Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Девченки у меня тоже ожидается декабренок,общалась вчера с акушеркой какие витамины нужно принимать ну и вообще что назначают при беременности она сказала ничего не нужно принимать пока,я поинтересовалась по узи ,она говорит в 12 недель,а на учет говорит ставят не раньше 10 недель. А мне как то не спокойно на душе. Что сидеть и ждать 10 недель??? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlanka_26, нда...какая то странная акушерка...я воть пью витаминки для беременных уже где то 3 месяц(они идут и для подготовки к беременности), на учет вроде ставят и 8 недель...многие гормоны сдают что бы глянуть все ли впорядке, кто то на узи ходит пораньше для этой же цели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlanka_26, я тоже считаю, что до 10 недель как-то неправильно ждать.. должны раньше ставить! это точно! Просто врачи сами перестраховываются... нет беременности на участке-нет проблем..

сама бы я от такого врача убежала бы без оглядки и нашла себе другого! удачи тебе!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Девочки! Присоединяемся к Вам:) от всей души поздравляю Вас с радостным событием! Я уже успела разок побывать у врача, увидела ребеночка на УЗИ комочек (яйцо) сам эмбрион врач сказал рано видеть. Посоветовала встать на учет в женскую консультацию, в четверг иду. Пока никаких симптомов нет, кроме чувствительной груди (уже купила бюстик для будущих мамочек) вот такие дела!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже сказали приходить в конце апреля, т.е. не раньше 8 недель. Вот я не пойму, чего вы так стремитесь сразу на учет? Охота раньше времени запариваться анализы сдавать и все такое? Обычно женщины не стремятся в ЖК. Потому и ввели стимулирующие меры, чтобы до 12 недель вставали, во-первых пособие за раннюю постановку на учет дадут (копейки конечно), а во вторых нам говорят, если позже 12 встанешь, то проблемы с получением родового сертификата, но думаю, это скорее страшилки. Я бы пошла в 11 недель. Но там какая-то неразбериха с майскими праздниками. Не знаю как ЖК работать будет.

Пока меня врач принимает, тоже в карточке ничего не отмечает, но дает советы и рекомендации, ей можно просто позвонить:):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчёнки! Ой, ну и погодка сегодня!!! :( А меня поставили без проблем на учёт на 6-й неделе, наверно это от врача зависит!!! Лично мне, всёравно когда поставили бы...за то я уже отделалась на какое-то время от врачей, вчера всех прошла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки, а кто-нибудь статистику ведет? Сколько нас уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки, а кто-нибудь статистику ведет? Сколько нас уже?

мне кажется нет...но народу помоему много :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки, а кто-нибудь статистику ведет? Сколько нас уже?

 

Привет! :) Я наверное сегодня составлю табличку, если вы не против. Я заболела, сижу дома, делать нефиг :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, привет! Конечно не против, составь обязательно!!! Даже интересно, на сколько в декабре вырастет наше общество :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime и поправляйся! У меня насморк почти прошёл, слава Богу. Помог "аквамарис"..хотя ночью нос всёравно закладывает, но это никак не исправить, врач сказала, что это алергический ринит беременных, сам попозже пройдёт...ужасно неприятно! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня маленький "юбилей" - 8-мь неделек :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime и поправляйся! У меня насморк почти прошёл, слава Богу. Помог "аквамарис"..хотя ночью нос всёравно закладывает, но это никак не исправить, врач сказала, что это алергический ринит беременных, сам попозже пройдёт...ужасно неприятно! :(

 

Спасибо, постараемся! :) Я лечусь Биопароксом и Аквамарисом. А еще обложилась луком, пью чай с лимоном. Вообщем болеть долго не хотим :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SometimeМолодец! Болеть - это не круто, согласна с тобой! Я думала, что проболею дольше, а получилось 4-5 дней! Апельсины и грейпфруты!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! :grin:

Спасибо большое!!! А у вас вчера юбилей был? Мы вас тоже поздравляем! Растите большими, здоровыми, умными и красивыми!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, привет, коллега - я тоже болею :( вчера вечером температура скаканула до 38, горло распухло, так колбасило, живот просто каменный был и сердце так стучало, думала взорвется. Выпила парацетамол, еле отошла. Сегодня терапевт строго постельный режим прописала, выписала больничный на неделю. Прописала Оциллококцинум, Биопорокс, пиносол. Вот лежу лечюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, было бы здорово пересчитаться!!!

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, Приветики!!! Ууууууууууууууу,ну ты мать даешь! У меня полегче, насморк, чихаю, и горло совсем чуть-чуть, ТТ 37.3.

А что это мы све разболелись тут? Я так понимаю это для Б в порядке нормы УЖЕ? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, было бы здорово пересчитаться!!!

:)

Уже конспектирую :) Только это не быстро, весь форум заново надо перечитать ))))))

 

Кстати, девочки! ПДРы пишу по линеечкам пока, потом будем корректировать, ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, привет! настроение так себе, да еще и заболела, вчера вечером 38 сбивала парацетамолом. Лежу дома, лечусь по предписаниям терапевта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, да я сама в шоке... я как забеременела, горло постоянно полукрасное, но температуры еще не было. Я знаю на кого грешить - ехала в электричке от подруги, и через лавку сидели два насквозь простуженных сопливых парня с пивом. Я еще тогда напряглась, хотя обычно на сопливых реагирую спокойно. Видимо не зря организм напрягся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, Такая же история, я тоже при виде кашляющего ребенка напряглась, и оксолинкой нос намазала сразу - не помогло, все равно заразилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, хорошая идея по поводу таблички!!! Давай составляй и лечись :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...