Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

А какие анализы нужно сдавать когда на учет становишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, ну где-то за месяц до Б я делала обычный анализ мочи и УЗИ почек - вроде все в порядке. вообще у меня с почками почти никогда не было проблем, кроме одного случая пять лет назад - когда сильно отравилась. Поэтому и знаю, что такое почечная боль. Но, чувствую, к урологу все равно надо сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно, надо попить на начь валерьянку или пустырник, вроде бы их можно беременным.

Не уверена только, что это мне поможет :([/quot

беременным можно,но луччше не увлекаться,так как они содержат спирт,лучше валериану в таблетках :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malek, привет! Как дела? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие анализы нужно сдавать когда на учет становишься?

Ой, ну мне, как показалось, дофига чего сказали, крови несколько видов (из пальца и вены), мочу, калл, ЭКГ и пять врачей-специалистов (ЛОР, терапевт, глазной, стоматолог и по щитавидке, забыла как называется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как вы думаете, при постановке на учет в ЖК опять обязательно узи и осмотр на кресле будут делать? Или можно отказаться? А то у меня уже было и то, и другое. Не хочу теперь чтоб туда лазили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, согласна с вами, со спиртом не стоит!!! А ещё лучше у врача спросить, чего лучше! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич я с тобой согласна!!!!!не могу сегодня поесть,ох уж эти тошнотики :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Вчера сдала ХГЧ. Сегодня отдали результат. 180 мМЕ/мл. Это достаточно высокий показатель, как думаете? А еще колет живот то с правой, то с левой стороны, но с правой больше. И колет не внизу, а где-то посередине. Это не может быть внематочная Б? Очень боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, а во сколько вы спать ложитесь и во сколько встаете?

Вам хватает сил на целый день?

 

Я встаю в 7, а спать стала ложиться в 10. Но к этому времени я тааааак устаю, что все болит (тело, голова) и поэтому еще часа 2 заснуть не могу! Беда прям какая-то! :bad:

я когда работаю - днём дико спать охота. тогда вечером вообще падаю и отрубаюсь как можно раньше. а если дома сижу - то и днём сплю. и вечером засыпаю без проблем.. днём могу и пару раз поспать.

кста, и утрик даёт такой эффект. у меня тож 600 мг в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как вы думаете, при постановке на учет в ЖК опять обязательно узи и осмотр на кресле будут делать? Или можно отказаться? А то у меня уже было и то, и другое. Не хочу теперь чтоб туда лазили.

Можно и отказаться, но моя врачиха меня и смотрела и на УЗИ отправляла, она не направила бы, еслиб не киста...а сегодня ходила и на прошлой неделе, на кресло уже не сажала, чему я очень рада, пугает меня этот агрегат с "подлокотниками" для ног :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina14, про гормоны, я тебе ничего сказать не могу, т.к. нифига в них не смыслю, а по поводу болей, может это связки побаливают, матка ведь увеличивается потихоньку..говорят, такое бывает!!! Не переживай! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina14, по-моему отличный результат, поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, спасибо, буду думать о хорошем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич ,сегодня тьфу тьфу, чувствую себя лучше, даже есть захотелость впервые за две недели, интересно может уже закончился токсикоз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Вчера сдала ХГЧ. Сегодня отдали результат. 180 мМЕ/мл. Это достаточно высокий показатель, как думаете? А еще колет живот то с правой, то с левой стороны, но с правой больше. И колет не внизу, а где-то посередине. Это не может быть внематочная Б? Очень боюсь.

 

Ирин хочу сказать,что до задержки и еще неделю у меня болел правый бок и живот как перед месячными,я тоже думала что внематочная полетела к врачу,сдала ХГЧ,оказалось все в порядке,врач говорит что тянет это нормально,так как матка находится в подвешенном состоянии и она растет и следовательно подтягивает за собой все,а еще если есть хоть малюсенькие спаечки,то это могут быть они

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура наконец-то я разобралась с линейкой :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я не вижу здесь своей линейки :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич ,сегодня тьфу тьфу, чувствую себя лучше, даже есть захотелость впервые за две недели, интересно может уже закончился токсикоз

Будем надеяться, что прошёл..но, в любом случае с каждым днём будет становиться лучше и лучше!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:nea: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, да что-то никак не получается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, спасибо за ответ. Я надеюсь, что все хорошо. Интенсивность окраски второй полоски у меня увеличивается, значит ХГЧ растет, я так думаю. Я сегодня на аквааэробику сходила, может поэтому болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...