Перейти к публикации

Может это наказание....


Полезные сообщения

Ой девочки... Чет прямо накатило на меня сегодня.... Тоска зеленая...... Мысли всякие.... Я вот о чем: после рождения сына(8 лет назад) была категорически против беременности. Муж хотел ещё одного, Я отказывалась, прям ни в какую. А вот три года назад прорвало, прям как наваждение какое то.... Ни одного цикла не проходит что бы Я не думала о ребенке. И чем больше времени проходит, тем чаще Я думаю- А может это наказание мне такое, за то что говорила"нет, он мне не нужен"? Понимаю, что не самая лучшая тема, но хочется услышать ваше мнение. Вы вообще верите в судьбу и знаки свыше? Я вот даже на УЗИ записаться никак не могу, все время то занято у них, то талонов нет, уже месяц названиваю им, Я уже не говорю за то что все липовые тесты в аптеках мне достаются.... Может и правда не судьба...... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Запишитесь в платную, в чем проблема? 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Я туда и пишусь. Только в платную. На оборудовании в нашей ЖК ещё маме моей УЗИ делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я подростком была говорила замуж не выйду рожать не хочу и все такое, не легко но троих родила, не загоняйтесь и если не получается и хотите ищите причины  неудач и рожайте

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну. Знаю девчонок, которые беременеют как кошки и на чистку бегают, и родили детей столько, сколько хотели. При чем здесь наказание? Вторичное бесплодие может быть, может с возрастом ухудшилась фертильность у Вас или у мужа. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Елена 3225 сказал(а):

Так Я туда и пишусь. Только в платную. На оборудовании в нашей ЖК ещё маме моей УЗИ делали

поэтому оно вам не надо найдите нормальное узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас одно УЗИ платное в городе? А по делу: всякая фигня вам в голову лезет. Щас ещё притягивать сами к себе негатив начнёте. Нужен позитивный настрой в этом деле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути да, одно платное. Есть еще клиника, но там такие отзывы от знакомых, что волосы дыбом встают... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена 3225 а вам узи сейчас зачем? Я так понимаю овуляцию вы уже отслеживали, наверное...за столько времени...есть другие способы определения овуляции. А, если через день любиться, то не пропустите в любом случае...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Елена 3225 сказал(а):

И чем больше времени проходит, тем чаще Я думаю- А может это наказание мне такое, за то что говорила"нет, он мне не нужен"? Понимаю, что не самая лучшая тема, но хочется услышать ваше мнение. Вы вообще верите в судьбу и знаки свыше?

а за что наказание-то? за то, что не были готовы ко второму ребенку и не хотели беременности? и что? разве остальные женщины прям хотят одного за другим рожать? 

17 минут назад, Елена 3225 сказал(а):

Я вот даже на УЗИ записаться никак не могу, все время то занято у них, то талонов нет, уже месяц названиваю им,

значит так хотите записаться. Кому невтерпеж, и в другой город съездят  к хорошему специалисту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему вы думаете, что за любую вашу мысль последует наказание? Имхо,это мнительность. Хотите ребенка - обследуйтесь и пытайтесь, а не ждите у моря погоды.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 УЗИ, чтобы проверить, что все в порядке,все равно гинеколог отправит в первую очередь его проходить. О отслеживала только тестами. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, daisy2023 сказал(а):

@Елена 3225 а вам узи сейчас зачем? Я так понимаю овуляцию вы уже отслеживали, наверное...за столько времени...есть другие способы определения овуляции. А, если через день любиться, то не пропустите в любом случае...

 

Что-то мне кажется, что активных действий автор не предпринимала. Ну кроме ПА без предохранения. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Елена 3225 сказал(а):

@daisy2023 УЗИ, чтобы проверить, что все в порядке,все равно гинеколог отправит в первую очередь его проходить. О отслеживала только тестами. 

За три года вы овуляцию отслеживали только тестами?

На УЗИ хотите проверить, что все в порядке?

Неудивительно, что у вас не получается. Вы даже не знаете есть ли у вас овуляция. Ну и УЗИ - половина проблем мимо. 

Вы толком не обследованы, а уже на судьбу киваете...

 

1 минуту назад, Jess_M сказал(а):

Что-то мне кажется, что активных действий автор не предпринимала. Ну кроме ПА без предохранения. 

Это я уже поняла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 у меня было несколько причин не идти в больницу.... 1. Мужу три года назад сделали операцию. К сожалению не удачно. Занесенная инфекция чуть не сделала его инвалидом... четыре месяца на сильнейших антибиотиках.... Меня очень сильно отпугивает от обследования мысль, что придется сдавать СГ(а её придется сдавать), что он начнет комплексовать сильно, если вдруг что то не так,итак чет в последнее время хандрит... Да и понимаю что время на восстановление нужно не мало. Собиралась пойти, когда времени прошло достаточно, но тут кароновирус грянул, все поликлиники закрылись, вот дождалась, когда все уляжется, и записалась к гинекологу. 

47 минут назад, Елена 3225 сказал(а):

Ой девочки... Чет прямо накатило на меня сегодня.... Тоска зеленая...... Мысли всякие.... Я вот о чем: после рождения сына(8 лет назад) была категорически против беременности. Муж хотел ещё одного, Я отказывалась, прям ни в какую. А вот три года назад прорвало, прям как наваждение какое то.... Ни одного цикла не проходит что бы Я не думала о ребенке. И чем больше времени проходит, тем чаще Я думаю- А может это наказание мне такое, за то что говорила"нет, он мне не нужен"? Понимаю, что не самая лучшая тема, но хочется услышать ваше мнение. Вы вообще верите в судьбу и знаки свыше? Я вот даже на УЗИ записаться никак не могу, все время то занято у них, то талонов нет, уже месяц названиваю им, Я уже не говорю за то что все липовые тесты в аптеках мне достаются.... Может и правда не судьба...... 

А это так... Просто нахлынуло сегодня... Зря создала тему.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вам бы обследоваться сначала, чтобы причину узнать, а потом уже на судьбу роптать, а то такое ощущение, что просто жалеете себя, а сами действий не принимаете. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена 3225 выбросите вы эти мысли дурные из головы))) я тоже конечно иногда себя упрекают, что много лет назад не смогла переубедить маму и на аборт она меня отвела фактически ща руку(( а теперь вот тоже каждый месяц то овуляцию ловлю то призраков высматриваю( но все это ч прошлом, нужен позитив и хороший врач))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadia86 @Ириска2302 я вообщем то и на форуме зарегестрировалась, чтобы узнать обо всех этих проблемах побольше, потому что к сожалению, квалификация наших врачей, просто пугающе низкая, если в таких городах как Питер и Москва их десятками менять приходиться, то у нас тут вообще... и говорить нечего. А так хотябы примерно буду знать, чего мне ожидать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас не лучше, ещё в саиом начале планирования, точнее когда я уже поняла, что нужно мне к врачу, она мне сказала витаминки пить, при этом даже на кресле не посмотрела)))) ну это было в обычной жизни 

В обычной консультации 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ириска2302 у нас вообще жестоко. На вопрос"что такое эрозия матки? " Ответ"у тебя че, интернета нет? Зайди и посмотри"

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена 3225 тогда вы правильно обратились, девочки здесь знающие и опытные. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена 3225 жесть😯😯😯

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadia86 ну да, на то и расчет. 

@Ириска2302 это еще не жесть, жесть-это когда отзывы о ней читаешь. Если интересно, вбейте в поисковик:Шпаковская ЦРБ, Ставропольский край. 

А вот еще случай вспомнила... Была я тогда на 24 неделе. Поехала на УЗИ. Все в норме без потологий, размер плода соответствует сроку беременности. Прихожу на прием. Гинеколог смотрит результат, потом ложит меня на кушетку, обмеряет живот своей сантиметровой лентой и говорит" Тебе в стационар надо ложиться, у тебя размер матки не соответствует сроку твоей беременности". Я в шоке, прихожу в стационар, врач в шоке просто. Говорит" Если хочешь, Я могу конечно тебя положить, мы тебе кислородик пожелаем, глюкозку покапаем, но никаких весомых оснований для стационара Я не вижу🤦‍♀️ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Елена 3225 сказал(а):

@Nadia86 ну да, на то и расчет. 

@Ириска2302 это еще не жесть, жесть-это когда отзывы о ней читаешь. Если интересно, вбейте в поисковик:Шпаковская ЦРБ, Ставропольский край. 

А вот еще случай вспомнила... Была я тогда на 24 неделе. Поехала на УЗИ. Все в норме без потологий, размер плода соответствует сроку беременности. Прихожу на прием. Гинеколог смотрит результат, потом ложит меня на кушетку, обмеряет живот своей сантиметровой лентой и говорит" Тебе в стационар надо ложиться, у тебя размер матки не соответствует сроку твоей беременности". Я в шоке, прихожу в стационар, врач в шоке просто. Говорит" Если хочешь, Я могу конечно тебя положить, мы тебе кислородик пожелаем, глюкозку покапаем, но никаких весомых оснований для стационара Я не вижу🤦‍♀️ 

Не самый страшный случай. 

Но если хотите детей, то начните уже делать что-то. Кроме делания себе мозгов. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама да я собственно и начинаю... Надеюсь с вашими советами добьюсь результатов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...