Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Вы когда на УЗИ идете?(кто ходил на каком сроке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как линеечку вставить в подпись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dafna, Солнца, почитай темку! Там и про УЗИ много говорили, и про линеечки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :wave: как и планировала присоединяюсь к вам!!!

По количеству беременюшек декабрята побьют все рекорды :lol:

Sometime, запиши меня в табличку пожалуйста! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, я не поняла как ставить :blush: у меня в личном разделе нет такого..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла :blush: :blush: :blush:

Молодец! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :wave: как и планировала присоединяюсь к вам!!!

По количеству беременюшек декабрята побьют все рекорды :lol:

Sometime, запиши меня в табличку пожалуйста! :hug:

 

Да уж - уже 106!!! )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!

Девочки, а у всех грудь болит, а то у меня она наоборот, как тесты заполосатились, так и прошла. Это нормально, а то я переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSvetik, а у меня и не болела можно сказать)чисто налилась ивсе)

а у меня сегодня с утра силушки нету(((спать охото(((и это если учестьчто спать легла в 22, а будильник в 7:30((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати про волосы- я решила что буду подстригать, челку стрегу и сейчас(сама), а вот общую длинну до 12 недель трогать не буду.и еще решила не краситься, потому что краска-э'это тоже химия, и нечего реенка этой гадостью травить(к тому же раньше вроде цвет волос неплохим был, к тому же крашусь в цвет приблизительно рядом с моим).в прошлую Б я решила не стричься, отрастила челку свою, а в результате все равно получилась ЗБ. так что я считаю что сильно волосы влияют на развитие малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, классная у тебя линеечка)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, :wave:

что правда декабрят больше всего??? ;) в этом месяце больше беременюшек? :)

а сколько же обычно Б каждый месяц выходит в среднем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, классная у тебя линеечка)))))

Спасиба, вчера сделала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут на статистику заходила, вот что обнаружила в одном профиле.. ;) посмотрите- почитайте.

http://www.babyplan.ru/profile/39301/1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, привет! присоединяйся к нам! А какой у вас срок? как настроение и самочувствие? :wave:

 

 

Юлич привет у меня вроде 6акушерских,моих 4-5,не понятно,чувствую по-разному но тошнотики достают постоянно при этом хочу есть,ужас аж коленки трясутся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки,хочу вам рассказать немного предъисториии своей.Со свои м первым гражданским мужем начала жить когда мне было 18.годам к 20 захотела лялю,попала в больницу,с диагнозом острый аппендицит,решили сделать мне лапроскопию,долго что-то выясняли на своем медицинском,в конце концов заведующая сказала тебе деточка надо на операцию срочно,у тебя 2-х сторонний гидросальпингс,т,е по идее при таком диагнозе надо удалять 2 трубы,естественно у меня глаза на лоб,истерика как это так,в общем решила я подзабить на все потом вроде мой согласился на детей,но отношения правда немного испортились,пошли проверяться я естественно первая,все время грешила на себя,что не могу никак забеременнеть,плакала каждый день,и решила спустя 2 года после лапары проверить трубы,и о чудо они полностью нормальные и проходимые :yahoo: слез было море,блин оторвать руик тем врачам в той больнице :rant: ну потом сдал он спермограмму а дело то в нем,в общем потом отношения не сложились и я его выгнала не выдержала,а в декабре встретила старого знакомого и закрутилось,в январе перестали предохраняться и результат на второй месяц,причем самое интересное,тест сделала за 6 дней до начала месячных девчонки я так этого дала,а когда увидела 2 полосочки пусть вторая и была бледной,руки ного подкосились и я растерялась,а теперь вот токсикоз на мужа жутко бесит практически каждый день,надеюсь пройдет!!!!!!Вот такая история! А У ВАС КАК ДОЛГО ВЫ ШЛИ К 2-УМ ПОЛОСОЧКАМ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Геннадьевна85, мы тут все по-разному шли к этому. Я вот, например, 10 лет назад родила ребёнка и думала, что проблем у меня с этим быть не должно. А вот как второго захотели, так и выяснилось, что у меня проблема - эндометриоз. В октябре 2008 г делала лапару, потом 3 месяца лечения диферелином, и вот в первом цикле, слава богу, получилось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут на статистику заходила, вот что обнаружила в одном профиле.. ;) посмотрите- почитайте.

http://www.babyplan.ru/profile/39301/1

так это была первоапрельская шутка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела на хгч,и теперь не пойму я его сделала 4,04, показал434,9 еще не было задержки,я понимаю соответствует сроку ок 2 недель,потом пошла на узи тк. болел живот сказали 2 недели примерно пя 4мм ничего не понимаю :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Геннадьевна85, мы тут все по-разному шли к этому. Я вот, например, 10 лет назад родила ребёнка и думала, что проблем у меня с этим быть не должно. А вот как второго захотели, так и выяснилось, что у меня проблема - эндометриоз. В октябре 2008 г делала лапару, потом 3 месяца лечения диферелином, и вот в первом цикле, слава богу, получилось :grin:

 

 

 

а когда у тебя пдр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Геннадьевна85, мы тут все по-разному шли к этому. Я вот, например, 10 лет назад родила ребёнка и думала, что проблем у меня с этим быть не должно. А вот как второго захотели, так и выяснилось, что у меня проблема - эндометриоз. В октябре 2008 г делала лапару, потом 3 месяца лечения диферелином, и вот в первом цикле, слава богу, получилось :grin:

 

 

 

а когда у тебя пдр?

 

11 декабря. В подписи стоит дата ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько же я ем............ У меня уже рот не закрывается. Что будет дальше??????? :swoon: У меня и так лишний вес, так наверное уже килограма 4 набрала. Да, весело........ :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько же я ем............ У меня уже рот не закрывается. Что :sorry:

ОООО! Я тоже!!! Потому что в момент еды меня не тошнит! :D:(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...