Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Lanvin, а у тебя что 6-рня??? :shock: :shock: :shock: 6 эмбрионов??? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babecat, а почему поливитамины пить нельзя??? Мне кстати врач сегодня сказала их не пить, а обойтись фолькой, вит Е и йодомарином. Странно мне это. :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я к вам, мои хорошие!

Сегодня была на первом приеме в ЖК. Врач меня посмотрела, взяла мазок, взвесила, измерила давление. Сказала не раньше, чем через 3 недели сделать УЗИ (причем спросила есть ли возможность сделать платно, но я не расстроилась, так как сама хотела первое УЗИ сделать у своего Г., где я раньше наблюдалась). Что меня удивило, назначила пить поливитамины! Это в 1 триместре-то??? Но у меня на них алергия и она сказала есть больше фруктов, пить фольку, витамин Е. И всё!!! Девочки, кто уже был у врача, что рекомендовали вам???

 

А почему удивило? Поливитамины вообще рекомендуется начинать пить уже на этапе планирования Б, затем продолжать во время Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, мне тоже выписала Е, фольку и йодомарин 200. а сколько ты йодомарина пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Мне врач сказала,если я пила 3 месяца перед беременностью витамины,то пока не пить,а начать с 8-9 недели :pardon: даже незнаю.Пью через день витум форте пренатал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, у кого нибудь уши закладывает? У меня почти всю первую Б закладывало уши, давление при этом было в норме, но может чуть пониженое. И вот опять началось, такое неприятное ощущение от этого, слабость, хочется лечь и лежать, сегодня еле до работы доехала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanvin, мне кажется, у твоего бутузика будет сердечко уже :give_heart: а разве тебе не делали УЗИ ещё?

 

блин, насморк и меня прибил :cray: сижу шмыгаю на работе(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пью витрум пренатал, но через день, т.к. в првую беременность тоже сказали не пить до 8-9 недели,хотя тогда я пила и во время планирования и от начала беременности.

Может это связано с возможной гипервитаминозной нагрузкой на плод.и в комплексные витамины входят те Вит, которые не нужны в таких количествах в начале беременности.Перестраховываются, наверное, врачи.

Главное, пить фольку ,можно еще и магне,стараться питатьтся правильно ( это плохо у меня получается,хочется одни углеводы, а не белки :banghead: ) отдыхать по возможности побольше и не болеть..хотя все это так сложно осуществить :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлинаАлина, наверное ,это перестраховка :) у меня токс,поэтому питание ещё то.фрукты,фрукты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлинаАлина, наверное ,это перестраховка :) у меня токс,поэтому питание ещё то.фрукты,фрукты

а в меня фрукты вообще не лезут. лезет только всякое неполезное - маринованное, солёное, салаты с майонезом. (( а из фитаминов фолька и йдомарин 200.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте в свои ряды :wave: Девочки вы как давно встали на учёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanvin, мы с тобой шагаем нога в ногу :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до беременности шоколад и всеразличные сладости поглощала ежедневно и в ассортименте, а сейчас к сладкому появилось безразличие. А хочется постоянно мясного и яблок....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanvin, а у тебя что 6-рня??? :shock: :shock: :shock: 6 эмбрионов??? :shock:

НатаТиша , дорогулька, :clap: :clap: :clap: как приятненько и ты здесь!!!!! :hug: :hug: :hug:

Irene83 приветик! И правда, точно в ногу!!

На учет наверно еще рановато вставать, думаю неделек в 6 самое то будет.. Хотя, девочки тебя скорее просветят..

НатаТиша , а ты на учет уже встала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamo4ka-08 ой.. не ответила.. у меня только один :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я томатный сок литрами взахлеб пью.. причем каждый день...не оторвешь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла у одной из беременяшек:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья79, настойку эхинацеи во время беременности нельзя. Хотя я пила. НО врач сказала, что можно было только гомеопатическую. Правда я даже не знала о существовании подобной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я в принципе вообще к иммуномодуляторам отношусь не очень... но правда у меня причина на это есть - мне их НЕЛЬЗЯ! но - спасибо за совет! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья79, :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Уменя токсик начался и никакие витамины пить не могу, блин даже не знаю что и делать :scratch: Я при планировании и в первые 2 недели как узнала о беременности пила комплексные витамины и фольку еще дополнительно, при первом посещении врача мне назначили, еще витамин е 2 раза в день, валерианку 3 раза в день, свечки с папаверином и утрик вагинально, еще я пью эутирок и йодомарин каждый день, а на последнем приеме еще и добавили магне В6 2 таб 3 раза в день, короче щас вообще на все это смотреть не могу, бедная имоя печень, пью тока эутирокс, его незя бросать и свечи ставлю и все :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, привет дорогая, :D я иодомарин еще не начала пить, мне только сегодня прописали. Я наверное буду пить через день комплексные и йодомарин, так как знаю что мое питание далеко не сбалансировано, поэтому глупо отменять витамины. а ты йодомарин по сколько в день пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[НатаТиша , дорогулька, :clap: :clap: :clap: как приятненько и ты здесь!!!!! :hug: :hug: :hug: НатаТиша , а ты на учет уже встала?

приветики :friends: ну да, я думала сначала, у меня ноябрёнок живёт, но нам поставили 3-5 декабря. :)

на учёт встану когда пойду на УЗИ, в следующий понедельник, вот. если всё ТТТ будет. это получится 9-10 неделя у меня. а ты когда встанешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я томатный сок литрами взахлеб пью.. причем каждый день...не оторвешь :grin:

и я. и помидоры лопаю. и всё это солю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, а что ты солишь? помидоры? а рецептик не подскажешь? это быстродействующий рецепт? ОБОЖАЮ помидоры консервированные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...