Перейти к публикации

Как снести соседа?


Полезные сообщения

Добрый вечер.  Частный сектор.  Дом у соседей , земля садоводство , ещё и зашли на территорию соседнего участка ( дом незаконный) , уже не раз приезжали приставы с техникой чтобы снести, но они звали друзей, блокировали дорогу для техники . Оно бы и ладно, только они реально козлы. Уже второй раз пытаются потравить моих собак( кидают отраву за забор, точно знаю что они), дети у них такие же неадекватные,  родители тоже. Уже ругались не раз, точнее я пыталась разговаривать вежливо по поводу избиения , матов в сторону своих детей,  отравления собак- отец семейства в игнор( я занят, перезвоню и пропадает). Куда можно реально написать уже , чтобы их выселили наконец. Сижу пишу пока собака под капельницей. Зла уже не хватает.

Ссылка на это сообщение

Камеры ставьте по той стене забора, где неадекваты. Собак травить точно перестанут и присмиреют. А так-если есть неоспоримые факты, что травили точно они- в полицию. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@♥Миллиска♥ у меня  пункт номер один , чтобы их снесли. Я знаю , что они все суды проиграли и по суду их должны снести,  вопрос как это дело ускорить уже. Приставы приезжали не раз с документами, только приезжают друзья и блокируют дорогу для техники,  уже пол года тишина. Вот как это дело ускорить. Армяне, на камеры им плевать точно. Город Сочи.

Ссылка на это сообщение

@Il gatto жалобу в прокуратуру напишите на действие приставов. Когда им надо они все преграды преодолевают :) у нас цыганские дома с омон сносили ;)

@Il gatto а вообще, соседские войны до добра не доводят:( обычно оба виноваты  в непонимании....

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Если бы дом был незаконным,приставы бы да и все другие этот дом снесли бы. Тут видимо не так все просто. Соседские войны?

Собака под капельницей от чего? Анализы сдали?

Ссылка на это сообщение

@Il gatto в суд кто подавал на снос? Администрация? Так то если вы не сторона исполнительного производства, на неисполнение решения суда вам жаловаться особо смысла нет, возможно отписку получить. Хотя как дополнительный довод можно использовать. 

У вас совсем как-то сложно с исполнением таких решений(( 

Ссылка на это сообщение

@ЛНЮта поверьте , я мегалояльный сосед, вешаются все . Я даже была За и не была против,  когда выход из моего дома был заблокирован машинами,  когда была забастовка против сноса их дома. Но собаку отравили раз, она еле выжила,  месяц на капельницы возили, потом их сын материл меня и моего мужа( который вообще постоянно на работе и его в глаза не видел), их сын постоянно дерётся,  я звонила отцу поговорить,  но только я обозначила тему разговора- все , я занят, перезвоню и тишина.  Они живут в 3 дома от нас,  но вешается от них все,  не только я одна. Я не знаю в чем их проблема и почему нельзя жить с соседями мирно.

@kacandra нет, было при мне 3 раза , что приехали приставы,  машин 30 заблокировало дорогу,  поговорили , поругались и все разошлись. Суды они проиграли все точно  , они сами об этом говори и дом незаконный и земля садоводство это точно. Это Сочи, тут все немного по другому,  вот и спрашиваю как законно можно как-то на это повлиять 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Il gatto сказал(а):

@ЛНЮта поверьте , я мегалояльный сосед, вешается все . Я даже была За и не была против,  когда выход из моего дома был заблокирован машинами,  когда была забастовка против сноса их дома. Но собаку отравили раз, она еле выжила,  месяц на капельницы возили, потом их сын материл меня и моего мужа( который вообще постоянно на работе и его в глаза не видел), их сын постоянно дерётся,  я звонила отцу поговорить,  но только я обозначила тему разговора- все , я занят, перезвоню и тишина.  Они живут в 3 дома от нас,  но вешается от них все,  не только я одна. Я не знаю в чем их проблема и почему нельзя жить с соседями мирно.

Я вот не верю в вашу меголояльность,уж извините.. Есть доказательство,что собаку отравили? И отравили именно эти люди?

Их сын.. дерётся с кем? Вешаются от них все.. вы и людей подбиваете🤦‍♀️

И мы тут никогда не узнаем,что происходит на самом деле.. 

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина у нас тупоковая улица, с другими отношения прекрасные. Я не прошу Вас принять сторону.  Просто факт,  дом незаконный,  должны снести,  приставы приезжали, помешали, те уехали,  как повлиять.  ЗАКОННЫЕ МЕТОДЫ,  я не адвокат или юрист, поэтому и спрашиваю , что можно сделать 

Ссылка на это сообщение
Только что, Il gatto сказал(а):

@ЮнаСлавкина у нас тупоковая улица, с другими отношения прекрасные. Я не прошу Вас принять сторону.  Просто факт,  дом незаконный,  должны снести,  приставы приезжали, помешали, те уехали,  как повлиять.  ЗАКОННЫЕ МЕТОДЫ,  я не адвокат или юрист, поэтому и спрашиваю , что можно сделать 

Поверьте,если дом незаконно отстроен,никто не помешает его снести. Дальше лишь ваши фантазии..

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Il gatto сказал(а):

@ЮнаСлавкина его уже признали незаконным как год. Пока стоит. Вот как ускорить этот процесс..

Бездействие приставов - жалоба в прокуратуру. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Il gatto сказал(а):

@ЮнаСлавкина его уже признали незаконным как год. Пока стоит. Вот как ускорить этот процесс..

Откуда вам известна эта информация?

И что по поводу отравления собаки? Я повторю вопрос. Анализы сдавали? Доказательства есть?

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Il gatto сказал(а):

Армяне, на камеры им плевать точно. Город Сочи.

Найти/нанять тех, кто их её любит и втихую порушит. 🙄 (я этого не говорила, если что) 

  • Ха-ха 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина  вы не соседка автора?) Так рьяно на защиту встали, или может из тех 30 машин?))

Почему вы подвергаете сомнениям слова автора?  Доказательства подавай. 

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Откуда вам известна эта информация?

И что по поводу отравления собаки? Я повторю вопрос. Анализы сдавали? Доказательства есть?

По поводу дома есть информация по сносе на сайте администрации + и так весь район знает + они снимали на видео и выкладывали в СС , давят на жалость + есть кадастровоя карта .

По поводу собаки , да анализы сдавали,  в прошлый раз,  сейчас ещё анализы не готовы,  травить тут больше не кому,  тем более, что собаки за ворота не выходят, только если что-то закинуть из вне.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Jasbi сказал(а):

@ЮнаСлавкина  вы не соседка автора?) Так рьяно на защиту встали, или может из тех 30 машин?))

Почему вы подвергаете сомнениям слова автора?  Доказательства подавай. 

 

А почему верить словам автора?

И дело не в защите..я стараюсь держать нейтралитет. 

Ссылка на это сообщение

@Madame Cherry я на лыжах,  так и составить- вы приежали, обещали снести то-то то-то, но не сдалали? Я не понимаю именно бумажную часть как это адекватно составить,  чтобы был адекватный ответ

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Il gatto сказал(а):

По поводу дома есть информация по сносе на сайте администрации + и так весь район знает + они снимали на видео и выкладывали в СС , давят на жалость + есть кадастровоя карта .

По поводу собаки , да анализы сдавали,  в прошлый раз,  сейчас ещё анализы не готовы,  травить тут больше не кому,  тем более, что собаки за ворота не выходят, только если что-то закинуть из вне.

Ну если есть вся информация о сносе и незаконной застройке,вскоре снесут..

По поводу отравления собаки,какой именно анализ показал отравление? Что с собакой?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

А почему верить словам автора?

Да блин я не прошу верить. Ну если я не права и не аднквашка ведь не снесут ведь. Ответят адекватно . Так что не переживайте за это . Я спрашиваю как правильно спросить , законно за снос , который должен быть, но вот откладывается по непонятным обстоятельствам

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Il gatto сказал(а):

Да блин я не прошу верить. Ну если я не права и не аднквашка ведь не снесут ведь. Ответят адекватно . Так что не переживайте за это . Я спрашиваю как правильно спросить , законно за снос , который должен быть, но вот откладывается по непонятным обстоятельствам

Именно. Если не снесут-вы неадеквашка. И от вашего вопроса этот снос не зависит.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ну если есть вся информация о сносе и незаконной застройке,вскоре снесут..

По поводу отравления собаки,какой именно анализ показал отравление? Что с собакой?

В прошлый раз у собаки начались судороги,  кусалась непроизвольно и в припадках её так колбасило,судороги,испорожнялась непроизвольно ,  так скулила , что я рыдала держа её под капельницей ,  ней Бог Вам такое испытать , повезло,  что в машине её укачивает и её пару раз стошнило на пути в ветеринарку иначе бы не выжила. Сегодня была лайтововая версия, без судорог, но поехала голова, её начало колбасить и полная дезориентация. Я знаю чего ей стоило выжить,  выздороветь,  как сильно это сказалось на её здоровье и вот опять  

11 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Именно. Если не снесут-вы неадеквашка. И от вашего вопроса этот снос не зависит.

Да прекрасно,  называйте как хотите,  Ваше воспитание.  Вопрос как получить официальный ответ,  запрос на это дело если я лицо по сути незаинтересованное

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Il gatto сказал(а):

В прошлый раз у собаки начались судороги,  кусалась непроизвольно и в припадках её так колбасило,судороги,испорожнялась непроизвольно ,  так скулила , что я рыдала держа её под капельницей ,  ней Бог Вам такое испытать , повезло,  что в машине её укачивает и её пару раз стошнило на пути в ветеринарку иначе бы не выжила. Сегодня была лайтововая версия, без судорог, но поехала голова, её начало колбасить и полная дезориентация. Я знаю чего ей стоило выжить,  выздороветь,  как сильно это сказалось на её здоровье и вот опять  

У меня собака 11 лет,так что я знаю,что такое уход и анализы. Вы кровь собаке сдавали? Проверяли,что с ней?

Есть доказательства отравления вообще? и не важно кто это сделал..

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

У меня собака 11 лет,так что я знаю,что такое уход и анализы. Вы кровь собаке сдавали? Проверяли,что с ней?

Господи,  да, отравили. Слова ветеринара.  Анализы сдавали. В 1 раз. За сегодня не могу сказать , но знаю, что опять подобная фигня,потому что территория закрыта. Ещё раз повторяю я хочу знать ЗАКОННЫЕ МЕТОДЫ УСКОРЕНИЯ СНОСА ДОМА , КОТОРЫЙ ДОЛЖНЫ СНЕСТИ ПО СУДУ,  ВСЕ, не выяснения отношений с соседом и кто прав кто виноват

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...