Перейти к публикации

Нет сердцебиения на 6нед 5 дн. Ещё есть шанс?


Полезные сообщения

1 минуту назад, МамаМанюни сказал(а):

Да вот теперь сама узи только жду! Но честно сказать, имея перед глазами с этих сроков хгч по 200тыс...даже не знала что бывают такие значения и их можно ещё как то расценивать не только как "очень плохо" 

А вы не сравнивайте себя с другими. Мы же не инкубаторские. 

Мне врач говорила, что как только пя найдено в матке, и уж тем более со срокрв 6 и далее недель, хгч бесполезен. Может расти и всё плохо, может не расти уже быстро и всё хорошо. Не показатель. Я успокоилась и больше не сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 129
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

51 минуту назад, Katika28 сказал(а):

А вы не сравнивайте себя с другими. Мы же не инкубаторские. 

Мне врач говорила, что как только пя найдено в матке, и уж тем более со срокрв 6 и далее недель, хгч бесполезен. Может расти и всё плохо, может не расти уже быстро и всё хорошо. Не показатель. Я успокоилась и больше не сдавала.

Это мой способ дожить до узи, 2 раза сдать велено и так, а третий чтоб не сидеть, не понимая что происходит. Теперь то уж переживу 1 денёк, а там и узи. Состояние беременное, это немного успокаивает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда да, всё понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, пошла я на узи.. Токсикозное состояние вселяет надежду.. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МамаМанюни удачи! Пусть все увидят😌🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилось сердцебиение у нас, немножко подросли. Из минусов: подросли меньше чем хотелось бы, на 3мм за неделю, сердечко 83уд/мин - написали срок 6нед 3 д (акушерский 7нед 5д). Желточный мешочек 6.8. Но узист сказала не нужно ничего читать и забивать себе голову, это не всегда что то значит! В целом её мнение - за эту беременность стоит побороться, мнение врача такое же: жёлтое тело отличное, тонуса нет, матка растёт, эмбриончик растёт, хгч растёт. Разбираемся с тромбофилией и гормонами и сохраняем

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МамаМанюни а разве сб 83 это нормально на таком сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ландыш_7 ну так оно может только разгоняется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ландыш_7 сказал(а):

@МамаМанюни а разве сб 83 это нормально на таком сроке?

Написали брадикардию, в динамике смотреть. Её мнение что должно выровняться

1 минуту назад, Jolimaman сказал(а):

@Ландыш_7 ну так оно может только разгоняется

Да, вот сказали динамика - в сторону развития

Я же не дюфастон не пила, и не колола пока клексан/фраксипарин. Узист говорит часто такое, даже дюф добавляют и быстро догонять начинает, немного не хватает поддержки. Здесь похоже на такой же случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть малыш растет и развивается! пока есть динамика - нужно надеяться на лучшее

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Amarilla сказал(а):

пусть малыш растет и развивается! пока есть динамика - нужно надеяться на лучшее

Спасибо, я очень надеюсь! 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МамаМанюниУ меня на сроке 6+2 по КТР ЧСС было 90, ни слова не сказали. На след узи уже было 144. Не переживайте🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Jloo сказал(а):

@МамаМанюниУ меня на сроке 6+2 по КТР ЧСС было 90, ни слова не сказали. На след узи уже было 144. Не переживайте🤞

По развитию да, ставят 6 и 3, получается как бы с запозданием просто все идет. Мне уже сильно спокойнее, детка жить хочет, а это самое главное! 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, МамаМанюни сказал(а):

По развитию да, ставят 6 и 3, получается как бы с запозданием просто все идет. Мне уже сильно спокойнее, детка жить хочет, а это самое главное! 

Боритесь конечно, поздравляю! 

У меня печальный опыт с бпадикардией, но эмбрион и не рос, на 1мм за 5 дней. 

Пишите автор, вдруг пригодится ваша история кому то! С хорошим концом! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бороться и побороть все маленькие трудности!!! Маме и малышу сил, терпения и здоровья. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Nvita сказал(а):

Боритесь конечно, поздравляю! 

У меня печальный опыт с бпадикардией, но эмбрион и не рос, на 1мм за 5 дней. 

Пишите автор, вдруг пригодится ваша история кому то! С хорошим концом! 

Мне в этой ситуации не понятно конечно, как может быть это отставание, да ещё и при этом с шансами на хороший исход, если овуляция отслеживалась. И куда провалились эти полторы недели развития? Если все сложится, и это расспрошу подробно, лишь бы развивался дальше

9 часов назад, ИринаСальма сказал(а):

Бороться и побороть все маленькие трудности!!! Маме и малышу сил, терпения и здоровья. 

Спасибо! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МамаМанюни это загадка природы, видимо все происходит очень медленно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю шансов мало, но надеяться надо до последнего. Я бы через 5-6 дней сходили бы снова на УЗИ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ledy(T@nushk@)? сказал(а):

Я думаю шансов мало, но надеяться надо до последнего. Я бы через 5-6 дней сходили бы снова на УЗИ..

Да, через 7 дней сказали снова. Назначили вчера гормоны, сегодня уже нет никакой мазни, прошло все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с врачом вместе на узи спускались. Подрос ещё на мм за 1 сутки, сердечко 95. В общем, сказала 2 недели и все понятно будет. Назначила дополнительно курантил и корилип, помочь ему "разогнаться"

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, мой случай не стал хорошим исключением((( в среду на узи сердцебиение упало до 73, вчера за час весь мой жуткий  токсикоз сошёл на нет, сегодня выскабливание ((((

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, МамаМанюни сказал(а):

К сожалению, мой случай не стал хорошим исключением((( в среду на узи сердцебиение упало до 73, вчера за час весь мой жуткий  токсикоз сошёл на нет, сегодня выскабливание ((((

Сил вам. Природу не обманешь. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю вам,чтоб в следующий раз было все хорошо⚘⚘⚘

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sladostb сказал(а):

Желаю вам,чтоб в следующий раз было все хорошо⚘⚘⚘

Спасибо, очень надеюсь.. После прошлой замершей через полтора месяца я забеременела дочкой, и это была самая лёгкая беременность. Не ждать советовала врач, сказала что на её практике такие беременности удачные. Очень надеюсь что и сейчас организм не успеет забыть беременное состояние.. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, МамаМанюни сказал(а):

Спасибо, очень надеюсь.. После прошлой замершей через полтора месяца я забеременела дочкой, и это была самая лёгкая беременность. Не ждать советовала врач, сказала что на её практике такие беременности удачные. Очень надеюсь что и сейчас организм не успеет забыть беременное состояние.. 

Я с февраля до сих пор восстанавливаюсь. Вот первые М нормальные были. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...