Перейти к публикации

Может это наказание....


Полезные сообщения

Не придумывайте. 

Блоки себе не ставьте. 

Хотите - делайте. И все будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Елена 3225 сказал(а):

@Ириска2302 у нас вообще жестоко. На вопрос"что такое эрозия матки? " Ответ"у тебя че, интернета нет? Зайди и посмотри"

Мне на другое ответили Погуглите сами. Стоимость приема была 3500р кстати.

На таких врачей нарваться можно где угодно. Поэтому сами тему изучайте, вникайте. 

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, NskMsk сказал(а):

Мне на другое ответили Погуглите сами. Стоимость приема была 3500р кстати.

На таких врачей нарваться можно где угодно. Поэтому сами тему изучайте, вникайте. 

 

У меня вообще ощущение, что врачи любят разговаривать только с пенсионерами. Блин, обычно зайдет такая в кабинет и по полчаса сидит, а кто по моложе, тех за 10 мин. отпускают, типа молодой и проблем у тебя быть не должно) 

Автору в первую очередь отключить голову и прекратить себя накручивать. Иначе бесконечным  разглядыванием призраков на тестах и выискиванием у себя признаков беременности дойдете до психоза. Выдохните. Обследуйтесь. И все получится 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть за 3 года вы не сделали ничего, для того, чтобы хотя бы самой обследоваться. Естественно, виноваты обстоятельства - операция мужа и пандемия. 

Вы живете в пригороде Ставрополя, как я поняла, и во всем Ставрополе, конечно же, негде обследоваться по бесплодию.

Да, наверное это наказание. За инфантилизм и нежелание что-либо делать.
Люди, которым НАДО, так себя не ведут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вселенной нет никакого смысла вас наказывать. Забеременеть можно и без записи на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а почему в Ставрополь не ездите к врачам? С чего это поликлиники год были закрыты? Вы просто ничего не сделали чтобы забеременеть.

Из Шпаковки до Ставрополя на маршрутке за 20 мин можно доехать, заплатив 25 рублей.

В городе есть чат где общаются планирующие, можете оставить свой телефон вас добавят и там вы узнаете очень много. И да в Ставрополе есть клиники которые делают ЭКО, много чего есть просто вам это не нужно, вы плывете по течению и ругаете судьбу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...