Перейти к публикации

Босоножки,сплошное расстройство


Полезные сообщения

6 часов назад, peyote сказал(а):

Если то же самое, не удаляйте, обратите внимание модераторов, ибо это лютый трындец

Обалдеть... девочки, это только я вижу?

На телефоне вообще не вижу подписей

Про обувь - если не лак и кожа мягкая, то потянется ещё. К карандашу для ног плюсуюсь! 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Господи! Ну что никто не может написать, кроме слова «трындец», что там такое?!

@Изис, дома на хб носок носите, не спешите портить кожу растяжителями , водой и тд.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@unika17 выше Трям два раза написала, что запрещенные вещества. Интернет магазин - химоза, соли, кокс.

Ссылка на месте, нужо всего лишь переключить браузер на версию для пк.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Любопытно, БПшных пользователей чтоль тоже взламывают или инет магаз диллеров выкупил старый сайт пузяшных линеечек, чтоб старые ссылки вели?))) 

Ссылка на это сообщение

Я так кожаными лодочками себе пальцы испортила на ногах навсегда, вторые от мизинца, они стали кривые и с шишкой. Обувь не растянулась, а пальцы тю тю. Иногда их судорогой сводит. На моих ногах ничего не разнашивается. У меня сама по себе стопа широкая с выпирающими косточками. Так что когда мне продавец втирает, что разносятся и бла бла бла, это точно не про меня. 

Да у нас тоже уже пекло. Все никак не могу перейти на летнюю. Дискомфорт психологический - с весны на лето переходить.  

Ссылка на это сообщение

Если вы скрыли подписи, то вам их и не видно. Сижу с телефона, мне видно всё, версия десктоп.  

У многих они съехали, т.к. линейки с небезопасных сайтов взяты. 

 

 

Ссылка на это сообщение

Кожа разносится, просто надо потерпеть. У меня тоже так бывает и скорее всего нога отекла. Мне в жару и макасины любимые натирают у ппльцев.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Обувь можно вернуть, потому что сезон летней обуви начинается вроде с мая, даже если куплена зимой

Она их надевала уже на улицу

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, //Ира// сказал(а):

У меня подписи открыты, но все равно не видно.

Чую дело в айфоне.

Муж и с айфона видит

Ржет со вчера, говорит что родительский контроль поставит мне

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Не поняоа вообще,что за подписи)

Я перестала покупать, если хоть чуть трет или давит, не могу потом носить. Попобовать можно растянуть, как писали выше, но сильно надеятьс не стоит. У меня с ногами прстоянно засада. Бывает ношу, все хорошо, а на следующее лето достала и все, трет, хоть что делай(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Чет не нашла про улицу, только что по магазину ходила, когда примеряла

Обула,прошлась до школы сынячьей - обратно еле ползла,ноги в мясо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, lela new сказал(а):

Не поняоа вообще,что за подписи)

Я перестала покупать, если хоть чуть трет или давит, не могу потом носить. Попобовать можно растянуть, как писали выше, но сильно надеятьс не стоит. У меня с ногами прстоянно засада. Бывает ношу, все хорошо, а на следующее лето достала и все, трет, хоть что делай(

Вот у меня также. Если хоть чуть-чуть сразу трёт или жмёт, в жизни не возьму. На мне не растягивается. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, покажите модель.

Я когда-то купила с большим кол-вом ремешков. 12 мазолей на две стопы, мазоли зажили и носила вроде-бы. Кожа в местах бывших мазолей погрубела и после 1 сезона выкинула нафиг. В идеале носить классику, и брать близко к лету, с разумным запасом и хорошего качества.

Пару тапок брала зимой- неавозможно носить в сезон.

Ссылка на это сообщение

Навряд ли что то сделаете... в жару ногу отекает, вот и ремешки впиваются. Сдать по этой причине не выйдет, только если дефект есть производственного характера. По секрету, тока никому - сейчас есть в абсолютно любой обуви, у нас что на экспертизу везде что то до найдут (ну 1%, что ок). Тока если тащить на экспертизу и сдавать по дефекту. 
зы. Я себе кедики так взяла, пока было +20, все ок, щас стоит почти 35, убрала их 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...