Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Привет, девочки!!! :wave: Наконец-то я дома, ходила в поликлинику, анализы все хорошие!!! Врачиха до 4-го мая отпустила, сказала, когда придёшь решим, когда скрининг делать будем 13-го или 19-го...Спросила про минеральную воду "Донат Mg", сказала можно!!! Вот вы настрочили тут страничек!? Пока прочитала всё, забыла кому, что ответить хотела :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соланж, а ты с врачём-то не консультировалась по поводу этих болей? Может, и не с этим связано... У тебя боли именно в пояснице? Вот небольшая ссылка на статью, где упоминается защемление седалищного нерва

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, блин, врачом то есть... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, вот нашла ту первоначальную ссылку

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, к стати талия тоже исчезает потихоньку, блин! Сегодня взвесилась у врача, за 2 недели прибавила 1300, это многовато...надо переставать постоянно что-то жевать. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня спина ломит, прям ай-яй :this: . Вот вчера вообще не знала как улечся (прям до слез :cray: ) Сегодня получше ТТТ... Я всё равно с Магне Б6 связываю... Низ тянет я пью этот витамин, а следом спина болеть начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня спина ломит, прям ай-яй :this: . Вот вчера вообще не знала как улечся (прям до слез :cray: ) Сегодня получше ТТТ... Я всё равно с Магне Б6 связываю... Низ тянет я пью этот витамин, а следом спина болеть начинает.

Я бы но-шпу попробовала выпить, если и низ тянет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соланж, а ты с врачём-то не консультировалась по поводу этих болей? Может, и не с этим связано... У тебя боли именно в пояснице? Вот небольшая ссылка на статью, где упоминается защемление седалищного нерва

Ссылки скрыты.

 

Ну врач сказала, что может быть матка уже начинает расти давить на позвоночник. Просто меня смущает то, что боль какая-то "гуляющая", то самый низ болит, нов районе почек- почти у талии.Когда лежу, становится полегче. Думаю, может к урологу сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, приветик! Поздравляю с хорошими анализами. По твоим комментариям врач в ЖК и правда хорошая, помнит тебя, следит. Буду пробовать к ней тоже прорваться на следующей неделе. Ты, кстати, не видела там объявлений насчет того, как они работать будут на майские праздники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну врач сказала, что может быть матка уже начинает расти давить на позвоночник. Просто меня смущает то, что боль какая-то "гуляющая", то самый низ болит, нов районе почек- почти у талии.Когда лежу, становится полегче. Думаю, может к урологу сходить.

Конечно сходи!!!Вдруг почки застудила, с такими вещами шутить нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, приветик! Поздравляю с хорошими анализами. По твоим комментариям врач в ЖК и правда хорошая, помнит тебя, следит. Буду пробовать к ней тоже прорваться на следующей неделе. Ты, кстати, не видела там объявлений насчет того, как они работать будут на майские праздники?

Неа...наверно рано ещё для расписания на праздники. Конечно сходи, а врач правда очень мне нравится и внимательная и в тоже время ненавязчивая. Дала сегодня мне свой мобильный, на всякий пожарный, я даже не ожидала, самой попросить было неудобно как-то...А ещё она сказала, что я ей нравлюсь, наверно из-за того, что я ответственно ко всему подхожу, всегда спрошу что-нибудь...они это любят ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! :wave: Наконец-то я дома, ходила в поликлинику, анализы все хорошие!!! Врачиха до 4-го мая отпустила, сказала, когда придёшь решим, когда скрининг делать будем 13-го или 19-го...Спросила про минеральную воду "Донат Mg", сказала можно!!! Вот вы настрочили тут страничек!? Пока прочитала всё, забыла кому, что ответить хотела :grin:

с хорошими анализами! а что за водичка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша да просто минеральная, она хорошо кишечник чистит, нормализует его функцию, я писала не так давно, что она мне понравилась очень. Если запоры мучают, она поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, о, это нам пригодится, спасиб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она еще и печень лечит. Мой муж на источник Доната в Словению после гепатита ездил. Приехал как новенький.

Но в бутылках она, к сожалению, не такая эффективная как на источнике.

Но с ней аккуратнее, это лечебная вода и пить ее надо не литрами, а желательно в теплом виде перед едой (3 раза в день) за 30 минут, максимум по стакану.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

100700, пасиб за информацию. буду понемножку пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она еще и печень лечит. Мой муж на источник Доната в Словению после гепатита ездил. Приехал как новенький.

Но в бутылках она, к сожалению, не такая эффективная как на источнике.

Но с ней аккуратнее, это лечебная вода и пить ее надо не литрами, а желательно в теплом виде перед едой (3 раза в день) за 30 минут, максимум по стакану.

Да, именно так и надо пить! А во время беременности вообще лучше ничем не увлекаться, кушать всё, но по чуть-чуть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, а во сколько вы спать ложитесь и во сколько встаете?

Вам хватает сил на целый день?

 

Я встаю в 7, а спать стала ложиться в 10. Но к этому времени я тааааак устаю, что все болит (тело, голова) и поэтому еще часа 2 заснуть не могу! Беда прям какая-то! :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соланж, а у тебя пилонефрита нет? Это действительно может быть связано с почками... Хотя, если действительно дело в нерве, он куда угодно отдавать может :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, а во сколько вы спать ложитесь и во сколько встаете?

Вам хватает сил на целый день?

 

Я встаю в 7, а спать стала ложиться в 10. Но к этому времени я тааааак устаю, что все болит (тело, голова) и поэтому еще часа 2 заснуть не могу! Беда прям какая-то! :bad:

 

Я тоже в 7 встаю, а отрубаюсь как получится. Иногда могу до 12 ночи не спать, а вчера вот в начале 11 уже сны смотрела :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно, надо попить на начь валерьянку или пустырник, вроде бы их можно беременным.

Не уверена только, что это мне поможет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонки я только, что с работы пришла и смотрю вы тут уже настрочили, кстати на счет поясницы ,у меня тоже бывают боли и именно после того как полежу со свечами утрожестана, у меня доза 600 в сутки врач пока не сбавляет,а они на почки действуют вот такие дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я, хоть и не работаю, дома сижу, но раньше была страшная соня, вставала в 10, а то и позже..а сейчас в 7-мь просыпаюсь, в лучшем случае в 8-мь...а ложусь 11,30 или около 12-ти...А днём спать ужасно хочется, после обеда, но как-то не ложусь, боюсь вечером плохо засыпать буду!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, днём очень хочется спать :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А днём спать ужасно хочется, после обеда, но как-то не ложусь

Ох, а как бы я после обеда поспала!!!!!!

На работе на столе только спать неудобно! :D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...