Перейти к публикации

В чем секрет семейного счастья?


Полезные сообщения

@Umchik можно мне тоже?)) 

1 час назад, Charley сказал(а):

когда до 17 поработал и сразу домой на диван - бесит. 

Я и говорю. Было бы тогось регулярно и с завершением с вашей стороны, вы бы беспокоились, чтобы любимый муж отдохнул и набрался сил перед этим самым. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взаимотерпение, взаимопонимание и любовь. Общие интересы хотя бы в чем-то, что может дать возможность быть единомышленниками. И, как показывает практика, ссоры и скандалы обычно возникают из-за пустяка на ровном месте.

Семейный стаж 30 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Если ставить во главе отношений любовь, то найдутся и компромиссы и терпение.

Вот читаю, читаю. Кто любовь ставить должен во главе? Автор? Мужу походу там нихрена никто не впал. В быту ноль, с ребенком ноль.

Одним словом, Автор. От себя хочу сказать, из опыта, ваш муж не поменяется. Огромными  услиями Вы можете обмануть его лень и заставить что то делать. Но если человек не хочет, то и не будет этого на постоянке. Это Вы должны понять. И еще. Все , кто тут пишет, про понять мужа, про женскую "умность" просто не имеют таких мужей, поверьте. 

Что делать, не скажу. Потому что положительных исходов не знаю. Либо женщины прогибаются и дальше, либо разводятся. Всё, 2 варианта.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@victoriya2006 оба, оба. Игра в одни ворота не игра. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В умении находить компромиссы и заботиться не только о себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Charley сказал(а):

Вот чтобы как в кино до седых волос рука об руку. Чтобы была лёгкость в семейной жизни, а не задолбанность бытом, отношениям, проблемами. Ну и т.д.

Я уже не вывожу всё это, хочу жить одна с сыном, задолбало всё, бесит. 

В хорошем и регулярном сексе. Я устала отмахиваться от мужиков, которым не дают жены, занятые собой и детьми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@victoriya2006 Согласна. Люди не меняются. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой у меня родители как кошка с собакой, в сентябре уже 50 лет вместе, а посмотришь на улице, заботящие друг о друге старички. Но глядя на них я понимаю, что долгая семейная жизнь не равно счастливая семейная жизнь. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Charley сказал(а):

@Хайдарова И мы смотрим фильмы, гуляем вместе, обсуждаем строительство дачи, мечты то новой квартире. А потом бац, слово за слово и все. И это каждый день. Больше всего меня раздражает лежание на диване с телефоном. Никто не нужен в эти моменты, ни я, ни ребенок. 

Значит мне с этим повезло,муж не может просто лежать на диване и тем более в телефоне сидеть.Если есть свободное время,что нибудь по дому делает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...