Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

vishi, у тебя скоро спад начнется зато :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем я только что зарегистрировалась на этом чудесном сайте и хочу тоже присоединиться к декабряткам 2009 у нас срок 10 декабря

хочу спросить у девченок как они себя чувствуют? я ужасно есть ничего не могу,живот постоянно дует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, Так я пришла вставать на учет, она меня на кресло загнала, причем молча, ничего не говоря, а банальную информацию не спросила. Вот теперь я думаю, поставила она меня на учет или только после сдачи всех анализов на 11 неделе. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем я только что зарегистрировалась на этом чудесном сайте и хочу тоже присоединиться к декабряткам 2009 у нас срок 10 декабря

хочу спросить у девченок как они себя чувствуют? я ужасно есть ничего не могу,живот постоянно дует

 

malek, присоединяйся! и вставляй линеечку :giverose: По самочувствию тут у кого как... но мутит многих, а с животом - да, есть такая фигня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем я только что зарегистрировалась на этом чудесном сайте и хочу тоже присоединиться к декабряткам 2009 у нас срок 10 декабря

хочу спросить у девченок как они себя чувствуют? я ужасно есть ничего не могу,живот постоянно дует

Привет и добро пожаловать!!! :giverose: Все поразному себя чувствуют, я например избавившись от насморка - чудесно!!! А тебе тожу чуть попозже полегчает ;) , потерпи чуток!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malek, а я будто и не беременная, только грудь была 4 размер, сейчас уже 5, есть хочуууууууу, токсика нет и не было, от мяса правда воротит, не хочу я его, а зато шоколадки, печеньки и молочку только не УРА :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, Я думала ты и дату поменяешь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем я только что зарегистрировалась на этом чудесном сайте и хочу тоже присоединиться к декабряткам 2009 у нас срок 10 декабря

хочу спросить у девченок как они себя чувствуют? я ужасно есть ничего не могу,живот постоянно дует

О, ну вот кто-то появился с моим ПДР :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас слупила ОГРОМНУЮ миску овощьного салата. :D :grin: :grin: :grin:

 

Девочки, а кто-нибудь думал о том как проведет лето? Ведь у нас на лето выходят очень даже благоприятные месяца для поездок. Я вот например планирую на 2 неделе в конце августа в Саратов к свекрови, а потом в Сочи рвануть к родне мужа. Да уже и пузик будет большой :D А вы как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрекозявочка, Хи-хи, "твоих" уже четверо ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

столько понаписали. из прочитанного запомнила только, что меня тоже постоянно знобит и я тоже пью кипяток :pardon: :D

Sometime, спасибо за табличку :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, я думаю постоянно как отпуск провести. но наверно не рискну никуда ехать. даж не знаю :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем я только что зарегистрировалась на этом чудесном сайте и хочу тоже присоединиться к декабряткам 2009 у нас срок 10 декабря

хочу спросить у девченок как они себя чувствуют? я ужасно есть ничего не могу,живот постоянно дует

Привет! Я вот себя не очень чувствую, тошнит весь день, ем конечно, но выборочно, не все хочется, особенно свежих овощей и фруктов :scratch: А по вечерам очень вялая и могу тока лежать, когда с работы прихожу, еще желудок болит и печень :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, приветик, красотуля!! Как себя чувствуешь?

Читаю вот девочек и думаю.. у всех почти какие-то признаки Б. есть, а у меня пока никаких.. :pardon:

Неужели только после 5 недельки начнутся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот в те минуты когда тошнит не об отдыхе не о развлечениях думать не могу хотя когда все пройдет посмотрим но и то наврятли всетаки рисковано я свою ляльку 9 лет ждала так что лучше я дома на диванчике полежу а вам всем желаю приятного отдыха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я боюсь куда-то далеко от дома уезжать летом, хотя с мужем планировали на море. Наверное, если получится, то в санаторий, где беременных принимают, у нас есть такие в области. Прчем слышала очень хорошие отзывы. И отдых и всякие релаксирующие процедуры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же...я думала у меня у одной от форума токсикоз усиливается...Как начитаюсь кому как плохо, становиться еще дурнее. Сейчас вроде 3 день на спад пошло тьфу тьфу тьфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanvin, приветик :) да ну их, эти признаки! хотя ты вот сок томатный пьёшь литрами - это явный признак :grin: и вдруг ты окажешься счастливицей, у которой беременность протекает бессимптомно :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanvin, именно так и есть, первый месяц ( акушерский) вообще ничего кроме груди не беспокоило, зато потом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, скорее всего так и будет.. я и спервой особо не маялась.. никаких признаком особых не помню.. только ела все без ума соленые зеленые помидоры, да на курицу жареную смотреть не могла..

а вот сок томатный я и вправду литрами пью... не могу остановиться... муж даже пугается, можно ли так пить?? По стольку?? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

именно так и есть, первый месяц ( акушерский) вообще ничего кроме груди не беспокоило, зато потом....
:grin: да уж... чувствую, чем дальше, тем интереснее!

Мы вот тоже в этом году в августе на море собирались.. а теперь не знаю.. получится ли.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже предлагают санаторий на три недели , а что там делать? если кто нибудь был раскажите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже нет пока никаких признаков. И грудь не чувствую. Боюсь, что через полторы недели начнется токсикоз. У меня мама очень плохо вынашивала обоих детей. Всю беременность токсикоз был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina14 а у тебя сейчас какой акушерский срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malek, а если не секрет, кто тебе предлагает саноторий? В обычной районной ЖК? Я бы с радостью поехала, если б только предложили. Подальше от работы и всяческих треволнений - 3 недели только тем и заниматься, что пузико свое лелеять под наблюдением врача. Красотень же! А вы еще думаете! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...