Перейти к публикации

Температура 4 день


Полезные сообщения

@Алёнка_Пелёнка ❤ , у среднего сына было в 1.3. Температура по итогу 10 дней была. Ни соплёй, ни кашля, горло нормальное. А темпа 39 стабильно, да и каждые 8 часов. Мы 2 бутылки нурофена тогда выпили. Дней через 7 вылез огромный лимфоузел, почти с куриное яйцо. Думала мононуклеоз. Не он. 

В итоге легли в больницу, а там и сын пошёл на поправку. По крови вирус. Какой не определили. Врач сказал их много, и по сути какая разница, если лечение симптоматическое по сути. 

Выздоравливайте. И кровь сдайте, что бы понимать что это. 

Ссылка на это сообщение

У моего сына на розеолу температура 39.5 была 5 дней. 1.2 ему было. Мы даже в больницу легли. Он уже как тряпочка был. Анализы хорошие были. Рентген, кровь,моча. Только горло красное. Никто не знал что с ним такое, я была в Нске у свекров. Зачитала педиатру своему по телефону анализы, она дала добро на перелет. Я в больнице отказ пишу, на самолет и с аэропорта сразу к ней. Она ено осмотрела, говорит розеола. Сколько дней тт? Пять? Ну значит сегодня упадет и потом ждите сыпь. Так все и вышло. А я думала, поседею,блин.

Так что я бы анализы сдала и если ничего, то ждала бы спокойно. На розеолу 5-6 дней может температурить. Но кровь-мочу надо бы сдать.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Victoria_VDK сказал(а):

@London-london почему бесполезен? Нам очень хорошо высокую темпу сбивал. Единственное, дольше нурофена по времени.

Вам повезло. При высокой температуре замедляется всасывание.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сдайте анализ на парагрипп, сейчас как раз его эпидемия среди детей. Мой им 2 недели назад переболел, племянник из другого города тоже, у мужа у сотрудника с работы ребёнок тоже в то же время заболел. У всех поставили парагрипп. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...