Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Юлич, уже 111 страниц осилила - чуток осталось ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало того что простуда вокруг, так ещё и курят все кругом. Представляете, у нас на работе прямо у входа толпа собирается, и дымят стоят. Пока в дверь войдёшь, уже обкуришься с ними за компанию. Прямо зла не хватает :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, уже 111 страниц осилила - чуток осталось ))))))

Какая ты молодец!!! А мне тоже спать хочется, а надо ужин готовить... У меня всегда, сонливость под вечер накатывает...а я боюсь, что если лягу, ночью засыпать трудно будет! И так перед Б страдала бессонницей, не то чтобы совсем не спала, но трудности с засыпанием были конкретные, в сон проваливалась только в 5-м часу утра. И как следствие весь день разбитая! А сейчас с этим проблем нет :D , засыпаю в полёте над подушкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, А я сеня только валяюсь, так как дома осталась из-за простуды. Поэтому нииииичего не делаю )))) Благо еда есть приготовленая уже. Правда порядок не помешало бы навести, ну да ладно, не сегодня.

А спать я могу теперь постоянно! Только очень разбитой себя чувствую, если перебор. Да и токс сильнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало того что простуда вокруг, так ещё и курят все кругом. Представляете, у нас на работе прямо у входа толпа собирается, и дымят стоят. Пока в дверь войдёшь, уже обкуришься с ними за компанию. Прямо зла не хватает :rant:

Мда, приятного мало! А я как то спокойно на дым реагирую, сама недавно бросила, ещё перед Б, за месяц примерно, как чувствовала наверно :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, я тоже люблю ничего не делать :grin: , но мне и в магаз надо было, теперь ужин готовить, квартиру не стала убирать, посчитала, что для одного дня многовато дел..хи-хи...лень вперёд меня родилась - это точно!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, А я курилка еще та была, бросала примерно недели 2 как узнала, что Б. Сразу не смогла. Так сейчас вообще на дух не переношу запах дыма. Он прям самый противный для меня :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, А я курилка еще та была, бросала примерно недели 2 как узнала, что Б. Сразу не смогла. Так сейчас вообще на дух не переношу запах дыма. Он прям самый противный для меня :scratch:

А меня наоборот тааак сильно тянет курить!!! Ужас какой то!!! Ну, пока справляюсь, заполняю рот чем-нибудь :D , как бы не разбегимотиться!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, Я когда бросала, слушала аудиокнику Аллен Карр "Легкий способ бросить курить". + перешла на более легкие + каждый день сокращала количество.

Последние дни , когда я курила, это было 1 затяжка утром, одна вечером, психологическая привычка только. А щас вообще не хочется. Даже мысли не возникает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:bye: Девочки, желаю всем скорейшего выздопровления. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:bye: Девочки, желаю всем скорейшего выздопровления. :bye:

 

Приветики! Чего ты такая грустная? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, круто!!! Нас 88 беременюшек!!!! :grin: :bye: :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, настроение поганое, поругалась с мужем и это перед днем рождения, как всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, привет, а как ты увидела, что 88?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza, Ну что ты, не расстраивайся сама и малого не расстраивай! :friends: Это все наши гормончик играют, я своего после первых бзиков сразу предупредила, чтоб относился снисходительнее, что это все гормоны. Так он теперь в ответ на мои психи хихикает, делает виноватое лицо и обнимает. Я дмуаю, вы скоренько помиритесь ( с кем не бывает?) и замечельно отпразднуете ДРшку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza, Sometime, на меня наоборот муж ворчит, что я в джинсхах хожу, мне давит, что я творог не ем, а он не лезит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Внесла, все что нашла в форуме. Возможно что-то упустила или ошиблась, так что не обесудьте!

Огромная просьба девочкам, у которых мы не знаем ПДР, прислать мне данные - я добавлю в табличку!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соланж, спасибо, после того, как написала, опять температура поднялась :huh:

АлинаАлина, я тоже себя этим успокаиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, насчет джинс он прав - нельзя чтоб давило. А вот насчет творога я бы поспорила! Творог попзже будет более необходим, когда косточки будут формироваться. И вообще сейчас очень трудно в себя запихать что-то, чего совсем не хочется. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, ну ты молодчина!!!!Супер, сделала табличку, я б не догодалась! Да есть вообще не хочется, хотя не тошнит! Вот правда сегодня, салатик навернула за милую душу, с помидоркой и огурчиком, мммм...... Я еще не могу насчет одежды, отвыкнуть, ходила даже два дня на каблуках, не ругайте :this: ...

Вы у нас, значит, первые в Бой к 1 декабря!Прикольно! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, ну ты молодчина!!!!Супер, сделала табличку, я б не догодалась! Да есть вообще не хочется, хотя не тошнит! Вот правда сегодня, салатик навернула за милую душу, с помидоркой и огурчиком, мммм...... Я еще не могу насчет одежды, отвыкнуть, ходила даже два дня на каблуках, не ругайте :this: ...

Вы у нас, значит, первые в Бой к 1 декабря!Прикольно! :D

 

:Hello: Не знаю насчет первых, как Бог даст. Может еще и в ноябрятах окажемся :) Я думаю, табличка еще сильно изменится, когда официальные ПДР всем поставят :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, ну да, ты права! Все равно, будем на вас ровнятся!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!получила анализы ХГЧ ни к черту!!!!!!!!!!всего 3736-соответствует 3 недели!!!!!!!!!!!!что делать?????остальные в норме. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а динамика какая? ты подожди, не паникуй...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!получила анализы ХГЧ ни к черту!!!!!!!!!!всего 3736-соответствует 3 недели!!!!!!!!!!!!что делать?????остальные в норме. :cray:

 

Ээээээээээээээ, ты чего истеришь?! А ну-ка успокойся, малому вредны такие мамочкины выпады!!!

 

И ХГЧ у тебя тоже в норме! По-твоему у тебя сейчас сколько недель? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...