Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Соланж, у меня недавно дико болел правый бок. сижу, лежу, хожу - болит, прям с утра. испугалась дико, выпила нош-пы и - боль отпустила и больше не повторялось. а потом на УЗИ выяснилось, что у меня матка растёт и вправо смещена и давит на яичник. я видно во сне как-то повернулась и одно на другое надавило. правда у меня после стимуляции яичники сильно увеличены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а что вы скажете про маникюр-педикюр? это не вредно? делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала в интернете , что это не вредно. Но на самом деле страшно, чтоб не укололи и заразу какую ниб. не занесли. Но сейчас будет лето , и захочется красиво пальчики на ногах накрасить.. решила буду чаще сама себе делать .. Но правда потом живот не даст так нагнуться(

Хотя если признаться, как только забеременела , как то перестала особо на себя внимание обращать, может еще из холодной погоды... Потеплеет пойду и на маникюр и на эпиляцию, а то совсем одичаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , вот именно, лето не за горами!! как жеж без педикюру :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, А почему маникюр и педикюр вредно?Я делаю.А эпиляцию вы делаете? Вот мне надо уже делать и не знаю как быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а как ваше настроение? Вот я что-то расклеилась,ничего не хочется,сама себя не узнаю,скорее бы тепло,да может депрессия уйдет,а то даже своей беременностью не могу радоваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а как ваше настроение? Вот я что-то расклеилась,ничего не хочется,сама себя не узнаю,скорее бы тепло,да может депрессия уйдет,а то даже своей беременностью не могу радоваться

 

приветик еще раз,что-то я тоже расклеилась сижу реву целый день :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dafna, привет! Конечно помню! Очень рада! Ты заБ без стимуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! не плачьте, хотя сама держусь через силу. У меня же и брак не зарегистрирован и знакомы мы только с января, сейчас решаем или распишемся через два месяца , а свадьбу потом или свадьбу делать. Мне не очень хочется свадьбы, не хочу быть пузатой невестой и еще сглазят .. Родители свадьбу хотят . Я когда начинаю на эту тему думать, такой нервяк начинается, что просто кошмар.

Чтоб не расстраиваться, ем что ниб вкусненькое отвлекает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! не плачьте, хотя сама держусь через силу. У меня же и брак не зарегистрирован и знакомы мы только с января, сейчас решаем или распишемся через два месяца , а свадьбу потом или свадьбу делать. Мне не очень хочется свадьбы, не хочу быть пузатой невестой и еще сглазят .. Родители свадьбу хотят . Я когда начинаю на эту тему думать, такой нервяк начинается, что просто кошмар.

Чтоб не расстраиваться, ем что ниб вкусненькое отвлекает))

а какой у тебя срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, А почему маникюр и педикюр вредно?Я делаю.А эпиляцию вы делаете? Вот мне надо уже делать и не знаю как быть

ну ковыряют там чего-то, вдруг занесут чего.. а то, что лак наносим, потом смываем смывкой, это не вредно? тоже ведь химия. я эпиляцию сама делаю, эпилятором. наткнулась тут на дивный крем для замедления роста волос - это что-то!! 2 недели уже прошло, никаких волос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23, а вы со свадьбой не затягивайте, тогда и пузика ещё не видно будет. Мы тоже свадьбу организовывали, когда я уже Б первым была - на четвёртом месяце. И ничего не было заметно. Так что, если поторопитесь, то всё ещё успеете. По-моему, если принесёте справку о Б, в ЗАГСе смогут быстрее вас расписать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы уже думали о родах, я вообще бояка и родов боюсь, хотя будут уже вторые... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, Не плачь,масечке это вредно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , я на 6 месяце выходила замуж, видно не было вообще живота. Но это очень тяжело на таком сроке. Лучше сейчас сделать свадьбу, или можно просто по тихой расписаться и посидеть в кругу близких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, А как крем называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, Не плачь,масечке это вредно :giverose:

знаю не могу остановиться пойду валериану пить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, А почему маникюр и педикюр вредно?Я делаю.А эпиляцию вы делаете? Вот мне надо уже делать и не знаю как быть

ну ковыряют там чего-то, вдруг занесут чего.. а то, что лак наносим, потом смываем смывкой, это не вредно? тоже ведь химия. я эпиляцию сама делаю, эпилятором. наткнулась тут на дивный крем для замедления роста волос - это что-то!! 2 недели уже прошло, никаких волос.

 

Ну-ка, ну-ка расскажи, что за дивный крем? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой у тебя срок?

По графику роды 12-13 декабря. А если свадьбу вообще не делать, и просто расписаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы уже думали о родах, я вообще бояка и родов боюсь, хотя будут уже вторые... :pardon:

О, да, я уже перелопатила половину форума на тему родов. И с роддомом уже определилась :D У меня первые роды достаточно быстро прошли, так что вторых особо не боюсь. Говорят, вторые роды легче. Хотя у меня к тому моменту 11 лет уже пройдёт, так что, думаю, всё как в первый раз будет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а как ваше настроение? Вот я что-то расклеилась,ничего не хочется,сама себя не узнаю,скорее бы тепло,да может депрессия уйдет,а то даже своей беременностью не могу радоваться

настроение не очень то. наверно потому что всё время мутит и много чего нельзя. мне без кофе очень грустно :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже расплылась в талии и животик выпирает,он у меня и был,но его можно было втянуть,а теперь нет.Вроде и не ем много,что же дальше будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про крем так и не написали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1Irina, Галинка, дома гляну, не помню как называется. я на работе сейчас. помню 2 слога в названии и каждый на Y заканчивается.

Галинка,

Девочки, а вы уже думали о родах, я вообще бояка и родов боюсь, хотя будут уже вторые...

об этом я вообще даже не думаю пока, это слишком страшно :worried: :lol: у меня будут первые роды и в 36 лет :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1Irina, Галинка, дома гляну, не помню как называется. я на работе сейчас. помню 2 слога в названии и каждый на Y заканчивается.

Галинка,

Девочки, а вы уже думали о родах, я вообще бояка и родов боюсь, хотя будут уже вторые...

об этом я вообще даже не думаю пока, это слишком страшно :worried: у меня будут первые роды и в 36 лет :swoon:

А у меня первые в 37 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...