Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

А я еще хотела спросить за макияж и стрижку неужели, даже челку подстрич нельзя?

 

Как мне сказали, лучше не краситься до 13 недель, потому что ещё не сформирована плацента. Ну а потом какми-нибудь щедящими, ну лучше наверно не рисковать. А вот то что стричься нельзя - по-моему бред. Беременные тоже должны выглядеть красиво и радоваться своему отражению в зеркале :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а как выставлять линеечку, подпись выставляется сама, а линейки нету

Я поняла, что ты сделала....

 

Справа, от поля, где ты вставляла код должно быть так:

 

BBCode ВКЛЮЧЕН

ВКЛЮЧЕН

ВЫКЛЮЧЕН

ВКЛЮЧЕН

Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

 

А внизу НЕ ДОЛЖНЫ стоять никакие галочки! У тебя видимо стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , ну вообще бред, и че если я конечки волос обрезала, все труба?, и как без секиса ни ни, че врачи с ума сошли, ну потихому то можно? :blush: , волосы красить я б не стала, хотя знаю многих, кто это делал и делает, химия 100% вредно, с химическими вещ-ми вообще по осторожнее, я имею ввиду чистищие средства, например, в ванне и т.д, предлагаю инициативу мужу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще хотела спросить за макияж и стрижку неужели, даже челку подстрич нельзя?

Я в первую беременность стричся боялась. Правда, она и была не из легких. А вот подруга моя и стриглась и волосы красила. Правда, ее мастер ее предупредила, что до 12 недель красить волосы не желательно. Да и вообще, если уж будущей мамочке хочется, то краску выбирать надо на натуральной основе. Какую она использовала - не знаю, потому как сама я не красилась никогда. Но чтобы кто-то из нас тяжелее рожал или как-то это на детках отразилось - не было такого. Так что, если новая прическа придаст бодрости и поднимет настроение - может, не стоит себе в этом отказывать? ;)

А я уже успела голову покрасить. И не только себе, ещё и 2-м сестрам...надышалась :Crazy:

Я и в прошлую беременность покрасилась до 12 недель. У меня голова очень седая. с 19 лет из-за седины крашусь. Мне максимум 2 месяца можно не красить голову.

Меня всегда ужасала беременность только потому-что я видела неопрятных беременных женщин. Только узнали о беременности, тут же напялили огромного размера джинсовый сарафан до пят (причем и зимой и летом), залепили хвост на голове, корни отросшие, морда некрашеная опухшая (такое случается), у кого-то ещё и высыпавшая, обувь - бабушкины старые чувяки без каблуков. А ещё потом возникают вопросы, почему мужья часто изменяют беременным женам....думаю одна из причин именно в этом. Себе я обещала, что так никогда выглядеть не буду. В первую беременность никаких сарафанов, только брюки. Всегда голова стриженная и крашенная. И я была не одна такая. В последнее время культура поведения беременных поменялась. В консультации мне встречались бременюшки одна краше другой, аж позавидуешь:) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, я за красивых беременяшек!!!!!!!!!!!! Но не во вред себе и малышу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime у меня в настройках все так как ты написала может что-то еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malek, мож ты ссылку не полностью скопировала с сайта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки приветик!!! :wave:

извините, что вламываюсь к вам время от времени... :blush: так уже к вам побыстрее хочется :beg:

4ypa-4yps, joy, токсик появляется обычно после 6-7 недели Б, поэтому думаю, что у вас всё впереди, в любой момент может начаться. ;) ну, а если не будет, так это здорово :thumbsup:

 

Svelana 20 апр 2009, 17:25

 

4ypa-4yps, я вешу 50 кг, поправиться для меня это вообще нереальность какая-то я даже себе это представить не могу. а у тебя вес какой?

а у меня какой вес по сравнению с вашим детским.. страшно и сравнивать... :blush: с первой Б я набрала 22 кг, потом правда я их быстро скинула, вроде +3 кг только осталось, и со второй Б я набрала опять 24 кг, их я правда уже не скинула, может кг 10 только сбросила. а теперь еще в том году прибавила +20 кг( после таблеток для похудания.. :blush: ) кстати, :clapping: никогда их не принимайте!

 

классно как, еще новенькие подоспели!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у тебя ссылка не правитльная...

Вот:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malek, попробуй другую ссылку скопировать вставить, ни вв-код, а HTML-код ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malek, Я сравнила, у тебя в ссылке двух исмволов не хватает. Заново сделай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malek, а если не секрет, кто тебе предлагает саноторий? В обычной районной ЖК? Я бы с радостью поехала, если б только предложили. Подальше от работы и всяческих треволнений - 3 недели только тем и заниматься, что пузико свое лелеять под наблюдением врача. Красотень же! А вы еще думаете! :D

 

Санаторий предлагаеют в обычной консультации, работающим беременным (вредность на работе не обязательна, хотя у нас у многих вредность только от одного компьютера и копировальной техники), но нужно перед эти либо в стационаре полежать, либо на дневном стационаре побыть, потому что нужна причина для направления в санаторий. Я вообще сама планирую полежать в стационаре, потому что сейчас лишние стрессы на работе не нужны, а так (без стационара) больничный не дают. Еще заметила, если отдыхаю, живот не тянет, если на работе, то сразу тянет низ живота.

По поводу супружеских обязанностей. У нас пока ни-ни. Потому что долго до этого старались и я побаиваюсь. я еще никак поверить не могу, что все получилось (в общей сложности 6 лет). Думаю до 12 неделек точно нет, а там посмотрим что тетя доктор скажет. Хотя сама я бы не против.

хгч обычно смотрят в динамике, но так часто - через день не надо. Обычно смотрят раз в неделю . Ну можно проконтролировать 3-4 недельки. Если все хорошо, то больше не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всем приветик!!!

Я сегодня была на узи, в первый раз! Шла к этой узистке как к одной из лучших в городе, но знала, что она неразговорчивая. Так и получилось. Сделала она все очень быстро. На мониторе я увидела только плодное яйцо и желтое тело - большие :) Спросила, где эмбрион, а она говорит: "В этом разрезе уже не видно, но я видела." Я спросила про сердцебиение. Она сказала, что все есть: и сердцебиение и движения и вообще все хорошо. КТР - 14 мм. Диаметр желточного мешочка - 4,1 мм, желтое тело - 25 мм. И вообще она сказала, откуда я такая напуганная взялась и что все хорошо-прехорошо и париться не надо. Странные они какие-то... Как можно не париться? А еще мы день в день соответствуем сроку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, везет, а мне еще целую неделю ждать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и врач сказала пока нини.

Почему ни-ни? У тебя что-то болит????

 

А мне тоже не хочется вообще....муж просит раз в неделю, стараюсь не обижать :D

 

Мне тоже неохота :blush: Прям не знаю, что делать с этим... :scratch:

Присоединяюсь в ваши ряды :wave: , бедные наши мужья

А я еще хотела спросить за макияж и стрижку неужели, даже челку подстрич нельзя?

Я уже стригла и не раз :grin:

Юлич, у меня тоже уже брюки жмут, причем талия заплывает уже :grin:

Ага, я чувствую себя уже толстушкой, хочется что-то более свободное носить, привыкла к узкому и обтягивающему

Девчоночки, всем приветик!!!

Я сегодня была на узи, в первый раз! ...все хорошо-прехорошо и париться не надо. А еще мы день в день соответствуем сроку :)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, у меня сегодня ровно 8 недель, а на линеечке какой-то инопланетянин появился :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-дорогая, девочки, случайно нашла. Искала календарики беременности, нашла фото родов. Слабонервным не рекомендую, но может кому-то будет интересно:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))я новенькая! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же это прекрасно! :clapping: Я прям прослезилась от умиления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dafna, всегда рады новеньким:))) легкой беременности!!! Вступай в ряды, записывайся в табличку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dafna, добро пожаловать!Располагайтесь по-удобней :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, Супер,чуть не заплакала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже к вам хочу. У меня первая беременность, и для меня все ново. Буду на вас ориентироваться, когда куда ходить надо и что когда пить надо. Гип-гип, урра! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyainuk, присоединяйся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...