Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Юлич у меня тоже киста, но у меня уже точно желтого цвета, а какое значение имеет цвет?

Желтого ТЕЛА!

Желтое тело есть у всех, у кого созрел и вышел фолликул, если беременность наступила, то оно продолжает работать - вырабатывает прогестерон.

Если нет, возможно образование кисты Желтого тела. Она проходит сама по себе к следующему циклу, у некоторых через 2-3 цикла.

 

Если у Б девочки киста желтого тела, это с прошлых циклов остатки, пройдет.

Просто кисты бывают разные. Это скажем так "хорошая", а бывает не очень, с другим содержимым и по другим причинам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, Добро пожаловать!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Почитай темку с самого начала не торопясь, там очень много нового и интересного можно узнать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генадьевна 85 поздравляю! Я тоже только сегодня зарегистрировалась и тоже скажем так не во все вьезжаю но думаю со временем разберемся.

Sometime спасибо за разъяснение я уже слышала об этом но совсем разобралась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич у меня тоже киста, но у меня уже точно желтого цвета, а какое значение имеет цвет?

Да не цвета, а тела жёлтого... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Нажимаете на линеечку которая вам нравится, вносите свои данные, получаете КОД.

Потом идете Моя страничка-Сообщения-Личный раздел-Профиль- Подпись и вставляете этот КОД туда. Вуаля, ваша подпись с линеечкой готова! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, привет! присоединяйся к нам! А какой у вас срок? как настроение и самочувствие? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime Привет, я в табличке 89ая предположительно ПДР 25 декабря. Добавь, пожалуйста :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime Привет, я в табличке 89ая предположительно ПДР 25 декабря. Добавь, пожалуйста :giverose:

Оки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос про каблуки. Их действительно нельзя? совсем? Я как-то об этом не задумывалась и продолжаю их носить...не всегда и не высокие... НО....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне врач после узи тоже сказал, что до 15-16 недель секса низяяяя. Ну, у меня, во-первых, тонус повышенный. И потом он ещё сказал что-то типа того, что до этого времени эмбрион никак не защищён, не сформирована плацента, и он там просто как в вакууме. А потом плацента его уже закрепит и будет защищать. Ну, ерунду я какую-то написала, но суть в том, что пока нини. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос про каблуки. Их действительно нельзя? совсем? Я как-то об этом не задумывалась и продолжаю их носить...не всегда и не высокие... НО....

 

Я тоже каблуки носила всё это время.Сегодня вот без каблуков пошла, потому что от них, по-моему, тонус может появаляться. А на более поздних сроках вроде как нагрузка на спину будет больше. Где-то я статью читала. Если нйду, выложу ссылку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне врач после узи тоже сказал, что до 15-16 недель секса низяяяя. Ну, у меня, во-первых, тонус повышенный. И потом он ещё сказал что-то типа того, что до этого времени эмбрион никак не защищён, не сформирована плацента, и он там просто как в вакууме. А потом плацента его уже закрепит и будет защищать. Ну, ерунду я какую-то написала, но суть в том, что пока нини. :pardon:

 

Мне тоже прописали половое воздержание...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, всю первую Б я про каблуки ничего не знала, и отскакала на них до 9 месяцев. А вот в этот раз уже тяжелее, на каблуках живот больше тянет, как мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще хотела спросить за макияж и стрижку неужели, даже челку подстрич нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос про каблуки. Их действительно нельзя? совсем? Я как-то об этом не задумывалась и продолжаю их носить...не всегда и не высокие... НО....

Я слышала, что желательно от них отказаться, во-первых и так вестибулярный аппарат работает через раз, в связи с перепадами давления. Во-вторых нагрузка на спину. Я отказалась... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще хотела спросить за макияж и стрижку неужели, даже челку подстрич нельзя?

 

Меня это тоже беспокоит, в субботу хочу подстричся и сомнения дурацкие преследуют. Вроде и не суеверная я вовсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще хотела спросить за макияж и стрижку неужели, даже челку подстрич нельзя?

Да ерунда это всё, суеверия!!! Я себе не собираюсь отказывать в удовольствии хорошо выглядеть... Депресуха на фоне ужастного внешнего вида, гораздо вреднее, для малыша, чем стрижка и покраска!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос про каблуки. Их действительно нельзя? совсем? Я как-то об этом не задумывалась и продолжаю их носить...не всегда и не высокие... НО....

Я слышала, что желательно от них отказаться, во-первых и так вестибулярный аппарат работает через раз, в связи с перепадами давления. Во-вторых нагрузка на спину. Я отказалась... :wave:

 

РЕШЕНО! укорачиваю все брюки и перехожу на балетки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что у меня живот растёт..или это я просто поправилась, жрать-то хоцца постоянно! Вот и думаю, чё делать? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули у кого было так.. у меня появилось ощущение что я перекачала пресс... это что тонус такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, у меня тоже уже брюки жмут, причем талия заплывает уже :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще хотела спросить за макияж и стрижку неужели, даже челку подстрич нельзя?

Я в первую беременность стричся боялась. Правда, она и была не из легких. А вот подруга моя и стриглась и волосы красила. Правда, ее мастер ее предупредила, что до 12 недель красить волосы не желательно. Да и вообще, если уж будущей мамочке хочется, то краску выбирать надо на натуральной основе. Какую она использовала - не знаю, потому как сама я не красилась никогда. Но чтобы кто-то из нас тяжелее рожал или как-то это на детках отразилось - не было такого. Так что, если новая прическа придаст бодрости и поднимет настроение - может, не стоит себе в этом отказывать? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а как выставлять линеечку, подпись выставляется сама, а линейки нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос про каблуки. Их действительно нельзя? совсем? Я как-то об этом не задумывалась и продолжаю их носить...не всегда и не высокие... НО....

Каблуки нельзя носить по той причине, что у беременных образуются "шпоры" на ногах, это из-за смещенного центра тяжести благодаря животу. А на маленьком ношение каблуков может вызывать тонус. Но я, например, до 20 недель где-то носила каблуки высокие. Потом купила зимние сапоги на низком. А где-то год назад слышала страшилки про шпоры. Поделилась с родственницей, а она подтвердила. Она всю первую беременность проходила на шпильках, и у неё появились эти самые шпоры. Только она не могла понять почему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а как выставлять линеечку, подпись выставляется сама, а линейки нету

что-то ты в настройках намудрила....

 

У тебя так?

 

BBCode ВКЛЮЧЕН

ВКЛЮЧЕН

ВЫКЛЮЧЕН

ВКЛЮЧЕН

Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...