. Не кажется ли вам, что кто-то их вербует в этом колледже? 

Как же страшно за наших детей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арестованный по делу о стрельбе в школе в Казани Ильназ Галявиев около полугода назад предложил сокурснику по колледжу вступить в некую секту, рассказал староста его группы в колледже при Татарском институте содействия бизнесу Роберт Сибагатуллин.

"Мы обсуждали это с одногруппниками в день нападения на школу. Мой одногруппник написал, что ему (в разговоре - ИФ) один на один Ильназ предложил пойти к нему домой, что у него есть некая секта, в которой он вербовщик. Неизвестно, он ли ее основал и (есть ли - ИФ) в ней кто-то еще", - сказал староста.

 

По его словам, тот студент тогда не поверил, что такое можно предлагать прямо, и воспринял слова Галявиева как шутку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

Арестованный по делу о стрельбе в школе в Казани Ильназ Галявиев около полугода назад предложил сокурснику по колледжу вступить в некую секту, рассказал староста его группы в колледже при Татарском институте содействия бизнесу Роберт Сибагатуллин.

"Мы обсуждали это с одногруппниками в день нападения на школу. Мой одногруппник написал, что ему (в разговоре - ИФ) один на один Ильназ предложил пойти к нему домой, что у него есть некая секта, в которой он вербовщик. Неизвестно, он ли ее основал и (есть ли - ИФ) в ней кто-то еще", - сказал староста.

 

По его словам, тот студент тогда не поверил, что такое можно предлагать прямо, и воспринял слова Галявиева как шутку.

Я тоже считаю, секта. Сатанисты скорее всего... Практически день в день. Тому хватило сознания убить себя, а не других. Этот же убил людей, пожалев себя... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У казанских фсбшников 🍑🍑🍑 сейчас горят знатно и есть за что... их это упущение, не зря к ним проверка нагрянула

Да, это не новость, что в учебных заведениях (обычно это проф.училища и ВУЗы) вербуют учащизся в разные секты, экстрим.орг-ции. Кто-то спецом преподавателем туда устраивается работать для этого...например, в наш лингистический универ пару лет назад такой "носитель (не помню только какого) языка" устроился- ну здорово он головушку студентам дурил, фсбшники его потом взяли...

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, _Clever_ сказал(а):

 10 мая 2020 совершил суицид, застрелился, нарисовав маску смерти.

Мы что, в штатах? Откуда у простого населения есть чем стреляться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Tpям сказал(а):

Мы что, в штатах? Откуда у простого населения есть чем стреляться?

У отца стащил ключи от сейфа, взял ружьё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Tpям сказал(а):

Мы что, в штатах? Откуда у простого населения есть чем стреляться?

Он у отца взял ружье из сейфа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, не пойму я. Ну вербуют для того чтоб убить детей. Но зачем? Зачем им убивать? Типа секта , а убийство жертвоприношение? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 1katerina сказал(а):

Девы, не пойму я. Ну вербуют для того чтоб убить детей. Но зачем? Зачем им убивать? Типа секта , а убийство жертвоприношение? 

Если сатанисты, то да.Контроль над разумом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, 1katerina сказал(а):

Девы, не пойму я. Ну вербуют для того чтоб убить детей. Но зачем? Зачем им убивать? Типа секта , а убийство жертвоприношение? 

Или для того чтобы смуту устроить. Для смены правительства. Если простыми словами. 

Как могли спец.службы пропустить этот пост? Я убью много биомусора и фотки. Он же не в тот же день его опубликовал

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Алекса2001 сказал(а):

Или для того чтобы смуту устроить. Для смены правительства. Если простыми словами. 

Как могли спец.службы пропустить этот пост? Я убью много биомусора и фотки. Он же не в тот же день его опубликовал

 

Не думаю, что это для смены правительства. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ответ для чего вербуют. Но глядя именно на этого, мне показалось, просто съехал кукушкой. НО это просто видео и для нас вырежут и сделают так как надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Алекса2001 сказал(а):

Это ответ для чего вербуют. Но глядя именно на этого, мне показалось, просто съехал кукушкой. НО это просто видео и для нас вырежут и сделают так как надо

Они реально сьезжают кукухой. Цель, кмк, контроль сознания. Потом контроль сознания в группе... Пристают к восприимчивым, замкнутым подростки и начинают обрабатывать. Как синий кит. Тоже же бессмысленные самоубийства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже сегодня видела это(((

странное совпадение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Алекса2001 сказал(а):

 

Как могли спец.службы пропустить этот пост? Я убью много биомусора и фотки. Он же не в тот же день его опубликовал

 

Дуров написал, что запись открытой стала всего за час до трагедии, а до этого был закрытый канал для него одного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФСБшники раскрутят сейчас этот клубок, если и было какое-то влияние на него со стороны. Но мне думается, что у парня просто не в порядке с головой...

в каком же ужасе живут его родители сейчас...страшный сон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TatyanaTipushkova сказал(а):

ФСБшники раскрутят сейчас этот клубок, если и было какое-то влияние на него со стороны. Но мне думается, что у парня просто не в порядке с головой...

в каком же ужасе живут его родители сейчас...страшный сон 

Есть люди ведомые и более восприимчивые. Мне кажется таких ищут. Им проще внушить что-либо. 

А парень явно был обработан. Растяжки по школе ставить плюс весь весь этот хаос устроить. Не сам он. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Malёk сказал(а):

Дуров написал, что запись открытой стала всего за час до трагедии, а до этого был закрытый канал для него одного.

Ну потом вообще закрыли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Malёk сказал(а):

Дуров написал, что запись открытой стала всего за час до трагедии, а до этого был закрытый канал для него одного.

Лишь бы телега не при делах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Алекса2001 сказал(а):

Как могли спец.службы пропустить этот пост? Я убью много биомусора и фотки. Он же не в тот же день его опубликовал

Он сделал его публичным за  час  до расстрела.

А, уже ответили 

7 часов назад, TatyanaTipushkova сказал(а):

ФСБшники раскрутят сейчас этот клубок, если и было какое-то влияние на него со стороны. Но мне думается, что у парня просто не в порядке с головой...

в каком же ужасе живут его родители сейчас...страшный сон

Судя по всему, они давно в этом ужасе. Полгода назад они все съехали от него (мать с отцом и старший брат). Он остался жить один.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TatyanaTipushkova мне так не кажется и родителей его не жалко совсем.

Мне до слез жалко родителей детей, которых он застрелил и учителя(((((

9 часов назад, _Clever_ сказал(а):

Они реально сьезжают кукухой. Цель, кмк, контроль сознания. Потом контроль сознания в группе... Пристают к восприимчивым, замкнутым подростки и начинают обрабатывать. Как синий кит. Тоже же бессмысленные самоубийства

Получается, обычные люди никак не застрахованы от таких нападений, ни дети, ни взрослые, никто.... Только быть очень очень бдительным, но видеть в каждом такого как этот урод, это самим кукухой можно поехать((( 

10 часов назад, _Clever_ сказал(а):

Девочки, наткнулась на видео, где женщина рассказывает, как её сын, который учился в одном колледже, на одном факультете с этим маньяком 10 мая 2020 совершил суицид, застрелился, нарисовав маску смерти. До этого он вёл себя абсолютно так же, как этот маньяк, говорил родителям все те же слова про то, что он Бог, демон... Т.е мать сама признала, что в маньяке увидела своего сына. И такое поведение, одежда, отказ идти в учебное заведение появились после поступления туда. Не кажется ли вам, что кто-то их вербует в этом колледже? 

Как же страшно за наших детей

Тоже вчера увидела, много вопросов..... Страшно, что такое творится в наше время(((( истории и прям один в один, только первый себя застрелил а не детей к счастью. Мне только странным показалось что мать очень спокойно рассказывает о умершем сыне. Год всего прошёл... 

@1katerina нормальным людям этого никогда не понять((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне удивительно, почему одну учительницу везде показывают, а ведь ещё погибла учитель начальных классов и несколько маленьких детей расстреляны и ранены. Об этом молчат. Везде про 8а

Видимо это ещё больнее слышать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяца три назад мы с сыном смотрели этот социальный ролик, прям до мурашек... Все так и есть. Он на английском, но можно в ютьюб забить по названию на русском

 

Потратьте 2 минуты, девочки. Мне кажется это прям хороший ролик на такую тему. Может кому то будет важным показать детям, обсудить

Меня поразило, что после первого раза это видео смотришь совсем по-другому.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Офра сказал(а):

А мне удивительно, почему одну учительницу везде показывают, а ведь ещё погибла учитель начальных классов и несколько маленьких детей расстреляны и ранены. Об этом молчат. Везде про 8а

Видимо это ещё больнее слышать 

Вторую тоже показывают, но меньше. А вы хотите чтобы фото детей еще было?!!! Всех безумно жалко(((( я списки без слез смотреть не могу, когда вижу возраст детей, не то что фото...

@peyote спасибо. Нашла на русском, три раза пересмотрела(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Лелечка сказал(а):

Получается, обычные люди никак не застрахованы от таких нападений, ни дети, ни взрослые, никто.... Только быть очень очень бдительным, но видеть в каждом такого как этот урод, это самим кукухой можно поехать((( 

Более того, у нас закон на данный момент защищает всяких ублюдков от наказания и от добропорядочных граждан. Поймать, доказать и посадить практически нереально.

Вот сейчас читаю нападки на родителей этого урода. Что они даже съехали от него. А что они могли сделать? Он совершеннолетний. Сам не захотел лечиться, никто его не заставит пока не причинит вред или не убъет.

  • Нравится 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...