Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Так хочется тоже иметь линеечку

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся} а вит е и фольку ты пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlanka_26, только витамины, в них вроде как все есть, норма дневная витаминов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlanka_26, я пью Витрум перенатал с йодом, фольку 3 таб.в день(её много не бывает)+ МагнеВ6 1 т.+ йодомарин 0,5 таб. (так как в витруме 150 ед., а норма 200 ед.)+витЕ 100 мг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки тоже начну принимать,а вит е значит 1 раз в день пить,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правда я все эти витамины распределяю в течение всего дня. Допустим утром я пью Магне В6, так как он мешает усвоению железа (т.е. может вызвать анемию), фол.кислоту 1 таб. и вит.Е, Днем - фол.кислота 1 таб. + йодомарин. Вечером Витрум и фольку.

 

 

У меня вопросик, а дюфастон нужно пить до 16-17 акушерской неделе? (У меня он при приеме дюфастона 32,0 при верхней границе нормы 1 триместра 33,2).

 

 

Кто-нибудб задумывался когда будет делать УЗИ по определению пола малыша? Я прикинула, что поеду в свой день рождения 29 июня на 17-18 неделе. Сделаю себе подарок- Увижу Василису или Елисеюшку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlanka_26, ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИ НА ДОЗИРОВКУ, Есть 100 и 200. Если 100, то два раза в день. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlanka_26, Забыла, есть витамин Е есть еще 400 МГ. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно не была здесь((( Вчера меня на учет в ЖК поставили. Я пришла просто узнать какие результаты анализов, а меня оформили сразу. Я так понимаю, что как только сдашь все анализы (кровь, мочу, калл, обычные мазки) тебя ставят на учет! А еще вчера с моим МЧ подали заявление в ЗАГС)))))) Вот только свекровь на дыбы встала((( У нее мама умерла в марте и она требует от нас полугодичного траура(((( Я сходила в церковь и мне батюшка сказал, что жениться можно, а остальное надуманное. Сказала свекрови, да куда там, истерит по черному((( Говорит, испокон веков люди соблюдали траур и мы будем! А сама с подружкой позволяет себе винца попить, да о мужиках потрещать....похоже она просто против самой свадьбы! Вчера наревелась, еле успокоилась(((( Муж говорит, что свадьба будет, даже если она не придет....а мне не по себе(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :wave:

Я сегодня вечером иду на узи, надеюсь сердечко услышать, если все нормально, то буду официально беременной и поставлю линеечку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне врач прописала вит Е 2 раза* 200мг, но я пью витрум пренатал форте и 1 раз вит Е. Я вообще много чего фильтую, что врач говорит. Очень уж неудачно они все меня 3 года от бесплодия лечили. В итоге все таблетки бросила и заБ. Ешьте больше фруктов и овощей, вот и весь мой рецепт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataugol, у меня была такая же ситуация. Только умер дедушка у мужа. Мы подали зявление и он умер. мы не стали переносить свадьбу, но и на свадьбе были только я и муж, без платья без свидетелей, без ресторанов. Тоже все с его стороны были против. И долго меня не принимали, и ревела и ругались - все было. Сейчас как узнали про масика - пылинки сдувают, хотя я и не ожидала совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Меня кажется подташнивать начинает. Вчера в обед еле отбивную запихала, а сегодня утром два куска колбасы, зато грейпфрут пошел хорошо. А сейчас на работе бананы топчу - кайф :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчёнки! Какое сегодня солнышко, жаль только, что не греет, холодно очень! Пока с собакой гуляла подмёрзла чуть-чуть.

Sometime Какая ты молодец, что табличку доделала!!! А у меня тут программа посчитала ПДР 2-е декабря, а моя гинекологичка поставила 1-е декабря.

Я пью "пренатал форте" с йодом + фолиевую кис-ту 2т/в д. + йодомарин-100 1т/д. + вит.Е 400мг 1т/в д.

Насморк прошёл, слава Богу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, а 400 мг вит.Е не много если ты и Витрум пьешь? там же он тоже присутствует, а норма вит.Е для Б 100-300 МГ (если витамины той фирмы про кот. я думаю - красно белая этикетка, коричневый флакон) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, не знаю :pardon: , мне моя Г сказала нужно будет встать.

 

Девочки, а никого не знобит? Не от болезни, а просто так, приступами? Я измучилась от этого.

Ой, меня постоянно знобит. Хочется залезть под тёплое одеялко - и лежать так целый день... Наверное, это из-за слегка повышенной температуры у беременюшек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, а 400 мг вит.Е не много если ты и Витрум пьешь? там же он тоже присутствует, а норма вит.Е для Б 100-300 МГ (если витамины той фирмы про кот. я думаю - красно белая этикетка, коричневый флакон) :grin:

Да именно такие, мне врачиха сказала, что нормально, а в витруме витамина Е 30 ме... в описании к витамину Е написано что по 400 принимать или по 800...короче, не знаю я, но думаю что эти допью и на 200 перейду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже знобило поначалу сильно, а теперь наверно привыкла уже...хотя ТТ, так и держится 37,2 - 37,4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :wave:

Я сегодня вечером иду на узи, надеюсь сердечко услышать, если все нормально, то буду официально беременной и поставлю линеечку :)

Привет! Поздравляем! Удачно сходить и всё увидеть! :)

Вечером напиши впечатления...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки !!! :wave: Какие вы умницы, что табличку сделали. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexus Привет!!! Как самочувствие? Как спалось? Я как убитая, правда проснулась в 7-мь часов. Что-то меня такая тенденция пугает, раньше просыпалась в 9-ть, потом в 8-мь, теперь с 7-мь :shock: . Что дальше???!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, к вопросу о инструкции, я посмотрела анотацию к вит.Е 400 там нормы 800, а в 100 и 200МГ, нормы приема для беременных 100-300 МГ. поищи в интернете если интересно. Мне самой не понятно такое расхождение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, к вопросу о инструкции, я посмотрела анотацию к вит.Е 400 там нормы 800, а в 100 и 200МГ, нормы приема для беременных 100-300 МГ. поищи в интернете если интересно. Мне самой не понятно такое расхождение

мда уж...надо поискать, что где пишут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Меня тоже начинает тошнить :bad: . Была у терапевта, продлили мне больничный, ничего толком не сказали, отправили тольько к гинекологу. Я в нашу больницу к Г еще не ходила. Вся история у меня в платном центре, не знаю, как местный врач меня теперь примет, нет. Я ведь и из больницы выписку и анализы все туда отдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, Привет!!! Да вроде все нормально. Сегодня ездили сдавали анализы, в следующий четверг пригласили вставать на учет. Спать правда хочется постоянно, но у нас еще погода не радует теплом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...