Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

ОООО! Я тоже!!! Потому что в момент еды меня не тошнит! :D:(:(:(

 

А меня тошнит :bad: . Девочки, чем же малыши питаются тогда, если маме все время плохо? :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, я за красивых беременяшек!!!!!!!!!!!! Но не во вред себе и малышу!!!!

Я думаю, что вред от стрижки волос - чистой воды суеверие. Что касается покраски головы, то тут возможен вред из-за того, что краска впитывается в кожу и т.п., но это настолько незначительно, что заморачиваться не стоит. Вы лучше вокруг посмотрите, чем мы дышим, чем питаемся :this: .

А ещё, не хочу конечно кидаться камнями в чей-либо огород, но со мной, например, лежала в роддоме одна такая "порядочная" мама, которая перестала стричься и голову краситьс наступлением беременности, во время беременности потеряла передний зуб и так и ходила, зато КУРИТЬ НЕ БРОСИЛА. Она даже на родах курила. Несколько раз из родзала выходила, чтобы покурить, у меня шок был. Мы с ней одновременно рожали. Она на 20 минут раньше родила. Потом нас в одну палату поселили. Так она в туалете столько курила, что хоть топор вешай. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь, как ваши мущины воспринимают вас после сообщения о беременности. Я имею ввиду не первую реакцию, а как сейчас, когда после установления сего факта прошло несколько недель. Я знаю, что мой муж очень рад, ему 39 и это его первый ребенок. НО я не чувствую к себе того отношения, которого хортела бы. Мне кажется он как-то не верит, что я действительно устаю, постоянно хочу спать и пр. Он у меня в эмоциональном плане довольно сдержанный, может дело в этом, может еще не поверил окончательно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь, как ваши мущины воспринимают вас после сообщения о беременности. Я имею ввиду не первую реакцию, а как сейчас, когда после установления сего факта прошло несколько недель. Я знаю, что мой муж очень рад, ему 39 и это его первый ребенок. НО я не чувствую к себе того отношения, которого хортела бы. Мне кажется он как-то не верит, что я действительно устаю, постоянно хочу спать и пр. Он у меня в эмоциональном плане довольно сдержанный, может дело в этом, может еще не поверил окончательно...

Ты не одна такая. я тоже думала, что с меня пылинки будут сдувать. Пока такого не замечаю.

Вот что нашла про санатории. Правда это для Нижнего Новгорода, но думаю, что это должно быть и в других городах. Просто нужно спрашивать об этом гинекологов.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalisa, мой муж делает просто ВСЕ. Тем более сейчас, когда я переболела, а еще и токсикоз накрыл с головой. Не представляю, чтобы делала без него. И отношение я тоже чувствую, по беспокойному взгляду на меня, по всему - всему!!

Но ведь бывают мужчины как вы говорите "эмоционально сдержанные", т.е. они все готовы сделать, но им трудно выражать свои чувства. И потом, у вас еще маленький срок, дайте ему свыкнуться с мыслью :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalisa, может быть, это потому, что у него первый ребёнок. Мой муж тоже при моей первой Б вёл себя не совсем так, как мне хотелось бы. Иногда ссорились, я срывалась... А в этот раз (кстати, ему тоже 39) совсем по-другому себя ведёт. Я злюсь из-за чего-нибудь, ворчу на него, а он меня обнимает и говорит, что это у меня гормоны играют :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

По поводу мужей - я абсолютно согласна с Ирриной. Дайте мужьям свыкнуться с мыслью. Да и основная забота пойдет, когда действительно помощь будет необходима. Когда пузико большое будет, когда по дому уже не все делать сможете. Вот тогда-то он и проявит свою заботу. А сейчас для мужчины все это еще очень аморфно: сложно ему так сразу перестроиться. Мой вот пытается со мной сюсюкаться, излишнюю заботу проявлять, но сложно ему еще дается. Я-то себя хорошо чувствую, поэтому наверное как-то не укладывается, почему надо обо мне повышенно заботиться :) В общем, я думаю, все впереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хорошие - одна девочка с сайта нашего в конкурсе учавствует, давайте поддержим проголосуем!

Ссылки скрыты.

Спасибо и удачной беременности :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Ну вот теперь я с вами официально :grin: Вчера была на узи, эмбриончик 6 мм. беременность 6-7 недель, сердцебиение 128 уд/мин. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, какая прелесть)))А я ещё тяну время,до 8 неделек,а потом пойду сдаваться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, какая прелесть)))А я ещё тяну время,до 8 неделек,а потом пойду сдаваться :grin:

Ты имеешь в виду на учет вставать??? Я пока не буду, подожду до 11 неделек, а то замучаюсь по больницам бегать, а у меня ведь доча маленькая :pardon: Ты узи делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Я тоже была сегодня на повторном УЗИ. Прям гора с плеч! Все хорошо. СБ есть. ПЯ 16 мм, КТР 3,2. И главное нет тонуса! А срок сказали в понедельник 27го будет 5 недель от зачатия. Это значит сегодня 4 нед и 4 дня. Так что мы действительно помладше, чем я думала сначала. Всем-всем здоровья и хорошего самочувствия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Забрала анализы сегодня, сдавала еще в субботу 18 апреля - ХГЧ (26 ДПО) - 41508, на 14 ДПО был 196. Прогестерон-51,8, антитела к ХГЧ-отрицательно. Через неделю на УЗИ :D

По поводу окраски волос, в первую Б красила краской без аммиака в 20 недель где то, сейчас тоже надо бы покраситься, но думаю немного подождать. Может оно и вредно, но еще результат окрашивания может быть не таким как ожидаешь, под воздействием гормонов. А стрижку делать буду, не заростать же... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соланж, поздравляю! Молодчинка, наслаждайся теперь только положительными эмоциями :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ая завтра на 2 УЗИ. Сердечко послушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирриш, спасибо большое!

 

Девочки, а у кого-нибудь ломит поясницу? У меня стало не живот тянуть, а именно поясницу периодически. При чем я толком не пойму, почки это, или от матки. Или может быть кишечник? Врач сказала, что с угрозой не связано,т.к. её нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соланж, какая ты умничка, молодечик. Да уж, заставила тебя поздняя овуляция попереживать!! А спермики - умнички, живучие! Молодцы! Мы теперь вас постарше будем :) И в обиду не дадим :) Растите :) очень за вас рааааада! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соланж, поясницу у меня не ломит, да и тошнить перестало :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, спасибо :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соланж, поясницу у меня не ломит, да и тошнить перестало :wacko:

 

А раньше ломило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соланж, не, раньше тоже не ломило. А ты почему поставила линеечку от зачатия? У меня тоже стояло так сначала, а потом поменяла, думаю, у всех акушерские, зачем путаться? Вы нас младше ровно на недельку :) Всего-ничего, а сколько переживаний :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, не знаю даже, так захотелось почему-то после УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соланж, я читала, что боли в пояснице могут быть связаны с тем, что матка давит на седалищный нерв. В таком случае рекомендуют побольше лежать на том боку, где не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, ясно, спасибо, будем лежать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...