Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

{Рыся}, Самое интересное, что некоторые лаборанты сами не очень-то понимают разницу между акушерским и фактическим сроками. Я-то ей несколько раз повторила, что у меня 6 недель акушерских, а она утверждала, что 16000 хгч для этого срока мало... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила 26, Поздравляю!!! :wave: Здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот теперь подумываю не мало ли прогестерона 36,2 при норме 8,90 - 468,40... может попить чего...или лучше не заниматься самолечением?я сама кстати склоняюсь к последнему...как думаете , может не обязательно быть ближе к верхней границе? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все чего-то разболелись... :unsure: Нехорошо... Выздоравливайте поскорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, По-моему, главное - укладываться в норму. А самолечением и правда лучше не заниматься. Сомневаешься - лучше проконсультируйся с врачом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот пью дюфастон, но мне его Г назначила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила 26, поздравляю))))ставь скорее ленеечку))))так интереснее)))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила 26, Да-да, с линеечкой лучше. Я вот минут 10 назад поставила. Хорошо-о-о-о...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, А ты БТ (базальная температура) перестала измерять? Мне Г сказала, что если график при Б скачет, значит, прогестерон вырабатывается неравномерно - это плохо. Она мне вот Дюфастон назначила, и у меня каждый день 37,2. И живот не болит, как раньше по вечерам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, приветик! Я завтра иду на Узи. В первый раз. Волнуюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем. Пока читала, уже забыла кому что хотела сказать. По хгч я уже нормы выкладывала. А в моей лабе совсем другие нормы. Сегодня сдала еще раз 44,78 (норма для 3-х нед 6-71) Сегодня 14 ДПО. На 10 ДПО у меня было 6,27 (2 нед 1-20). РАСТЕМ!!! Так что уже полноценно к Вам присоеденяюсь. Всем спасибо кто успокаивал и поддерживал.

ДПР у меня либо 29.12, либо 28.12. Линеечка виснет с ДПР, надо будет с работы сделать.

а еще было бы интересно в табличке указать у кого уже есть детишки.

Еще сдавала ДГАсульфат, он в норме, а вот свободный тестостерон повышен в 2,5 раза (немного расстроилась, на следующей неделе пойду к гине посмотрим что скажет.

17ОН прогестерон только на следующей неделе будет готов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже сказали приходить в конце апреля, т.е. не раньше 8 недель. Вот я не пойму, чего вы так стремитесь сразу на учет? Охота раньше времени запариваться анализы сдавать и все такое? Обычно женщины не стремятся в ЖК. Потому и ввели стимулирующие меры, чтобы до 12 недель вставали, во-первых пособие за раннюю постановку на учет дадут (копейки конечно), а во вторых нам говорят, если позже 12 встанешь, то проблемы с получением родового сертификата, но думаю, это скорее страшилки. Я бы пошла в 11 недель. Но там какая-то неразбериха с майскими праздниками. Не знаю как ЖК работать будет.

Пока меня врач принимает, тоже в карточке ничего не отмечает, но дает советы и рекомендации, ей можно просто позвонить:):)

 

Tolstpuz, я не считаю вверх фанатизма вставать на учет. Просто у меня есть вопросы которые мне все же хотелось задать специалисту. Форум все же подспорье, но мнение врача в конкретном случае чаще более верный - это раз. У меня резус отрицательный - это два. И третье врач сказал нужно на 8 неделе делать скрининг, вот и да то.... А так это дело лично каждого. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновила табличку!

faa908542e9c.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня бессоница. Вообще поспать люблю, а это и спать не хочется и встаю раньше будильника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Я недавно на сайте. Посмотрите, пожалуйста, может мне к вам записываться нужно. Я БТ (базальная температура) начала мерить с 5.04, предыдущие точки поставила просто так, а то программа не правильно рассчитывала О. Сегодня на тесте увидела четкую вторую полоску, хотя она немного бледнее, чем контрольная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina14, а что тебя смущает? По моему,все в порядке,поздравляю! А к нам или к январяткам,я не знаю,это надо рассчитать ПДР,зайди на любую линеечку у девочек и рассчитай! Удачи! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина37, я перестала меритьпотому что она у меня планенько так то к 37,1 то к 37,2 ходит.к тому же муж зужить что типа хватит мазохизмом заниматься)))хотя все таки подумываю продолжить мерить)

Lenchen, удачи тебе на узи!!!!!!!!

Irina14, позравляю!!!!!!)))))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, я м.б. туплю :pardon: , а где можно табличку посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, в новостях есть блог Sometime, там у нее табличка) а еще

Ссылки скрыты.

)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да теперь поняла что на работе перекрыли, я все равно ничего не вижу...и ссылка твоя заблокирована для меня. Дома попробую посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала себе линеечку. Получается декабрь! :yahoo: А еще подскажите, пожалуйста, чтобы линеечка при всех сообщениях была, нужно каждый раз вставлять код?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите пожалуйста какие витамины вы принимаете.

фольку пьете сколько раз ?

вит Е сколько ?

Может еще какие витамины нужно,ну что я пока на учет не встану надо же ведь принимать витамины сейчас самый такой процесс идет в организме,хочется чтоб все было хорошо.

У меня срок 4 нед. 4 дня.

От врачихи не добьюсь ничего говорит купи вит. для беременых, но ведь нужно знать какие сейчас полно всего продают,а какие лучше??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina14, нет, просто вставляешь ее в моя страница-сообщения-профиль-подпись и она будет видна во всех сообщениях)

svetlanka_26, я сама еще при планировании начала пить витрум прентал форте с йодом(витамины до, вовремя и после беременности). они разные бывают, только в разделе про витамины писали что не надо ни в коем случае пить аевит(вроде так называется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...