Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Девченки, привет!!!! :wave: :wave: :wave: Я к вам!!! Заглядую сюда еще с понедельника....вот наконец-то решилась присоеденится к вашей дружной компании! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки привет всем. :friends: Мы тоже вроди как относимся к Декабрятам. Сегодня получила результаты анализов ХГЧ - показывают 598ед. Это же так мало...Врач велел сделать укол ХГЧ на 500ед - нашла в аптеках и сделала. Как думаете. Суждено мне быть с вами в декабрятках???? :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А линеечка не автоматически ставится?всегда галочки нужно ставить,что бы ее видеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, Мне скриниг на 15 неделе делали..

Я тут в темке читала, что очень важно на 11-13 недельке, поэтому и забеспокоилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, поздравляю!!!!!!!!!! :friends: а как я радуюсь что кто то меньше нас)))а то как не посмотрю у большинства уже по7-8 недель)))))а мы еще такие маленькие))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет!!!! :wave: :wave: :wave: Я к вам!!! Заглядую сюда еще с понедельника....вот наконец-то решилась присоеденится к вашей дружной компании! :grin: :grin: :grin:

Джулик, добро пожаловать! :wave: А ты волновалась, что прога овулю рисовать не хотела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dafna, ты красотка :good: ! Поздравляю с долгожданной беременностью! Все будет отлично в этот раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья79, насчет девочки - у меня муж конечно рад, что вообще получилось. Для него это просто шок! Ходит и спрашивает все время - нет, ну как это ты так беременная? Я говорю - ну так, сам же постарался. Он - так я уже 3,5 года старался и ничего не было! Как так?? Потом пауза. И говорит так заговорщицки - слушай, эта, ты давай там подсуетись чтоб мальчика, а?! Я говорю - ну кого сделал, тот и будет. Теперь то уж ничего не поменять. А он - да? ну хорошо, пусть любого пола будет, но только чтоб мальчик!

 

А я сначала сама думала, что будет мальчик, хотя в глубине души, наверное, больше девочку первую хочется. А теперь вот шансы растут ;) Но я знаю, конечно, что он и девочку любить будет очень, а я мальчика :) Не удержусь от банальности - Главное чтоб здоровенький!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всем приветики! Я тоже сегодня встал на учет в ЖК. По УЗИ эмбриончик тянет на 7 недель и 5 дней (КТР 13мм). Зато вот моя гематома тоже выросла :( , но узистка сказала , что она расположена таким образом, что не сильно влияет на развитие эмбриона. Выдали кучу направлений на анализы из которых самые важные - их 16 штук - платные (только вот что странно , что в другой ЖК они бесплатные).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hojya, иди в другую ЖК и сдай бесплатно!совсем оболдели гады!!!!!!

уууу...я злая!!!пойду сгоря спать, а то мне по почкам обещали дать если я не отойду от компа))))

всем удачи завтра!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тишина на рагожской заставе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!

Уменя тоже токс отступает. Правда заметила, что аппетит больше к вечеру появляется, особенно перед сном. Засыпаю не позже 10 вечера, после тарелочки супчика, как младенец, а просыпаюсь сама в 6:30. Если это выходные то и днем поспать могу. На пятой неделе всю неделю в 8-9 вечреа отрубалась. Сейчас полегче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вчера рассматривала себя в зеркало: с одной стороны талия "заплыла" больше чем с другой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!

 

У меня тоже токс потихоньку проходит, только в основном по утрам.

Подскажите, а что такое КТР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, ктр - копчико-теменной размер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, плакать и рыдать охота...прям не могу...весь мир против меня....что делать?? :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь есть изжога и вздутие живота? Я ничего есть не могу из того, что привыкла! :bad:

Девочки, расскажите как вы питаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрекозявочка, а я работать не могу! Не хочу и всё! Надо отдохнуть и хандра пройдет! Я считаю, у нас удачное время выпало: впереди лето, тепло, светло, витамины!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вчера рассматривала себя в зеркало: с одной стороны талия "заплыла" больше чем с другой...

это что, у меня одна грудь больше друой стала :lol:

 

Стрекозявочка что случилось?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babecat, ды, та права. Тут отпуск уже скоро, а это минус месяц, а потом ещё два месяца...лето-то быстро проходит, а в сентябре можно и в декрет уйти уже. Эти размышления помогают...но сейчас что делать? Это гормоны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь есть изжога и вздутие живота? Я ничего есть не могу из того, что привыкла! :bad:

Девочки, расскажите как вы питаетесь?

у меня всё меньше продуктов, которые не противны. и всё надоедает очень быстро :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, рассказываю: нервы мне расшатали за два дня, прям капец...вчера на работе сидела в туалете плакала, от обиды, усталости...мы на работе переезжаем, вчера спаковывали коробки...и такое впечатление, что все хотят меня достать, обидеть, унизить...а я должна была сама паковать свои вещи, а это кроме рабочего места, целый склад с рекламой...а никому ж не скажешь про Б...никто даже не спросил, может помочь? Нет, все наоборот лезут со своими проблемами...можно подумать я тут самая рыжая, взяла и решила всё за всех...в конце дня уже не выдержала и тупо матом крыла всех, кто доставал...потом уже в туалете плакала...добил муж: звоню, говорю как мне плохо и обидно, плачу в трубку и прошу чтоб сегодня вечером он с нами побыл (по плану у него сегодня занятия футболом - он любитель)...так он мне заявляет, мол, ну там же все договорено, колличество людей четкое, если меня не будет мол команда будет неполная...тря-ля-ля...я в шоке...написала ему такое письмо, от которого он был в шоке...и пусть...сейчас уже на работе сижу, а слезы наварачиваются. А сотрудники видят, что я опять не своя хожу и уже начинают поддергивать, посмеиваться.... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Терапевт меня выписал, в понедельник на работу. Я все больше не хочу наблюдаться в своей больнице! Пришла первый раз с температурой - сказала, что беременна, врач (дежурный, т.к. было воскресенье) меня посмотрел, назначил безвредные лекарства, написал, что беременна. Ладно, прихожу уже к своему врачу, та, НЕ ЧИТАЯ, не смотря вообще меня, ни горло, ни давление непомеряла,спросила лишь про температуру, выписывает мне другие лекарства. Ладно, я ей объяснила ситуацию, она мне говорит, ну пейте, что пьете. Прихожу сегодня, она мне говорит температура есть?- нет, все, вы работоспособны. Я ей говорю - вы знаете, который день ничего не ем, тошнит,рвет, не вредно ли.Она - это вы желудок лекарствами сорвали - гастрит наверное и опять кучу лекарств пишет на бумажке...Вообщем, я промолчала, вышла, бумажку выкинула и пошла домой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я с тобой согласна насчет того, что всем уже по 7-8 неделек, а мы еще такие малюсенькие! У нас с тобой разница 2 дня! Расскажи, ты делала УЗИ и что врачи говорят? А то я была в ЖК 1 раз в этот понедельник и меня отправили через 3-4 недели прийти на УЗИ, матка у меня еще не увеличена была. Немного переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрекозявочка, бедненькая:(( это гормоны шалят. муж, наверно, не так уж виноват, не ожидал он такой реакции, он же привык к тебе небеременной.. на сотрудников забей. ведь нервы сорвёшь на всех так реагировать, а малышу нужен покой!

 

Иррина, ну и терапевтиха :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...