Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

ну да, 3 и есть... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, сдавала первый раз, смогу пересдать только в понедельник :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, соответствует 3 неделям - эмбриональным или акушерским? Навряд ли 3736 может соответствовать 3 акушерским неделям, это даже логике не поддается. Скорее всего имелось в виду 3 эмбриональных недели, тогда у тебя все очень хорошо с твоими 5 акушерскими недельками.

Не паникуй! все хорошо! для успокоения сдай через 2 суток после предыдущего анализа и любуйся приростом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, :wave: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, привет! Как ты себя чувствуешь? Как у вес дела? Пока меня небыло, столько страничек появилось и столько новых))) Я видела табличку, которую ты сделала, здорово, спасибо тебе :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ХГЧ считает эмбриональные недельки, у тебя норма, поздравляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я поняла)отставить панику)я стормазила))))считать же надо не акушерскими неделяями)))))))я тормаз!!!!!!!!!!!блин!!!!!вот это я переакала))))))))блин!!!!!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, :wave: я вернулась после своей дневной спячки :grin: маленький потребовал кушать, и именно салатик из огурцов и помидоров со сметаной, благо все было в наличии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Все у тебя хорошо. Этот анализ считается от зачатия. У меня на 22 ДПО вообще было 1858 это тоже 3 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, терпимо, только простуда конечно пугает.

Без всех нас не было бы таблички! :grin:

Ты, кстати как-то спрашивала, кто где живет - я на Тимирязевской :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, а где, со стороны Яблочкова или с другой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, :wave: я вернулась после своей дневной спячки :grin: маленький потребовал кушать, и именно салатик из огурцов и помидоров со сметаной, благо все было в наличии

Ага, после дневного сна вообще есть охоооота, я вот поспала и как только глаза открыла банан заточила )))

Мой мало что просит, в основном от всего "отказывается" :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, а где, со стороны Яблочкова или с другой?

На Яблочкова, в самом конце :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, Уррааа, мы соседи! я на Руставели живу, только недавно в Алтуфьево переехали, но прописана я там и на учет в ЖК буду там вставать. А твоя ЖК где находится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала, что смогла осилить, цитирую сообщенеия, на которые хотелось ответить

Babecat, а почему поливитамины пить нельзя??? Мне кстати врач сегодня сказала их не пить, а обойтись фолькой, вит Е и йодомарином. Странно мне это. :hmm:

Где-то читала, что в 1 триместре нельзя ПОЛИвитамины (это была он-лайн консультация гинеколога)

Принимайте в свои ряды :wave: Девочки вы как давно встали на учёт?

Гм, я вот до сих пор не встала, но собираюсь уже, хочу попасть до 1 скриннинга

Вроде большинство декабряток уже токсикозят вовсю? А у меня даже ни намека, может рановато еще... Хотя иногда вроде мутит, но очень невыраженно как-то.

Радуйся, что токса нет. У меня иногда и чуть-чуть и то, мешает работать и вообще жить

А вообще, девочки - поделитесь, кто что ест/пьет в течение дня? Это ж в первом триместе особенно важно.

 

В промежутке постоянно пью (вот чего действительно постоянно хочется, так это пить) - пью соки баночные, чаи из серии гринфилд, и кофе в день по чашке (у меня ВСД - при низком давлении, думаю, от кофе только польза)

Надо бы фруктами/сухофруктами запастись еще, и кисломолочное ввести в рацион.

Я тоже пью постоянно, больше всего воду, кофе не рекомендуют вообще-то, вроде как может гипоксию вызывать, но одну кружечку в день, думаю, точно можно. Я до Б очень много пила, а потом как-то отвернуло от него. Налила себе кружку, запах приятный, отпила глоточек... и вылила в раковину, не пошел. Гринфилды тоже любила, а теперь не могу... Остается только вода, или еще лимон кипятком заливаю и пью. Недавно на работе лимон закончился, так я вообще кипяток пила, странные они, эти беременные :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, Уррааа, мы соседи! я на Руставели живу, только недавно в Алтуфьево переехали, но прописана я там и на учет в ЖК буду там вставать. А твоя ЖК где находится?

 

Иех, я не знаю... Я прописана в Печатниках, а живу с моим ЛЧ на Яблочкова. ЖК вроде находится где-то на Добролюбова, но там же в соседнем здании есть клиника "Семейный доктор" - я там наверное контракт оформлю. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, это моя ЖК) Ты не ходила туда? Я была там очень давно, сейчас пойду наверное в июне, встану на учет. А беременность буду вести у другого врача. А про "семейный доктор" я не слышала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, это моя ЖК) Ты не ходила туда? Я была там очень давно, сейчас пойду наверное в июне, встану на учет. А беременность буду вести у другого врача. А про "семейный доктор" я не слышала...

 

Неа, не была ни разу. А что в ЖК все равно вставать на учет надо? Даже если у платной клиники все необходимые лецензии есть? :scratch:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, Sometime, спасибо за поддержку, сижу, заставляю себя не плакать и не расстраиваться. Радуюсь, что хоть здесь на форуме есть поддержка и понимание. :drinks:

 

Sometime, молодчина, столько перелапатила для таблички. Как нас много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, не знаю :pardon: , мне моя Г сказала нужно будет встать.

 

Девочки, а никого не знобит? Не от болезни, а просто так, приступами? Я измучилась от этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, ой, меня знобит каждый день... не постоянно, но так ощутимо иногда:( думаю это тоже в пределах нормы, т.к. ТТ часто повышена у беременюшек... Расслабляемся, короче, и не обращаем внимания ;)

Sometime, спасибо огромное за табличку!!! Можно теперь наблюдать что там да как:)) малыши же наши "предновогодние" получаются:)

oxic, плохо, что болеешь, но хорошо что дома отдыхаешь... кстати, на счет салата (помидоры+огурцы+сметана), ем 6-ой день подряд...

Девочки-москвички, что у вас там с погодой??? :this: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, знобит еще как, особенно по вечерам....это все гормоны влекут за собой вегето-сосудистые проявления. У меня при позывах к рвоте - зевота неимоверная начинается....смешно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, :) Я тоже вчера панику наводила насчет ХГЧ... Спасибо всем, кто помог разобраться и успокоиться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина37, не говори))))паникерши)))))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем, я тоже вступаю в ряды ожидающих, по предворительным подсчетам срок 16 декабря!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...