Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Дарья79, конечно к такому "специалисту" больше ни ногой!!!

моя узистка (очень хороший врач, зав.отделением) сказала что ничего страшного в УЗИ нет(на таком сроке), потому что лучше убедиться что беременность маточная, что там все хорошо, посмотреть срок, да еще и боли мои справа (я-то думала может труба или что-то...) - киста, а это нормально и не надо ничего мне принимать... я по неопытности за тонус эту боль принимала и папаверин в попу совала :pardon: . тем более, делала она все очень быстро, пару минут:) зато я спокойна, в след.раз иду перед самым отъездом сердечко слушать:)

Желаю тебе хорошего специалиста по УЗИ найти!!!! и которому будет не жалко время на тебя потратить, растолковать все!

Кстати, девочки, мне моя врач посоветовала кроме фольки больше ничего не принимать, никаких витамин (пока по крайней мере), сказала только полноценно питаться: мясо, рыбу, овощи, фрукты, соки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья79, вобщем, похоже, у него цель была поскорее очередь двигать, потому и пугал... Мне сверху вообще не стоял вопрос делать на таком маленьком сроке, т.к. есть свой небольшой пусть, но животик. А жирок этот снижает "чистоту" картинки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, а чтобы волнений не было, вместо тебя есть кому полететь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, :giverose:

вот мы с мужем решили все-таки на самолете лететь... нам немного перенесли вылет, будет уже 9 неделек где-то пузику. может и позже сможем спланировать. Просто рожать все равно в Японии буду. страшно - жуть :swoon:

а на счет детской... я даже не знаю какую нам квартиру там дадут:)) все равно, лишь бы малыша выносить и родить благополучно.

А в Минске (пригороде) мы дом строим, муж настоял на трех детских комнатах:))

Ну, у вас понятно - необходимость, а у нас-то прихоть, поэтому решили отменить. А еще, я как представила, что буду всю дорогу :bad: :bad: :bad: , вообще расхотелось лететь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья79, все поняла! Конечно,не надо к нему ходить! Вообще,мне врачи говорили,лучше ходить к одному и тому же,но надежному. Как ты еще не поругалась там? Я бы не сдержалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лететь 4 часа с небольшим, на поезде 3 суток... поезд вообще не рассматриваю, санитарный уровень мне поездовый сейчас вообще не подходит, не говоря уже о скоплении народа постоянном, их кашлях-чихах, скозняках на стоянках и т.д. и т.п.. Да и говорят, что вибрации поезда тоже вредные, а трое суток подряд дак вообще. Просто если встанет вопрос, что лететь вдруг надо будет срочно, то там совсем все грустно будет...

 

Говорят, если нет угрозы и правильно к полету подготовится, то все ОК.

Милая... Желаю тебе, чтобы вопрос о срочности не встал!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, знаешь, если бы не вот эта неободимость, я бы никуда не полетела, конечно!

так что считаю, что вы правильно с мужем решили. хотя в нете лазила, столько беременных на разных сроках летали и все ок:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Декабрятки привет! Мы вот подросли и решили вступить в ваши ряды!!!!!!!!!!!!Принимайте! С праздником всех! Христос Воскрес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, а чтобы волнений не было, вместо тебя есть кому полететь?

 

да я одна такая из семьи далеко от дома... просто, девочки, там серьезно все. Мне бабушка как мама, она меня все детство нянчила, до 4х лет я у нее жила, т.к. родители на крайнем севере работали, а них даже жилья кроме вагончика к моему рождению не было. Вот они через слезы меня к ней отправили в 9 месяцев. А в 4 года брат родился и мы вообще переехали с севера к ней. Так что она для меня как мама, и мы с ней очень близки. И я себе не прощу, если упущу время и мы не успеем увидеться :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, добро пожаловать! :drinks:

Сколько у вас уже неделек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, мдаааа.... ну елси придется, ты себя сразу на негатив не настраивай, хотя понятное дело, что ничего хорошего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, понимаю тебя,я тоже одна,от семьи далеко. Мне,например,очень тяжело и морально, и материально в этом плане,каждый день не увидишься с родственниками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, Воистину воскрес! Очень рады новичкам! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSvetik, после стимуляции обязательно нужна прогестероновая поддержка, даже в инструкции к препаратам пишут, что если наступила Б обязательна поддержка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, если честно не пойму,то ли 5 то ли 4 с чем то, везде расчитывает по разному :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, да я наоборот надеюсь, что она выкарабкается хоть как-то... но врачи настроены совсем по другому и уже озвучили нам сроки.... но я все равно надеюсь на бОльшее, может бабушка ради правнука постарается побороться посильнее, она очень обрадовалась, когда ей сказала о беременности. Правда в тот момент еще никто ничего не знал о болезни этой гадкой, да и родители бабушке диагноз напрямую не хотят говорить, она вконец расстроится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, Я думаю, сегодня, если очень попросить Бога, он обязательно, все исполнит и надеюсь твоя бабуля снова будет здоровой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, спасибо тебе огромное за теплые слова! Я каждый день прошу, а сегодня тем более! :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с праздником ПАСХИ. ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с праздником ПАСХИ. ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! :wave:

 

Воистину Воскресе!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[ :D А у меня тоже есть животные! Две собаки (сенбернар и чихуахуа) и пара шиншил, самочка вот-вот родить должна :) , так что нас тоже много! Малышу будет не скучно :grin: , когда подрастёт!

клёво :good: чихуа и сеник - это сильно :D после большой собачки захотелось маленькую или наоборот? :D

 

девочки, всех с праздником Светлой Пасхи! Христос Воскресе!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья79, вобщем, похоже, у него цель была поскорее очередь двигать, потому и пугал... .

да, вот именно это меня больше всего и напрягло! что его больше не мои треволнения беспокоили, а как бы поскорее домой уйти (времени надо сказать уже было около 7 вечера)

 

Qwinna, спасибо, вроде уже нашла узистку хорошую. сестра мужа посоветовала. в следующий раз пойду к ней!

 

Дарья79, все поняла! Конечно,не надо к нему ходить! Вообще,мне врачи говорили,лучше ходить к одному и тому же,но надежному. Как ты еще не поругалась там? Я бы не сдержалась!

ты знаешь, мне кажется, я как забеременела, вообще стала как тормоз :Crazy: . раньше б точно высказала ему все что думаю! а сейчас я в первую очередь думаю о малыше, стараюсь не нервничать, как что неприятное, - сразу валерьянки пару таблеточек заглотну, и отвлекаюсь на хорошее. поэтому наверное я после всех этих валерьянок стала спокойная как удав! :pardon:

 

oxic, ситуация у тебя, врагу не пожелаешь! очень тебе сочувствую! как представлю, сколько еще переживаний тебе предстоит пережить, аж сердце ёкает! Опять же - побольше валерьянки запасись - и в путь! я не думаю, что это настолько опасно. У тебя уже срок не самый маленький, да и угрозы похоже нет, правда ведь? А мифы о том что самолеты ТАК вредны, я думаю являются мифами из той же серии об УЗИ - не доказано! Очень многие летают на маленьких сроках, и все проходит нормально. Я сама в свое время летала на сроке недель 6. Просто тогда еще не знала о беременности, и все прошло нормально! ничего не случилось. и также знаю еще многих девочек, которые летают. НО не должно быть естественно угроз при этом!

В общем, ты держись! Я думаю, когда ты приедешь к бабушке, и увидешь ее, будешь заботиться о ней, возможно и поймешь, что все не так плохо. Врачи часто ошибаются, тем более когда ставят какие то сроки. Наши родные сами знают сколько им еще нужно пробыть с нами. А твоя бабушка наверное будет осчень рада тебя видеть, и это наверняка поможет ей еще больше чем всякие там лекарства!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, сочувствую тебе! от всей души желаю, чтоб твоя бабушка ещё правнукам порадовалась!! :beg: и думаю, что не так уж страшно всё с самолётами. сидя дома и думая об этом постоянно, ты ведь ещё больше себя изведёшь.. здоровья вам с малышом и бабуле.

 

Дарья79, тоже в шоке от твоего узиста. правильно, меняй его, тебе стресс ни к чему. мне тоже делали вагинально, вродь ничего. мало того, нам, экошным, каждые 2 недели его делают, и ничего, все беременные девочки спокойно носят своих детишек :) и воды пить не надо было, и так всё разглядели. а ПЯ и сердечко и через живот было видно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! со светлым празником пасхи, вас!

Svelana, спасибо за табличку, посчитала на сколько я поправлюсь за Б, оказалось на 13,6кг, меня эта цифра пугает, точно шариком буду, у меня рост то маленький! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, вечьно я захожу тогда, когда народу нету... А вы смотрю со вчерашнего дня несколько страниц накатали, молодцы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...