Перейти к публикации

Босоножки,сплошное расстройство


Полезные сообщения

Пришло наконец-то тепло,достала я свои босоножки.Новые,красивые,дорогие,долгожданные.Обула,прошлась до школы сынячьей - обратно еле ползла,ноги в мясо(((Кожа мягкая,но,блин,они мне ууузкиеее,ремешки просто впились в ноги!Я их покупала еще зимой,тогда идеально все было,я долго в них по магазину бродила.То ли нога меньше была, то ли засчет колготок легко проскользнула.

Я прям чуть не реву,что делать-то теперь?наверное обратно их уже не вернуть,покупались же 3 мес назад.Или есть шанс,что разносятся?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

@Изис а раньше носили подобные? Именно модель?

Просто  есть определенные модели, которые я, к примеру, носить не могу хоть кто их произведи из какой угодно мягкой.

Вот не могу носить с маленьким вырезом на два пальца и с лямкой между пальцами.

Если проблема именно в полноте, то кожа немножко разойдется вширь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Скорее всего нет. В жаркую погоду тело отекает. Зимой обручалка почти слетала, сегодня с большим трудом сняла, а я ещё похудела на пару кг. Стараюсь обувь на лето покупать ближе к лету или модель, что точно могу носить, при примере чуть великовата, а то так некоторая стоит пылится

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, БеспаловаМамочка сказал(а):

Попробуйте намочить кожу

Не надо

@Изис Купит размягчитель для кожи ( в баллончиках), пшикается, обучается,  и смягчает.

+ купи в аптеке 

20210515_232523.jpg

Моя палочка выручалочка, не боюсь новой обуви.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, peyote сказал(а):

Если то же самое, не удаляйте, обратите внимание модераторов, ибо это лютый трындец

Обалдеть... девочки, это только я вижу?

Я вижу, только у меня ссылка не открывается, пишет "заблокировано роспотребнадзором". С анонимайзера открыла. Ха-ха, Изис - диллер на БП)))) Как бизнес?

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

Подпись видно на компе, на телефоне не видно.

по теме: в обувных магазах огромное море всяких растяжек для обуви, пшикалки, пенки, какого добра только нет. 

Ссылка на это сообщение

Тоже всегда дома с носком обувь ношу, прежде чем на улицу выйти, несколько раз. Вообще любую, чтобы понять, точно ли моё, а то вдруг сдать или поменять. Если разносить, то могу пшикалкой растягивающей попшикать. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...