Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Девочки,я всю темку не читала,а сводную табличку декабрят еще не делали? :) ?Сколько нас уже? :grin:

 

В прошлую печальнозакончившуюся беременность меня так выворачивало наизнанку до 12 недель,каждый день :this: потеряла 10 кг за это время(хоть мне и полезно :Crazy: )..вот и сейчас эти ощущения тошноты уже есть..как вспомню так вздрогну :shock:

НО РАДИ МАСИКА Я ТЫСЯЧУ РАЗ БУДУ ТЕРПЕТЬ ЭТО!! :dance: Главное - ВЫНОСИТЬ И РОДИТЬ ЗДОРОВОГО МАЛЫША!! :give_heart: :amen:

 

Может кто то сталкивался с такими таблетками Хофитол? Помогают они хоть? просто думаю мож запастись на всякий случай.

Хофитол пила во время беременность последний месяц, изжога так одолела, что ренни уже не помогал. А с хофитолом как-то нормально было:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

Как у всех самочувствие? Меня тошнит каждый день по одному-два раза утром. В принципе уже привыкла и даже приноровилась - утром выпиваю сразу актимель и им же меня тошнит через пару минут :grin: А если вдруг не выпью ничего, то все равно тошнит, но уже горечью.

{Рыся}, а тебе нужно так и сказать узи по беременности срок такой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! Сдала сегодня ХГ на 22 ДПО 1858, на 28 ДПО 11044. Плохо конечно растет, но растет же. Значит пока все хорошо наверное :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Вчера пошла к своей Г., так она меня отправила в больницу на сохранение, даже наряд дала, но я не поехала..., только не судите меня строго, просто я знаю как лежать в больнице, лекарств у них нет и т.д., только депресняк получишь. А главное Г мне говорит, бери все свои таблетки, что пьешь и езжай в больницу полежишь - отдохнешь. Вот такие дела, может я и дура, но думаю, что дома на таблетках мне будет лучше..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, :) привет, :wave: поздравляю с результатом хгч, все будет хорошо! :thumbsup:

когда же я к вам присединюсь уже?! :confused: :beg: побыстрее бы эта неделя пролетела и узнать результаты! надеюсь, что будут положительными! да поможет нам Господь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, :) привет, :wave: поздравляю с результатом хгч, все будет хорошо! :thumbsup:

когда же я к вам присединюсь уже?! :confused: :beg: побыстрее бы эта неделя пролетела и узнать результаты! надеюсь, что будут положительными! да поможет нам Господь.

Спасибочки :D Желаю тебе удачи!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эй!!!беременюшки!!!куда заныкались???вот у нормальных людей тошнутики по утрам, а у меня почему то по вечерам....может витамины пить после обеда???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эй!!!беременюшки!!!куда заныкались???вот у нормальных людей тошнутики по утрам, а у меня почему то по вечерам....может витамины пить после обеда???

 

У меня и по утрам и по вечерам, слава богу пока не рвет!

 

Рыся,у нас сроки почти одинаковые,ты уже делала УЗИ? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, меня тошнит и днем,и вечером.Виноград сегодня чуток спасает)))Чай с лимоном,второй день ем только фрукты,всё остальное не лезет.А,правда капусточка квашенная тоже не плохо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, привет.,КАк ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, :sorry: тяжко... думаешь токсикоз пройдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, хотелось бы надеяться,но даже незнаю.У меня у мамы и сестпы все 9месяцев был :spiteful: у меня честно говоря уже крышу сносит :bad: :bad: :bad: Сегодня мама готовила,так это была пытка для меня. :cray: Муж тоже ещё издевается чуток(((И вообще я на него стала часто обижаться(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, у меня тоже самое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думала я что так будет,всё раздражает,обижает,постоянно тошнит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, и что делать... понятно терпеть, понятно что радость, но мне кажется так и свихнуться можно и с мужем отношения можно подпортить. Я не говорю о работе. Я совсем не могу работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, да уж.Я надеюсь что скоро пройдет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! ))

поздравляю девочки вас с беременностю пусть все у вас будет хорошо ;)

 

по моему я тоже к вам попала ))толко я вот не поиму как посчитать свои срок, у меня зачатие произашло 4 апреля . мне интересно узнать с кокого дня надо считать с последних М или со дня зачатия?? можете мне ответить ? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ani24, с первого дня месячных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sps za otvet ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSvetik, держу за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я пью дюфастон по 1т. 3 раза, спросила у врача про утрик, она говорит что мне лучше дюф, якобы он предотвращает иммунный конфликт, недель до 12 точно придется пить, а может и дольше, в первую Б до 16 недель вроде пила. На УЗИ я не тороплюсь, 25 иду к врачу, она хотела мне узи сделать, но я записалась на 30 апреля в другую клинику, у них аппаратура посовременнее, вообщем, как врач решит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, Всех со светлым праздником Пасхи.

ANI24. У тебя овуля была нормальная(по времени не поздняя), так что срок считать можно от месячных. Но если пойдешь сдавать кровь на хгч, то там отсчет ведут от овуляции.

Галина, спасибо за кулачки. Я сейчас вставляю утрик по 100*2 раза, когда пойду думаю что во вторник (хотела до этого в понедельник) сдавать хгч, сдам еще прогестерон. А я когда пришла после стимуляции во 2 фазу к гине, она посмотрела по УЗИ, сказала большие кисты и не одна. И в конце приема сказала придти на 2-3 ДЦ, вобщем, то что я могу быть беременная, она даже мысли не допускала. Спросила я про утрик, она говорит, все 10 дней провставляешь и заканчиваешь. На мой вопрос а если вдруг все получилось, она ответила, что если там что-то завязалось, то удержится и без утрика. Мне кажется она не права, потому что когда цикл со стимуляцией, ЖТ бывает неполноценно часто и утрик надо продолжать вставлять.

А УЗИ хочу как только масика будет видно, да заодно посмотреть, что с кистами творится. Только вот не знаю, то ли к гине своей идти (она УЗИ сама тоже делает), то ли в другое место, пока думаю.

А на андрогены кто-нибудь сдавал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос Воскресе всем!!!!ко мне по чему то закрадываются подозрительные мысли-все ли в порядке. потому что я практически не ощущаю в себе изменений(кроме груди)), тошнит редко, сил много, может еще рано????

АлинаАлина, на узи иду завтра, блин, посмотрела на цену узи куда собираюсь ехать, захотелось повеситься-900р(((((((((((((((((((плюс анализов сдам еще на 600-700((((эх...кризис чтоб его....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! С Чт не заходила сюда. Вчера была на первом свидании! Мы уже 7.62 мм, ПЯ 18 мм, что соответсвует 6 неделям и 5 дням( хотя у меня поменьше срок). А сердечко бьется 130 ударов в минуту. Ходили с мужем, мы счастливы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я с Бабки, тоже думаю про Енисейский ЦПСИР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...